Здоровье кожи

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Здоровье кожи

Девочки, привет! Я косметолог и постоянно ищу новые интересные способы повысить тонус кожи и выглядеть моложе) Посоветуйте, чем пользуетесь, какие новинки) Недавно стала пить, может кто знает, минеральную воду Винцентку и увидела реальный результат- кожа стала ровной, безотечной и черных точек стало меньше)))) подскажите, кто пробовал? Хочу начать предлагать клиентам

marinater

Re: Здоровье кожи

Я уже несколько лет пью разные витамины, всё пробую и пробую, чтобы выяснить, какие лучше применять средства, чтобы кожа имела более здоровый вид, сохраняла упругость, ведь я уже не девочка и морщинки начинают появляться всё больше и больше. Из той же линейки минеральных вод Чехии, могу сказать, что очень хорошо помогает Пролом вода, надо только не просто пить, но и замораживать в кубики, чтобы с утра обтирать лицо. Покупаю только в интернете в компании Родник - по доставке очень удобно!

Irinabelan

Re: Здоровье кожи

витамины для кожи оччень нужны. Я раньше в ампулах покупала А Е Д и на кожу мазала. А теперь пользуюсь мазью для кожи радевит которая из одних этих витаминов и состоит. Делаю курсами прямо такую витаминизацию кожи.

zero

Новичок