Возрастной уход за кожей лица!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Возрастной уход за кожей лица!

Всем привет! Посоветуйте средство для лица, которое помогло бы сделать овал лица более ровным и подтянутым. У меня возрастная кожа, которая нуждается в особом уходе, уже есть морщинки и не хватает упругости. Дамы, какими вы средствами пользуетесь?

Светллана

Re: Возрастной уход за кожей лица!

Я недавно приобрела сыворотку с эффектом лифтинга. Называется она Extra-Firming от Clarins. Она просто супер и творит с моей кожей волшебство))) Стоит мне ее нанести- кожа сразу преображается и выглядит намного лучше и ухоженней. Еще сыворотка ее подтягивает, придает упругость и гладкость. Девочки, очень советую. Стоит она недешево, но цена полность оправданна;)

Янусик

А где ее купить можно и сколько она вам обошлась, если не секрет?) Про кларинс я наслышана, но сама ни разу не покупала эту косметику, на данный момент пользуюсь другой, тоже люксом.

Светллана

Я заказывала на сайте кларинс в их интернет- магазине. Кстати, услугами этого интернет -магазина пользуюсь достаточно часто, потому что я уверена, что покупаю не подделку. Обошлась мне сыворотка в 7500 руб.

Янусик

Сыворотка Extra-Firming на самом деле очень крутая. Я ей чуть больше месяца пользуюсь. Кожа заметно преобразилась, даже морщинки стали менее глубокими и заметными, я очень довольна таким результатом. Как средство омоложения кожи просто незаменимая вещь)

Арианна88

Мне одна знакомая дерматолог рассказывала, что хорошо добавлять в свой дневной крем несколько капель ретинола пальмитата (витамин А). Я попробовала и действительно, мелкие морщинки даже прошли. Цвет лица выровнялся.

Barvara

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

не так давно перешла на бренд веджетебл бьюти (веганская косметика), моей коже очень подошла) для лица крем беру дневной со спаржей и гиалуронкой) хорошо увлажняет, морщинки разглаживает) плюс за счет спф хорошего избавилась от пигментных пятен)

Валерия Новикова

Новичок

Да, сыворотки при потере тонуса средство номер один, тут лучше не экономить, чем выше класс косметики, тем больше шансов сохранить кожу максимально сохранной длительное время. Я Christina пользуюсь, косметика дорогая, но меня по всем параметрам устраивает.

Мозаика

Новичок

А вы какими сыворотками конкретно пользуетесь, там линеек много? Давно к этому бренду приглядываюсь, у меня сестра подсела на эти средства, хвалит. Я уж думаю косметолога поискать, который по этой косметике работает.

Рыжая белка

Новичок

Да, лучше с косметолога начать, профессионалу виднее в чем приоритетная проблема. Хотя у возрастной кожи они схожие - сухость, дряблость, потеря эластичности и упругости. Моя по кристине работает около двух лет, подобрала мне за это время и домашний уход, я довольна.

Лебёдушка

Новичок

Я очень люблю серию Силк, лучше их шелковой сыворотки ничего нет, просто потрясающий тонус дает. Ну и для глазок сыворотку беру, все-таки кожу вокруг глаз не зря обычно в отдельный уход выделяют, там процесс старения гораздо активнее идет. Крема у меня из общей уходовой линии, для сухой кожи, там же молочко для очищения подобрала. Кожа идеальная, считаю, что косметика справляется.

Мозаика

Новичок

Ценнички на всю эту красоту однако... Но для сохранения молодости можно) И нужно 8) Все лучше, чем с 40 лет уколы делать, тоже на них не набегаешься, еще мастера хорошего найти надо.

Рыжая белка

Новичок

Ну я бы не стала уколы совсем со счетов сбрасывать, все же это мощная поддержка, можно иногда, но краеугольный камень красоты - это правильная косметика, тут у меня никаких сомнений. Я не сразу к своей пришла, пробовала разное, но вот на Кристине как-то осела, больше нет желания метаться в поисках. Видимо, нашла свое.

Лебёдушка

Новичок

Мне нравится, что у них сериями все разделено, можно, наверное, целую серию заказать для мега эффекта, только бы еще знать какую)))

Рыжая белка

Новичок

Светллана писал(а):
Всем привет! Посоветуйте средство для лица, которое помогло бы сделать овал лица более ровным и подтянутым. У меня возрастная кожа, которая нуждается в особом уходе, уже есть морщинки и не хватает упругости. Дамы, какими вы средствами пользуетесь?

я делаю антивозрастной ручной массаж у косметолога и периодически делают мезотерапию

marycherry

Новичок