ящик для косметики

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ящик для косметики

вот такая тема..девушки. а в чем вы храните декоративную косметику вообще? У меня такая тумба с ящиками, а внутри всякие самодельные коробочки, где все разложено по функциям и по цветам. Среди клееных картонных даже затесалось что-то типа ящичка для инструментов с отделениями. В ближайшее время переезжаю, хочется на новом месте все аккуратно и практично разместить. Меня интересует, известно ли что-нибудь о специальных приспособлениях для хранения косметики? а то от тоски собралась покупать вкладыш для кухонного ящика...

Леди_Гамильтон

Guru

У меня все влазит в косметичку. Многое я не храню, сроки годности ведь не резиновые. Или отдаю младшей сестре если не подошло, или разонравилось. Поэтому и не скапливается особенно.
Изображение

Влюбленная

VIP

у меня декоративка в металлических кейсах - там тоже отделения - можно разложить по тематике так сказать :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

у меня тоже я б не сказала, что офигенно много косметики. Но даже всего по-немножку - это уже куча.

Леди_Гамильтон

Guru

APROPO писал(а):
у меня декоративка в металлических кейсах - там тоже отделения - можно разложить по тематике так сказать :D
а расскажи по-подробнее, плиз. где они продаются? это спецом для косметики предназначено? Мне казалось, это. скорее, дорожный вариант..

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
APROPO писал(а):
а расскажи по-подробнее, плиз. где они продаются? это спецом для косметики предназначено? Мне казалось, это. скорее, дорожный вариант..
да, это спец make-up кейсы - они предназначены для косметики - я в них храню всю декоративку - свои я покупала в Сефоре
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Леди_Гамильтон писал(а):
APROPO писал(а):

Воо темка :wink: , там эти кейсы подробно обсуждались
Кейс для косметики

Иришечка

Свой

у меня дежа-вю :shock: мы же это уже столько раз мусолили в нескольких темах :shock:

Baklasha

Super VIP

Ну я б не сказала, что это "баян" :D
Вопрос, кстати, очень хороший. Вот я тоже не люблю, чтоб лежало по коробочкам или кейсам, я хочу нормальное трюмо с отделенями, с подставочками, с разграничителями под помады, с отделением для ювелирки. В продаже пока такого не видела.
Знаю, что в ИКЕЕ продаются пластиковые такие вставки в ящики в ванной - там дырочки для помад, выемки для карандашей-туши, для кремов какие-то держалки. Выглядит, правда, не слишком привлекательно это все.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ит.д.

ocean

VIP

Ocean , а Икеи везде одинаковые? я у нас такого не видела :(

Kimi

Guru

Эээээ... по большей части ассортимент одинковый, но бывают и несоответствия. Особенно по ценам :twisted:
Все у вас есть :D
http://ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?cattype=sub&topcategoryId=15553&categoryId=17086&parentCats=15553*16068*16072&storeId=23&catalogId=10103&langId=-31

ocean

VIP

Спасибо, буду внимательнее в Икее.

Kimi

Guru

Да не за что. Эти фигни обычно в отделе с ванными стоят.
Просто так уж получается, что икеевский ассортимент очень неплохо знаю. Здесь ИКЕЯ самый дешевый мебельный магазин из мало-мальски приличный по качеству и дизайну. И выбор опять же у них огромный.

ocean

VIP

у нас как на выходных в Икею выберешься там очереди в кассу неимоверные :( а вообще у них куча полезной дребедени

Kimi

Guru

Поэтому мы ездим по вечерам в будни ))

ocean

VIP
Новости партнеров
Загрузка...