Блефаропластика. Нужен совет бывалых.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Блефаропластика. Нужен совет бывалых.

советую вам подойти к этому вопросу более ответственно. если уж окончательно решились. а вообще попробуйте для начала сменить линию уходовой косметики- мне помогло избежать подтяжек. советую вам попробовать липолическую V-маску (либридермовскую) после нее моментальный эффект как после лифтинга, кожа подтянутая и упругая )

EvgenNYA

Свой

Если и есть эффект от таких масок, это на день и все, потом эффект улетучивается. Самое эффективное - операция, потом уже идут инъекционные процедуры или Альтера, но это точно не маски...
Dmitrieva, сходите в фрау клиник на консультацию, из врачей красиво веки делает Копасов, Блохин.

Marsiankaa

Новичок

У Бадака Олега Евгеньевича оперировалась, нижние веки меня не особо беспокоили, грыж особых я не видела, да и Олег Евгеньевич подтвердил, что нижние трогать не надо, а вот верх надо подкорректировать. Больше всего беспокоил птоз начинающийся и нависшие веки. Что-то кожа быстро упругость потеряла, на глазах сильно отразилось. Сейчас прям отлично стало, после операции глаза как в молодости, распахнутые, веки красивые. И никаких синяков не было после операции, чуть припухлость была и та за неделю сошла.

shakli

Новичок

Marsiankaa писал(а):
Если и есть эффект от таких масок, это на день и все, потом эффект улетучивается. Самое эффективное - операция, потом уже идут инъекционные процедуры или Альтера, но это точно не маски...
Dmitrieva, сходите в фрау клиник на консультацию, из врачей красиво веки делает Копасов, Блохин.

Я бы посоветовала доктора Абрамяна для пластики век, врач очень деликатно проводит операции на лице.
Хотя бы погуглите русскую Джоли, ее оперировал Абрамян и вправду черты лица стали схожи с чертами голливудской звезды.

Moti

Соломон Маисович в целом может образ на заказ сделать, я в инстаграме подписалась на аккаут той девушки, которая на Джоли хотела бы быть похожей. Тоже вижу сходство и перемены, но как я понимаю еще это не окончательный вариант.
В любом случае выбирать нужно хирурга исходя из работ я считаю.

mashania

Новичок

mashania писал(а):
Соломон Маисович в целом может образ на заказ сделать, я в инстаграме подписалась на аккаут той девушки, которая на Джоли хотела бы быть похожей. Тоже вижу сходство и перемены, но как я понимаю еще это не окончательный вариант.
В любом случае выбирать нужно хирурга исходя из работ я считаю.

Ой, а я не видела этого. Это получается доктор Абрамян ей полностью менял черты лица или как ? А на страничке Фрау клиник можно посмотреть этапы преображения ? Прямо любопытно, как я такое упустила, не понимаю...

Аллишка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне хочется выразить свою благодарность Годяцкому Игорю Сергеевичу за его чуткое отношение, за внимание и понимание, проявленное ко мне до и после операции. Я очень довольна результатом блефаропластики, который получила благодаря его стараниям - пропали мешки под глазами, выгляжу теперь намного моложе, лицо заметно посвежело

Lavrova

Новичок