Зелёные глаза.......

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Зелёные глаза.......

:!: Приветики всем,хочу совета.У меня глаза зелёно-коричневого цвета,веки опущенные,большие круглые глаза,не как не научуся их правильно красить.Подскажите какими тенями их красить,каким цветом лудше,можно с фотографиями!
В начале дня глазки всегда сияют,а вот ближе к вечеру,после обеда,тускнеют,утсало выглядят,округляются,вообще другими становятся,косметика естественно уже по другому смотрится.Как их можно удлинить тенями или ещё как? :oops:
Пробывала капли в глаза капать от утсалости,не помогает.Думаю может их если красить по другому,не такими усталыми и круглыми выглядеть будут :?
И какие цвета идут зелёно-карим глазам? :?: [/b]
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

marina-83

Свой

глаза глазам рознь и круглые глаза могут по разному выглядеть фотки в студию.. тогда насоветуем.
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

amenola писал(а):
глаза глазам рознь и круглые глаза могут по разному выглядеть фотки в студию.. тогда насоветуем.

Я бы занесла фотки,только как это делать? :shock: :?
Я тут новенькая. :)

marina-83

Свой

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=72494

вот тут почитай самая верхушка топика.. там усе написано :)

amenola

VIP

http://imageshack.us/img424/2545/bild777lw7.jpg

marina-83

Свой

Изображение

marina-83

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Изображение

Изображение

marina-83

Свой

amenola писал(а):
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=72494

вот тут почитай самая верхушка топика.. там усе написано :)

Фото вставила,3 штуки-))Думаю тама всё видать :wink:

marina-83

Свой

Ух ты! Красавица! Думаю твои глазки оттенетят золотистые тени.На все лицо нанеси золотистые румяна. Кожа не должна быть коричневой, она должна быть именно золотистого цвета.Очень красивые у тебя глаза! :D
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

У меня тоже зелёные глаза.
Люблю красить: зелыные+золотистые тени, хаки+золотистые тени, серые (практически черные)+бело-серебристые тени. Вот.
Изображение

М@риша

GOD

Электродрель писал(а):
Ух ты! Красавица! Думаю твои глазки оттенетят золотистые тени.На все лицо нанеси золотистые румяна. Кожа не должна быть коричневой, она должна быть именно золотистого цвета.Очень красивые у тебя глаза! :D

Спасибки большое, :oops: ,только вот эти глазки устало выглядят после 3 часов дня почему то :cry: ,попробую такие тени,может и правда пойдёт. :roll:

marina-83

Свой

М@риша писал(а):
У меня тоже зелёные глаза.
Люблю красить: зелыные+золотистые тени, хаки+золотистые тени, серые (практически черные)+бело-серебристые тени. Вот.

А какие лудше,жирные или простые тени? :roll:

marina-83

Свой

цвет глаз просто абалденнй.... я всегда о таком мечтала :cry:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

у тебя очень красивые глаза.
Последний раз редактировалось amenola Чт окт 19, 2006 14:21, всего редактировалось 1 раз.

amenola

VIP

amenola писал(а):
ну у тебя очень красивые глаза.
Это ты называешь круглый и нависают????? ну пардон.... ты тогда еще не видела многого.
такс по теням тебе пойдут как матовые оттенки так и перламутровые. Или полуматовые полуперламутровые такие у Диора есть. Там текстура теней очень интересная у них такое интересное подсвечивание. Если что-то из более доступных, то осветую присмотреть в рассыпушкам Жаде или теням Ардеко, там очень много твоих оттенков. Все что теплое с зототистым отливом твое чисто зеленый цвет я тебе порекомендовала бы в качестве подводки век, т.е. наносить их влажным способом. Тебе еще очень сильно подойдет такая техника:
все веко и подвижное и верхнее покрываешь светлыми тенями с легким золотистым тоном это может быть или беж иил свелое золото, но ложишь очень тонкий слой. Потом подвижное веко покрываешь светлзелеными телыми теньками. и как бы удлиняешь их к виску, берешь или кориченвую подводку или коричневый карандаш, или тенями влажным способом рисуешь тоненькую стрелочку по верхнему веку и удлиняешь и слегка утолщяешь ее за границу глаза, а сверху рисуешь такую же стрелочку изумрудного цвета . Нижнее веко тонким слоем подводишь чуток светлыми тенями что красила верхенее веко и чуток оттеняешь светлозеленым цветом. Ну а потом красишь ресницы, Тебе очень хорошо будет с объемной тушью.
Теперь что касаеться цветов, советую попробовать медный цвет, но только чтоб в нем не было краснинки. или совсем чуть чуть. Тут вон в последней косметической покупке девочка выкладывала на последних страница тени Ардеко, вот оба цвета твои. А вообще при твоем цвете глаз и тональности кожи, я бы советовала только теплые оттенки, с минимумом краснинки. Еще чтобы глазки блестели на внутренний уголок верхнего века ложи чуток светлозеленых теплых теней и плавно их растушевывай, можно по внутренему веку подвести глаз белым перламутровым карандашиком. А еще никогда не делай кожу более смуглой чем она есть... я бы наоборот сделала ее чуть бледнее, но на скулы нанесла бы пудры цвета загара в качестве румян. и еще как мне кажется притвоей внешности если красишь глазками матовым тоном то на губах должен быть перламур, если перламутровыми, то на губах или матовый или минимум перламутра.
Тебе очень хорошо подойдет абрикосовый тнальник но не сильно чтоб был темный.

Блин,как классно вы всё описали :) Я прямо зачиталася :D ,вы наверное косметолог? :?:
Написано очень хорошо,только вот есть проблема :( ,много из этих слов мне не понятно,верхнее,внутренее,подвижное веко,краснинка,все эти слова мне не понятны к сожалению,всё потому что я давно живу к германии,и такие слова не употребляла никогда :cry: ,если можно,то покажите напримере,к примеру возьмите чьи нибудь глаза похожие на мои,и с Paint(пргамка на компе рисовать),покажите хоть примерно как это делать и как выглядит.сли это конешно возможно :?
Я тоже думаю что мне такие оттенки подойдут,но как их правильно красить не знаю,когда подважу глаза,они ещё круглее становятся :evil: ,что я очень не люблб,мне бы их длинее зделать :roll: .
К примеру чтобы глазки сияли,я тоже не совсем поняла как красить :oops: .
А красивые у меня глаза только с утра до 3-4 дня,потома начинают округлятся,тускнеть,устало выглядеть :cry: :cry: .А ещё когда накрасиш не правильно,вообще труба.
Я их часто зелёными тенями сверху просто подвалила,примерно как на фото,только цвет зелёный,но как поняла,не совсем идёт,хотя глаза с зелёным оттенком.
А ещё из за того что веки опущены сильно,после обеда,к концу дня,тени расплываются ужас как :cry: ,долго не держатся. :(

marina-83

Свой
Новости партнеров
Загрузка...