Биоревитализация

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Биоревитализация

Девочки, а мне очень понравилась биоревитализация, инъекции с гиалуроновой кислотой. Эта кислота оказывает на кожу очень классное действие, лечебное и омолаживающее. Кроме того гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, после лета вообще актуальная процедура. Я отдыхала на югах, разумеется, активный загар и агрессивное солнце моей коже молодости не добавили, а после биоревитализации удалось все эти летние последствия убрать. Я очень довольна, методика комфортная и действенная, после биоревитализации кожа помолодела и похорошела заметно.

rodova83

Ура, я тоже сделала биоревитализацию, по вашему совету пошла в институт косметологии. Биоревитализация мне понравилась, вы правы, хорошая процедура, после не кожа ухоженная-ухоженная, замечательная.

alya.orlova.73

Биоревитализация, по-моему, лучшее, что может быть) Кожа после нее такая гладкая, приятная. Бархатная! Самооценка сразу взлетает на две дюжины пунктов)
Но увы, подходит не всем и работает не на всех. Но если вам повезло и ваша кожа расцветает от биоревитализации - не забрасывайте ее)

admin

Admin

я делала пока что одну, по совету косметолога использовала средство Бьютель (пишется как BEAUTELLE), эффектом довольна, никаких отрицательных эффектов не заметила) а кожа действительно выглядит чудесно, очень освежается, омолаживается, увлажняется и так далее, как обещали)
буду повторять процедуру по необходимости

iriskiskis

Девочки, а я вот с таким вопросом к вам, а привыкание не возникает к данной процедуре? И может быть вы посоветуете мне препарат, которым сами делали?

Афлубинка

Привыкание точно не будет, я просто читала что каждый месяц кто то бегает подкалывает себе по уколу, так не может быть по той причине , что биоревитализация делается курсом. Курс это 4 или 6 уколов, все зависит от вашей кожи. Если и повторяют процедуру , то только спустя пол года или год. Я пока 1 курс прошла, у меня результат держится. Применяли мне Месо Вартон, он для зрелой кожи и хорошо убирает возрастные изменения. Может вам тут еще какой нибудь посоветуют препарат, чтоб было с чем сравнить.

Аня22

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я делала Ксантин, он спас кожу курильщицы, она у меня стала очень плохая, а Ксантин , очень хорошо ее увлажний , цвет стал лучше . И кожа сейчас как "попка младенца". И привыкание нет никакого,зато результат сразу же видно.

Юлианночка

Спасибо за советы, вот нашла косметолога , которая работает препаратами , которые вы мне тут писали, спросила мой возраст , и говорит , что Ксантин тогда подойдет мне. Ну вот записалась уже на следующей неделе схожу и потом напишу, а то может мне еще его и ставить не будут.

Афлубинка

Как же я рада , что есть такая удобная и безопасная процедура, я просто раза 2 в год езжу на отдых, а солнце заграницей палящее, а кожа у меня белая , и я всегда с отдыха прилетаю красной помидоркой . И в этом году , начитавшись отзывов решили испробовать на себе , пришла за месяц перед поездкой и прошла курс . Вы знаете, краснота у меня была на лице, но после нее , кожа совершенно не ухудшилась, даже лучше стала.

Аленка Тупицина

А в какое время ее лучше всего делать? И может ли она мне помочь убрать следы от прыщей?

Нина1

Новичок

Делала препаратом Pluryal Booster, мне очень понравилось, кожа действительно очень хорошо восстановилась, обрела не только красивый цвет, но еще и увлажнилась, стала более упругой, появилась эластичность, разгладились морщинки. Осталась довольна работой своего косметолога.

natasha-kitty

Я лично делала только мезотерапию, но одна из моих подруг делает биоревитализацию. В основном после отпуска, когда приезжает с юга. Я один раз с ней ходила - у нее лицо после процедуры было в пупырышек, но на следующий день все прошло и кожа стала очень красивой! Увлажнилась, как-то подтянулась, что ли. Мы с не

-Kristy-

Я лично делала только мезотерапию, но одна из моих подруг делает биоревитализацию. В основном после отпуска, когда приезжает с юга. Я один раз с ней ходила - у нее лицо после процедуры было в пупырышек, но на следующий день все прошло и кожа стала очень красивой! Увлажнилась, как-то подтянулась, что ли. Мы с не

-Kristy-

Пупырышки - это папулы, так их косметологи называют. Они за ночь сходят. Мне по эффекту больше нравится биоревитализация, делала курсом у Вищипановой Надежды. После курса полноценного кожа увлажненная, очень приятная на ощупь. И здорово, что небольшие морщинки сглаживаются.
После мезотерапии эффект немного другой, кожа будто светится изнутри. Для разных ситуаций разные процедуры нужны. Лучше консультироваться со своим врачом.

Onami

Понравилось, но про такую процедуру слышу первый раз . Сейчас посижу почитаю хорошенько .

Alanela

Новости партнеров
Загрузка...