Блефаропластика. Нужен совет бывалых.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Блефаропластика. Нужен совет бывалых.

pushina.lesia писал(а):
Добрый день! Посоветуйте, плиз, хорошего доктора, у кого можно сделать блефаропластику. Кто с этим сталкивался и может подсказать?

Лично сама не сталкивалась с этим, но могу посоветовать хорошего дока - врача С.В., он в Медлазе принимает. Моя мама около года назад делала у него верхние веки, хорошо все получилось, и доктор отличный!

p-krutko

У Белого делала в Оттимо, тоже очень хороший врач. У меня сильно нависали веки, после операции удалось избавиться от этого недостатка, лицо стало выглядить моложе, взгляд более ясный и четкий, восстановление после операции очень быстрое, если проблемы с веками, то рекомендую делать блефаропластику

DinaraFar

а сколько стоит у врача нижняя блефаропластика?

Utti

Кто смотрел выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ про Валентину Орлову http://youtube.com/watch?v=L0euW6-A07c ???
Как вам её результаты верхней блефаропластики? Помимо блефаро был ещё чеклифтинг. Как считаете, удачно ей сделали пластику?

Интересно даже, если бы это не было реалити шоу, сколько бы пришлось героине заплатить Блохину, стоматологу, Гершуне и этому парикмахеру за такую красоту? Как думаете? О какой сумме была бы речь?

Кристи

Новичок

А мне выпуски больше понравились, где более возрастные дамы были Ирина вроде бы героиню звали, вот там восхитительный результат, а тут не особо понравилось как переодели ее. Но конечно блефаропластика, которую Блохин сделал выше всяких похвал, одна только операция скинула десяток лет. Все же такое преображение за счет пластики в первую очередь идет.

senkevich.roma

А мне выпуски больше понравились, где более возрастные дамы были Ирина вроде бы героиню звали, вот там восхитительный результат, а тут не особо понравилось как переодели ее. Но конечно блефаропластика, которую Блохин сделал выше всяких похвал, одна только операция скинула десяток лет. Все же такое преображение за счет пластики в первую очередь идет.

Вот эта дамочка действительно впечатлила. После манипуляций хирурга, стилиста, стала шикарной. Не хватает немного манер грациозных, хорошей осанки. Перемены нереальные.
На работе девочке в шоке были, когда я им показала выпуск. Конечно, ей стоит за все благодарить по большому плану именно хирурга Блохина и стилиста Жука за стильную прическу.
http://youtube.com/watch?v=ZsRkTgyZ9VA
Изображение

Rtut

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Zirin писал(а):
У меня старшая сестра сделала блефаропластику у Наумова Владимира Викторовича,на протяжении пары месяцев она знакомилась с пластическими хирургами, опрашивала знакомых и изучала сайты десятка клиник пластической хирургии. Наибольшее доверие у нее вызвал доктор Наумов. Операцию провел великолепно, никаких дискомфортных ощущений, зато полная уверенность в качестве врачебной услуги. Результатом она осталась очень довольна.

Хочу поделиться своим опытом в области выбора пластического хирурга. У меня была проблема нависших верхних век, которые делали глаза асимитричными. Это беспокоило почти 10 лет, в последние месяцы не могла смотреть на себя в зеркало - один глаз совсем выглядел "заплывшим" и любой макияж только подчёркивал это. Решиться на операцию было нелегко из-за определённых проблем со здоровьем, а выбрать, у кого оперироваться было до поры до времени крайне сложно - разнообразие хирургов и клиник сейчас велико. Пришла на консультацию к Наумову В.В. тоже по рекомендации подруги, и все сомнения отпали - общаться с ним было комфортно, а страхи сразу улетучились. Как-то сразу увидела, что передо мной профессионал, который интересуется медициной и нацелен на отличный результат с минимальным риском. До этого была на консультации у трёх пластических хирургов - вызвало недоверие их явный интерес к размеру моего кошелька, а также их убеждение, что мне надо сделать операции почти на всех частях тела (сразу предложили ринопластику, типа, нос большой, и маммопластику...), при этом медицинской стороной вопроса они озаботились гораздо в меньшей степени. Сделала блефаропластику у Наумова в мае 2014 г., и моё мнение об этом докторе не изменилось - ответственный, организованный, интеллигентный человек и замечательный врач. А главное - всё прошло без осложнений, швы заживают хорошо, под его контролем, и про сроки восстановления и финансовые затраты он не ввёл в заблуждение - всё как и обещал!

MariaЗ

Rtut, да вот, про нее и выше писали, Ирина Дворецкая, как по мне самый отличный результат за всю программу, тут видно, что все хорошо сработали и даже у Жука макияж отлично вышел не старит, наверное у первой героини не красная помада...Конечно после пластики как сказал Блохин лицо будет радовать не один год. Шикарный результат, очень нравится этот выпуск и преображение.

senkevich.roma

Кристи писал(а):
Кто смотрел выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ про Валентину Орлову http://youtube.com/watch?v=L0euW6-A07c ???
Как вам её результаты верхней блефаропластики? Помимо блефаро был ещё чеклифтинг. Как считаете, удачно ей сделали пластику?

Интересно даже, если бы это не было реалити шоу, сколько бы пришлось героине заплатить Блохину, стоматологу, Гершуне и этому парикмахеру за такую красоту? Как думаете? О какой сумме была бы речь?

Именно блефаропластика, как мне кажется, и сделала её лицо таким открытым и свежим. Программу не смотрела, но погуглила, интересно было взглянуть чего там Блохин наколдовал ей.
Все же когда дело касается возрастных изменений, блефаропластика первый и лучший помощник.
И восстанавливается личико легче. Жалко, что мало показывают впечатление героинь, их жизнь после изменений.

Onami

Onami писал(а):
Именно блефаропластика, как мне кажется, и сделала её лицо таким открытым и свежим. Программу не смотрела, но погуглила, интересно было взглянуть чего там Блохин наколдовал ей.
Все же когда дело касается возрастных изменений, блефаропластика первый и лучший помощник.
И восстанавливается личико легче. Жалко, что мало показывают впечатление героинь, их жизнь после изменений.

А сами бы решились на участие в такой программе?
Мне так хочется голливудскую улыбку, записалась к стоматологу, и кажется что эти походы никогда не закончатся. Очень дорого получается, и времени нужно много, дабы привести в порядок все мои зубки.
Я бы с удовольствием бы поучаствовала в проекте только ради зубов.
С личиком, ттт, все отлично и своими силами справляюсь.

Кристи

Новичок

Зашла почитать про блефаропластику и подвисла, уже как час потратила на просмотр программы на 10 лет моложе. Затягивает! Правда смотрю не полностью, немного проматываю. Осилила уже 3 выпуска.
А сколько кстати стоит блефаропластика у Блохина? Как героиням делает мне нравится.
Знакомая хочет делать. Жаль в теме фоток с результатами маловато.

volgarrrr

Ой да, шоу затягивает, а у меня даже любимчики появились, но конечно же как по мне лучше всех на программе себя Блохин проявил, его результат и останется не долго, и без пластики женщины бы не стали такими красотками. А я вот не проматываю, только если рекламу чая, а то поднадоела она. Вы на сайт зайдите, операции у него не дешевые, но я вот из любопытства отзывы читала, все очень довольны.

Hetolcito

Новичок

volgarrrr писал(а):
Зашла почитать про блефаропластику и подвисла, уже как час потратила на просмотр программы на 10 лет моложе. Затягивает! Правда смотрю не полностью, немного проматываю. Осилила уже 3 выпуска.
А сколько кстати стоит блефаропластика у Блохина? Как героиням делает мне нравится.
Знакомая хочет делать. Жаль в теме фоток с результатами маловато.

Он в фрауклиник работает, посмотрите на сайте расценки. Думаю, должны быть.
Хе-х) Мне ваше "подвешенное" состояние знакомо. :D Тоже смотрела залпом. А теперь жду... Новый сезон.
Смотрела в фейсбуке в группе и фоточки появились со съемок, и даже видео с танцами новой участницы. Может новая фишка? Участницы поют, танцуют?) Прямо как поле чудес acute

Rtut

Новичок

Изображение
Видел может кто-нибудь фотографии из нового сезона на 10 лет моложе? Мне супруг героини понравился в том плане, что они поддерживают и любят друг друга. Это так замечательно! Думаю, что при такой поддержке результаты будут самые хорошие.

Coinn

Coinn, фото смотрела со съемок, но вот этой не видела. Или не помню просто. Какой мужчина эмоциональный. Через фото видно, что очень любит свою жену. А что там за история? Что героине делали?
Я все пропустила. не видела ни одной серии второго сезона. Может кто-то смотрел, поделитесь, что там новенького,как новый стоматолог?

Rtut

Новичок