Биоревитализация

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Биоревитализация

Alanela, ничего себе, мне кажется про биоревитализацию уже все наслышаны))
Кстати нашла календарь акций на январь месяц уже, будет несколько акционных дней, когда можно будет сделать биоревитализацию в Фрау клиник со скидочкой. Кто давно планировал, записывайтесь, пока не поздно. acute
Изображение

mashania

Новичок

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ.
https://radikal.ru

bells

У меня вместе с прошедшими годами стали опускаться уголки губ, а это так некрасиво, ужас просто. Я подумала, что недурно будет их подколоть чем-нибудь, чтобы восстановить былую форму, ну и конечно не быть уже пожизни с грустным выражением лица. А уголки эти именно такой фейс мне и делали. Я проконсультировалась с косметологом, и мы с ней пришли в решению моей проблемы, договорились на инъекции филлером Плюреаль. Пришлось мне немного потерпеть укольчики, но это вообще ерунда. Могу сказать, что мне практически и не больно было, просто место такое, довольно чувствительное. После процедуры у меня был легкий отек, но он прошел буквально на следующий день. А губы, ну просто прелесть что такое. Все как прежде, ровно и симметрично, губки мои вернулись ко мне!!))

mama5

Новичок

Редермализация – это инъекционная процедура, не имеющая аналогов в мире. Она не только восстанавливает глубокие слои кожи, но и обеспечивает видимый антивозрастной эффект и коррекцию первых признаков старения. Это безболезненная операция, но и здесь есть много противопоказаний.
Таких как:

1. Воспалительные процессы на стадии обострения
2. Склонность к рубцеванию
3. Низкая свертываемость крови или прием антикоагулянтов менее, чем за 2 недели до процедуры
4. Непереносимость компонентов препарата или анестезирующего крема
5. Инфекционные и онкологические заболевания
6. Беременность и период лактации
7. Любые заболевания в стадии обострения
8. Повреждения целостности кожного покрова в местах будущих инъекций
Источник: laserdoctor.ru

Nikin123

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...