Биоревитализация

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, я тут решила снова свою кожу порадовать)). На днях сходила в клинику, сделала инъекции "Рестилайн Витал Лайт". Это тоже биоревитализант типа ял-система, только гель немного гуще. Решает те же проблемы: профилактика возрастных изменений кожи, увлажнение, улучшение структуры. Мелкие морщинки разглаживаются. Вот сижу, жду результата. Гель гуще, поэтому папулы дольше держатся, четвертый день, а я еще в пупырышках частично)), зато эффект обещают не менее чем на 6-12 месяцев))!

stepkina

Новичок

невредно это ни в коем случае. это омолаживающая гиалуроновая кислота. она кожу подтягивает, в целом улучшает ее состояние, цвет, тонус. больно немного, тк колют очень-очень маленький укольчик.
главное очень придирчиво выбрать врача, тогда все получится.
я хожу к Ховратовой Юлиия Валерьевне в академии эстетической медицины

anyuta-

Свой

Эрика,Nell,взгляните на этот сайт и если не трудно,скажите своё мнение.Меня интересует,что бы лично вы выбрали дла себя для лица.
http://mesotech.de

diamondpuppy

Старожил

меня лично кроме биоакт и хайдролифт, ничего не вдохновило.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Re: Биоревитализация

Хочу маме подарок такой сделать, как думаете, стоит делать именно биоревитализацию? Кто делал в Москве? Хочу в Шёлк на Маяковке отвезти, кто делал там?

Гость

Мне подходят не все омолаживающие процедуры, т.к. кожа очень сухая и капризная. Доктор посоветовал Биоревитализацию. Это что-то вроде глубокого увлажнения. Нужно сделать 3 процедуры. Я 2 уже сделала. Результатом очень довольна! Вид свежий и молодой, кремами такого никогда не добиться!И препарат подобрала, по моему мнению, с лучшим сочетанием цены и качества!

marina.mari999.smirnova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

биоревитализация отличная вещь, я делаю и очень довольна!лицо шикарное, кремом можно не мазать, т.к. кожа аж лосниться,как лепесток розы)можно смело делать!

lyumberg

Я делаю биоревитализацию уже года 4 только в Линлайне . У них самые новейшие препараты и доктора хорошие специалисты. Кожа стала свежая увлажненная и ухоженая)

Tutsi

У меня очень сухая кожа. И косметолог для глубокого увлажнения посоветовал мне процедуру биоревитализации. Процедура помогла, кожа увлажнилась, стала упругая. честно признаться, по началу я боялась чего-то там себе вкалывать. Но врач убедил, что все это совершенно безопасно. Я рада, что решилась. Пока абсолютно всем довольна. Спасибо врачу Путиловой Наталье Юрьевне!!

olarchina

Re:

nikoretta42 писал(а):
Кстати цена не низкая,как я поняла за объем 0,6 верно?

Мне 34 и живу в Москве.
Щас посморела на сайте где сама делалаю процедуры. "IAL- system (0,6 мл) (Италия) - 5000 руб."

Вообще у меня впечатления от биоревитализации были положительные. У меня была сухая проблемная кожа, да еще и морщинки. Делала курс из 2 инъекций в медцентре Esthetique Minceur у дерматокосметолога. После процедуры кожа разгладилась, приобрела живой цвет, появилось ощущение, что она как будто увлажнилась изнутри. Единственный неприятный момент это когда иголку вводят под кожу, но это у меня с детства неприязнь к уколам. А еще повезло попала в мед. центр как раз когда у них акция на инъекции была))

esteticm

Одна из моих самых любимых процедур. Кожа наполняется влагой, начинает светиться изнутри.
Делаю в Оттимо, очень хорошая рука у врача. Вечером делаю, к утру все папполки проходят уже)

creativ444_1

creativ444_1 писал(а):
Одна из моих самых любимых процедур. Кожа наполняется влагой, начинает светиться изнутри.
Делаю в Оттимо, очень хорошая рука у врача. Вечером делаю, к утру все папполки проходят уже)

Подскажите, а чем вам колят и цена какая?

Barrocc

IAL-SYSTEM 0,6- 5000 рублей. Посмотрите на сайте клиники Оттимо. Вообще, надо проконсультироваться с врачом, для каждого своя доза и препарат)))

creativ444_1

Биоревитализация для того, чтобы улучшить состояние кожи и убрать последствия усталости, недосыпов периодических, самое отличное средство. Я сама ставила инъекции биоревитализации, обращалась в элитный институт косметологии и клеточных технологий реал клиник к косметологу Ирине Фроловой. После инъекций биоревитализации моя кожа на зависть всем стала, цвет отличный, состояние прекрасное, пропали неровности, мелкие морщинки, синячки под глазами тоже исчезли. Классная методика, супер просто. И дальше буду её делать, мой косметолог просто умничка, что открыла для меня такую эффективную штуку.

rshiran

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!!Биоревитализация что это такое, первый раз слышу

maruuu.maruuu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...