Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Девушки!!
В одной клинике увидела. что такое делают: Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица.... прочитала. Если коротко, то: объединяет в себе методики остеопатии и ароматерапии. Пишут, что после нее происходит
- реконструкция овала лица
- реорганизуется деятельность межклеточной матрицы
- происходит стимуляция синтеза волокон коллагена, эластина и фибропектина
- устраняется обвисание тканей

ВОПРОС: КТО делал???? есть ли противопоказания? Реальный ли результат? Сколько раз эту процедуру делают??

Elenaa56

Re: Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Насколько я понимаю, вы нашли информацию про альтеру систем. Такими характеристика обладает эта ультразвуковая подтяжка, только она далека от ароматерапии. Ну, в общем, посмотрите про альтеру систем. Я делала эту процедуру, всё прошло так, как в вашем сообщении, нужный эффект проявился. Мне альтеру систем проводили на область овала лица и подбородка, основные проблемы – брыли, нечёткий овал и обвисание, были в этом месте. Мне понравилось, как сработала альтера. реконструкция овала лица очевидна))) Сейчас я выгляжу намного моложе и привлекательнее! Супер!))) Если тоже решите попробовать эту методику – посоветую вам обращаться в в реал клиник на фрунзенской, я туда ходила.

Ираидка

Делала я эту альтеру систем, да помогало и результат был хороший, но приходилось эту процедуру делать каждый месяц, а потом и 2 раза в месяц... а блефаропластика -супер!! мне понравилось я всего 2 раза делала и все- год хожу, кремом только дневным как обычно пользуюсь и все. Да, со мной тоже работал остеопат и масла нужно правильно подобрать, чтобы помогли.

Allapro

Allapro писал(а):
Да, со мной тоже работал остеопат и масла нужно правильно подобрать, чтобы помогли.

это только в центре ароматерапии косметика так делают и такая продолжительная процедура. В остальных я видела отсилы 40 мин. Вы в косметика делали?

Elenaa56

не знаете, в Фрау клинике делают безоперационную блефаропластику?

kully

в Фрау клинике, я знаю, делают трансконьюктивальный блефаролифтинг. Процедура минимально травматична, эффективная и результат хороший

zbori

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Это всё наглая ложь и реклама. Реал клиник центр с очень незавидной репутацией, ноя тоже, к сожалению, поддалась куче рекламы на форумах и пошла туда. Мне проводили биоревитализацию, это уколы с кислотой гиалуроновой. Всё просто ужасно! Больно, отношение врача равнодушное. Эффекта не было никакого, позвонила «специалисту», если можно так сказать. От меня как от мухи надоедливой отмахивалась, сначала просто говорила, что если я не вижу эффект, это не значит, что его нет, потом уже более крепкими выражениями стала сыпать. Никому не посоветую в реал клиник идти! Непрофессионалы и хамы там работают.

Миланка

подруга делала такую, отдала тучу денег.. и результат все равно какой-то такой... кожа стала более упругой, но все равно остались и морщины и складки.. в общем - зря делала! советую вам повременить с этой процедурой и сменить уходовую косметику, возьмите возрастные средства у либри, мне очень нравятся, пользуюсь не первый год) советую лифтинг-сыворотку с коллагеном, от нее моментальный эффект лифтинга, кожа становится упругой и подтянутой) а главное - как вы и хотите - без операций)

EvgenNYA

Свой

Не делала, поэтому спорить не буду, но не думаю, что может овал измениться. Все же это блефаропластика или подтяжка лица, согласитесь, что это разные вещи.
Есть авторская методика проф Блохина в Фрау клиник, называется блефаролифтинг, следов после операции не остается, я смотрела фото до и после, очень красиво глаза выглядят, все же нависшие веки и грыжи очень старят, кто бы что ни говорил.

Goroshinka

Ароматерапия? Не совсем представляю как запах может повлият на лицо и подтянуть его.
Автор, есть ультразвуковой лифтинг Альтера, это подтяжка лица без операции, посмотрите на ютубе видео, где Самборская М.Д. проводит эту процедуру, фото тоже можно легко найти. Можно все лицо полностью делать, а можно только проблемную зону.

mashania

Новичок