Зеленая Аптека

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Зеленая Аптека

Девочки, приглашаю всех к обсуждению этого бренда.
Кажется, темы посвященной Зеленой Аптеке на "Косметике" еще нет (на "Волосах" видела).
Я в полном восторге от их масел для душа: натуральный аромат (не химозный), отлично пенятся и очищают кожу, при этом цена минимальная. Мой любимый - Лайм и Бергамот :D
А производство, кстати, Украина. 8)
Изображение

Adzhika

GOD

масло для мытья волос Розмарин тоже отличное
Изображение

a1bukerque

Новичок

У меня этой фирмы в постоянном пользовании два продукта:
Гель для умывания с алоэ
Изображение
Хорошо очищает и не сушит кожу (у меня комби, чувствительная, в Т-зоне жирная)

и крем для рук (постоянно покупаю разные виды (кроме оливкового - запах жуть просто :evil: ), отлично смягчает кожу, если беру других фирм, этот все равно в заначке постоянно лежит
Изображение

еще недавно приобрела травяной настой для волос - сбор №2, читала много положительный отзывов, сама пока не распробовала его, пользовалась два раза, выводы рано делать, конечно, но пока не очень
Изображение
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой

я в других темках присала помню про эту продукцию, кажется в Украинской косметике, но отпишушь еще раз :)
очень приятно когда соотечественники начинают что-то делать хорошее :)
в общем - Масла для душа - очень хорошая вещь :) беру их постоянно с разными запахами - нравятся с бергамотом, мандарин-корица и что-то еще с елками, то ли пихта, то ли кедр :) деликатно очищают кожу, не сушат, имеют не сильный запах.
Масла - для волос - тоже хорошая вещь, хорошо промывают, но кожу головы не сушат, тоже беру периодически - льняное и зародыши пшеницы.
крем для ног - дезориентирующий с чайным деревом и корой дуба - очень хорошо, на лето мне то что надо.
дезик еще для ног брала - антиперспирант - быстро закочился не успела разобрать
Шампуньки мне их жестковаты а бальзамчики жидковаты.
крема для рук обычные, ни плохие, ни хорошие, своих денег стоят :)
ну вот вроде бы все что пробовала :)
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

А, еще брызгалки для волос тоже хорошо :), и много! а то у меня все такие бразгылки для корней быстро заканчиваются :)
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

масла для душа отличные. еще люблю настои для ванной и брызгалки для волос. остальное - неплохое, но не более того.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

пока единственное,но любимое средство-скраб для ног.

gardner

VIP

Девочки, а масла для душа - реально масла или просто как гель для душа по консистенции? Можете сравнить с маслами для душа СебаМед, Локситан?

Насчет того что я пробовала - масло для мытья волос и спрей для волос - травяной настой - приятные штучки но без восторгов.
Был еще дезик - антиперспирант для ног и обуви - неплохо обувь дезодорировал и пах травами а не просто мятой
Знакомая одно время года 3 сидела на их кремах для лица в 200гр банках - была в восторге (ей тогда было ок.22 лет, кожа нормально-сухая, беспроблемная)

Ellada

VIP

Стоит шампунь для жирных волос. Выброшу. Мои три тонкие волосины вообще не промывает.

galochka26

Свой

Ellada писал(а):
Девочки, а масла для душа - реально масла или просто как гель для душа по консистенции? Можете сравнить с маслами для душа СебаМед, Локситан?

как гель, ток помягче и приятнее как-то к телу. сравнить не могу ни с чем, к сожалению.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

seo раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Зеленая Аптека

Спасибо всем, зайки)

remedu

Новости партнеров
Загрузка...