Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Девушки!!
В одной клинике увидела. что такое делают: Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица.... прочитала. Если коротко, то: объединяет в себе методики остеопатии и ароматерапии. Пишут, что после нее происходит
- реконструкция овала лица
- реорганизуется деятельность межклеточной матрицы
- происходит стимуляция синтеза волокон коллагена, эластина и фибропектина
- устраняется обвисание тканей

ВОПРОС: КТО делал???? есть ли противопоказания? Реальный ли результат? Сколько раз эту процедуру делают??

Elenaa56

Re: Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Насколько я понимаю, вы нашли информацию про альтеру систем. Такими характеристика обладает эта ультразвуковая подтяжка, только она далека от ароматерапии. Ну, в общем, посмотрите про альтеру систем. Я делала эту процедуру, всё прошло так, как в вашем сообщении, нужный эффект проявился. Мне альтеру систем проводили на область овала лица и подбородка, основные проблемы – брыли, нечёткий овал и обвисание, были в этом месте. Мне понравилось, как сработала альтера. реконструкция овала лица очевидна))) Сейчас я выгляжу намного моложе и привлекательнее! Супер!))) Если тоже решите попробовать эту методику – посоветую вам обращаться в в реал клиник на фрунзенской, я туда ходила.

Ираидка

Делала я эту альтеру систем, да помогало и результат был хороший, но приходилось эту процедуру делать каждый месяц, а потом и 2 раза в месяц... а блефаропластика -супер!! мне понравилось я всего 2 раза делала и все- год хожу, кремом только дневным как обычно пользуюсь и все. Да, со мной тоже работал остеопат и масла нужно правильно подобрать, чтобы помогли.

Allapro

Allapro писал(а):
Да, со мной тоже работал остеопат и масла нужно правильно подобрать, чтобы помогли.

это только в центре ароматерапии косметика так делают и такая продолжительная процедура. В остальных я видела отсилы 40 мин. Вы в косметика делали?

Elenaa56

не знаете, в Фрау клинике делают безоперационную блефаропластику?

kully

в Фрау клинике, я знаю, делают трансконьюктивальный блефаролифтинг. Процедура минимально травматична, эффективная и результат хороший

zbori

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Это всё наглая ложь и реклама. Реал клиник центр с очень незавидной репутацией, ноя тоже, к сожалению, поддалась куче рекламы на форумах и пошла туда. Мне проводили биоревитализацию, это уколы с кислотой гиалуроновой. Всё просто ужасно! Больно, отношение врача равнодушное. Эффекта не было никакого, позвонила «специалисту», если можно так сказать. От меня как от мухи надоедливой отмахивалась, сначала просто говорила, что если я не вижу эффект, это не значит, что его нет, потом уже более крепкими выражениями стала сыпать. Никому не посоветую в реал клиник идти! Непрофессионалы и хамы там работают.

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 14, 2019 15:47.

Миланка