Биоревитализация

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Биоревитализация

Если такая тема существует, то дайте пожалуйста, ссылку. Если нет, то , просьба ответить на вопрос
Мне 32. Кожа на лице начала становиться менее упругой, начали "прорисовываться" носогубки, и вообще, как -то "свежести" не хватает. Косметолог посоветовала сделать инъекции гиалуроновой кислотой, так называемая биоревитализация .
Не вредно ли это?
Есть ли у кого то опыт проведения такой процедуры?
Есть ли эффект и как долго он у Вас наблюдался?
Не будет ли ухудшения "тонуса" кожи после окончания действия кислоты
В конце концов, больно ли это?
И что можете посоветовать?

Макаронка

Новичок

я по рекомендации врача собираюсь сделать в скором времени, в питере стоимость процедуры от 5000 (лицо), я уже начиталась всего про эту процедуру, плохого пока не нашла, сделаю - расскажу)

Bubushes

Bubushes писал(а):
я по рекомендации врача собираюсь сделать в скором времени, в питере стоимость процедуры от 5000 (лицо), я уже начиталась всего про эту процедуру, плохого пока не нашла, сделаю - расскажу)

В субботу 21 марта я ее все же сделала. Главное, что я для себя поняла, что это та же самая мезотерапия, только более глубокая .
Делали препарат IAL Sistems, 1,1 мл , обошлось в 7800 ( подмосковье, клиника пластической хирургии)
Мне предстоит еще 2 я процедура , а далее-ждать эффекта. Везде написано, что эффект может быть, а может и не быть, у всех по- разному, но не ранее, чем через 3 месяца, мол, именно за этот период времени и происходит это самое "биооживление", что гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды и кожа становится более упругой и увлажненной.
Кололи с обезболивающим кремом, но было все- равно чувствительно. Кололи в каждую морщинку вокруг глаз, хотя "гусиных лапок у меня еще нет, а только "морщинки детства". Хорошо прошлись в области носогубки. "Бугорочки" рассосались за 2 дня , синяков нет, сосудиков тоже. В, общем , нормально на работу пошла
Пишите, когда сделаете, будет интересно обменяться "впечатлениями"

Макаронка

Новичок

поздравляю)) я пока ещё не решилась, но на днях сделаю, потому что у меня глубокая дегидратация кожи.. но вот три месяца ждать эффект..

Bubushes

Мне 35.
Вчера сделала первую процедуру биоревитализации. Делала только на область вокруг глаз. Всего прописано 5 процедур с интервалом в 7 дней. Делали IAL System и эмбриобласт. Кололи тоже с обезболивающим кремом, но видимо крем для зоны глаз берут очень хороший, если и что-то чувствовала, то как небольшой укольчик, брови щипать ощутимо больнее бывает. Вчера вечером были бугорки-папулы, но уже утром практически ничего не осталось. Есть несколько лопнувших сосудиков, но это легко маскируется тональным кремом, синяков вроде т-т-т нет. У нас в Перми удовольствие стоит 3600.
Последний раз редактировалось FrozenGirl Пт мар 27, 2009 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).

FrozenGirl

Новичок

Здравствуйте!Биоревитализация это здорово! Мне очень понравился эффект. Главное грамотный доктор!

nikoretta42

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Макаронка писал(а):
Bubushes писал(а):

В субботу 21 марта я ее все же сделала. Главное, что я для себя поняла, что это та же самая мезотерапия, только более глубокая .
Делали препарат IAL Sistems, 1,1 мл , обошлось в 7800 ( подмосковье, клиника пластической хирургии)
Мне предстоит еще 2 я процедура , а далее-ждать эффекта. Везде написано, что эффект может быть, а может и не быть, у всех по- разному, но не ранее, чем через 3 месяца, мол, именно за этот период времени и происходит это самое "биооживление", что гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды и кожа становится более упругой и увлажненной.
Кололи с обезболивающим кремом, но было все- равно чувствительно. Кололи в каждую морщинку вокруг глаз, хотя "гусиных лапок у меня еще нет, а только "морщинки детства". Хорошо прошлись в области носогубки. "Бугорочки" рассосались за 2 дня , синяков нет, сосудиков тоже. В, общем , нормально на работу пошла
Пишите, когда сделаете, будет интересно обменяться "впечатлениями"
А разве потом ial-sistev acp не нужно?

nikoretta42

На сайте IAL-system написано какой препарат для чего применяется. Насколько я поняла, ACP применяется для сохранения более длительного эффекта от процедуры. В нем концентрация гиалуроновой кислоты чуть больше. Косметолог должен сам определить по состоянию кожи какой препарат колоть, комбинации препаратов возможны.

FrozenGirl

Новичок

FrozenGirl писал(а):
Мне 35.
Вчера сделала первую процедуру биоревитализации. Делала только на область вокруг глаз. Всего прописано 5 процедур с интервалом в 7 дней. Делали IAL System и эмбриобласт. Кололи тоже с обезболивающим кремом, но видимо крем для зоны глаз берут очень хороший, если и что-то чувствовала, то как небольшой укольчик, брови щипать ощутимо больнее бывает. Вчера вечером были бугорки-папулы, но уже утром практически ничего не осталось. Есть несколько лопнувших сосудиков, но это легко маскируется тональным кремом, синяков вроде т-т-т нет. У нас в Перми удовольствие стоит 3600.
Если не секрет что такое эмбриобласт?

nikoretta42

Совсем не секрет :) Правда, я не косметолог, толком все равно мало что объяснить смогу. Мне его рекомендовали, как препарат позволяющий стимулировать оновление клеток кожи. Это препарат разработан лабораторией Филорга. Почитать про него можно на filorga.ru. Т.е. ial-system обеспечивает увлажнение, а эмбриобласт обновление. У ial-system, кстати, тоже сайт есть в интернете. Можно кое-какие знания почерпнуть. И посмотреть как препараты выглядят. У меня сегодня третий день после первой процедуры. Из побочных эффектов до сих пор не прошли красные точки в местах, где лопнули сосуды и под одним глазом есть небольшой отёк, который конечно огорчает прилично, т.к. лицо из-за этого выглядит не слишком симметрично. Вчера меня смотрела косметолог, сказала, что в следующий раз попробуем обойтись без лопнувших сосудов, проблемы в отёке она не видит, утверждает что пройдет. Пока стараюсь не зацикливаться на этом, чтобы не портить настроение. Хотя грустно. Большого эффекта от первой процедуры тоже не заметила. Но у меня очень сухая кожа под глазами. Думаю, говорить о результате или его отсутствии можно будет не раньше, чем через месяц.

FrozenGirl

Новичок

FrozenGirl :D Не грусти,через 2 недели почувствуешь как кожа подтягивается,сейчас еще отекшее лицо.А на сайт ial-sistem я ходила,вопрос-ответ читала,отзывы.

nikoretta42

А разве потом ial-sistev acp не нужно?[/quote]

Нужно! Буду делать через 3 недели после первой процедуры.
Кстати, про эффект. Я его пока не вижу, но сегодня встречалась с подругами , и они сказали, что носогубных морщин у меня нет!!!! А прошла всего одна неделя!!!!

Макаронка

Новичок

nikoretta42, сасибо за поддержку. :)
Макаронка, а почему acp нужно? Мне вот только ial-system ставить будут. Видимо не все еще потеряно с точки зрения косметолога у меня в этом смысле, хотя я то конечно считаю, что все наоборот.

FrozenGirl

Новичок

Acp нужен,он как бы продлевает действие препарата,у него формула более закручена. Со слов моего косметолога.

nikoretta42

FrozenGirl писал(а):
Мне 35.
Кстати цена не низкая,как я поняла за объем 0,6 верно?

nikoretta42

Новости партнеров
Загрузка...