Всегда ли с макияжем?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Всегда ли с макияжем?

Замечаю за собой, что по выходным, макияж даже самый легкий не наношу если дома (даю "отдыхать" личику). Перед выходом куда-либо конечно подкрашиваюсь в зависимости от места (куда иду) и времени суток.
ВОПРОС: Девочки, а вы по выходным, когда дома, краситесь? Если да или нет, то почему?
Изображение

Тихая

Super VIP

Re: Всегда ли с макияжем?

Тихая писал(а):
Замечаю за собой, что по выходным, макияж даже самый легкий не наношу если дома (даю "отдыхать" личику). Перед выходом куда-либо конечно подкрашиваюсь в зависимости от места (куда иду) и времени суток.
ВОПРОС: Девочки, а вы по выходным, когда дома, краситесь? Если да или нет, то почему?

Я иногда крашусь, а иногда нет, по настроению. Чаще конечно не крашусь, так же как и Вы личику "предоставляю отдых"

Natysia

GOD

Если я дома, то не крашусь. Мужу и так нравится.
:lol:

катя:)

Super VIP

Я и по будням вне дома не крашусь, не то что дома в выходные :lol:

Свеta

Guru

если никуда не иду не крашусь совсем. если в магазин выйти только пудрой и блеском. а вот если иду гулять с друзьями, то обязательно при макияже.

**кукрочка**

VIP

Дома не крашусь. Иногда только когда кто то должен прийти, подкрашиваюсь. А так, практически всегда с макияжем. На работу - более тщательный. За хлебом - ресницы и брови. Не могу я совсем "голая" :? :)
Изображение

Влюбленная

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Здравствуйте, девочки!!! Разрешите присоединиться?! :oops: Я без макияжа только тогда, когда точно знаю, что никуда не выйду, и никто меня в таком виде не увидит. Иногда действительно хочется расслабиться и дать коже отдохнуть. Но когда в такие дни я вдруг слышу звонок в дверь - начинается паника :lol: и судорожное хватание за карандаши, туши и прочее)) Привычка, знаете ли, страшное дело... :wink:
главное, ребята, перцем не стареть;)

peretz

Свой

Свеta писал(а):

Такая же фигня :wink: :lol:
Love Peace Cannabis

Катрин

Свой

peretz писал(а):
Здравствуйте, девочки!!! Разрешите присоединиться?! :oops: Я без макияжа только тогда, когда точно знаю, что никуда не выйду, и никто меня в таком виде не увидит. Иногда действительно хочется расслабиться и дать коже отдохнуть. Но когда в такие дни я вдруг слышу звонок в дверь - начинается паника :lol: и судорожное хватание за карандаши, туши и прочее)) Привычка, знаете ли, страшное дело... :wink:

:lol: Ой как мне это знакомо!!!!! Хотя блин, ну не такая уж и страшная без макияжа. Просто напасть какая то. :lol:
Изображение

Влюбленная

VIP

В выходные не крашусь совсем.
Изображение

Aiza

Старожил

спасибо за ответы, девочки. :)
успокоилась немного, а то уже подумывала, что лентяйка ужасная :oops:

peretz, прикольно так :) а я уже давно отвыкла от неожиданных гостей.....
Изображение

Тихая

Super VIP

Свеta писал(а):

Вот-вот :roll: :lol: Нерентабельно :!:
Изображение

adg-val

Super VIP

когда дома не крашусь,на даче тож считаю неуместно, крашусь только когда куда-нить иду. А в зависимости от того куда иду, то использую больше или меньше косметики.

Bad__girl

Super VIP

Дома???Краситься??? :shock:

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
Дома???Краситься??? :shock:

у меня много таких примеров, вот и задалась вопросом....
Изображение

Тихая

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...