Блефаропластика. Нужен совет бывалых.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Блефаропластика. Нужен совет бывалых.

Добрый день! Посоветуйте, плиз, хорошего доктора, у кого можно сделать блефаропластику. Кто с этим сталкивался и может подсказать?

pushina.lesia

Re: Блефаропластика. Нужен совет бывалых.

И Вы так сразу доверитесь совету совершенно незнакомого человека? Это же не на маникюр сходить…

mary-ala

Лучше так, чем по рекламе в интернете. Здесь все-таки реальные люди обитают. Не думаю, что кто-нибудь станет расхваливать доктора, который плохо сделал операцию, просто чтобы, я не знаю, отомстить всем за то, что самому не повезло. Это же бред. Я верю, что люди, раздающие советы на подобных форумах искренне хотят помочь, иначе, зачем им это? Я же все равно не вслепую сразу на операцию пойду, а сначала на консультацию. С маникюром я как раз-таки осторожнее была бы ;)

pushina.lesia

Постараюсь оправдать Ваше доверие. Мне делал блефаропластику доктор Олег Баниж. Подруга по моему совету тоже к нему ходила, и мы обе довольны.

darunchik

Новичок

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом и обращусь к нему.

pushina.lesia

Удачи! Расскажите хоть потом, как пройдет.

mary-ala

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а почему бы не зайти на сайт, посвященный именно эстетике и пластике, типа пластиксежн.ру, только английскими буквами. Там, действительно, очень много представительниц прекрасного пола, уже сделавших по нескольку операций, с фотоотчетами - это как раз таки реальные люди. Нужно тоже на форум заходить, есть и ветки раскрученных и не очень пластических хирургов.
я бы не спешила обращаться к хирургу, имя которого мне ни очем не говорит.
Леся посморите ветку повнимательнее, по-моему девушка прасковья делала пластику в москве у кудиновой, очень хорошо получилось, даже фото было. удачи!

wicked_girl

Новичок

Спасибо.
Я больше ориентируюсь на консультацию. Уже позвонила, записалась на прием к доктору Баниж, схожу, а там видно будет...

pushina.lesia

Что я могу сказать... Хорошая клиника в центре. Обаятельный доктор. Первым делом удостоверились в том, что я в своем уме) Доктор осмотрел мое лицо, показал фотографии до и после и рассказал, что да как. Затем анализы… и через пару дней назначили операцию. Все прошло успешно. Наложили стрип-полоски, но больно не было. Лицо не опухло. Муж сразу же забрал меня из клиники, что меня очень порадовало, т.к., хоть клиника и хорошая, но дома все-таки уютнее. Через неделю прием у Доктора. Сняли стрип-полоски. Результат отличный, хотя все еще должно скорректироваться в течение двух недель. Но уже сейчас видны явные улучшения. Чувствуется работа профессионалов. Хочу поблагодарить darunchik за то, что посоветовали мне доктора Баниж.

pushina.lesia

Блефаропластику хорошо делают в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, у меня там подружка эту операцию проводила. Говорит, всё прошло идеально, да и по ней самой заметно, что всё хорошо сделали. После блефаропластики у неё ни мешков под глазами нет, ни нависших век нет. В целом, стала выглядеть намного лучше и моложе. Как говорит, что и боли особой не было. Она делала блефаропластику у Ирины Фроловой, думаю, сама скоро к ней пойду, потому что птозы век и пудовые гири по глазами и меня уже достали неимоверно. Пора избавляться и молодеть.

Анастасия Агиос

Ложь! Насчёт блефаропластики, не знаю, где её делают хорошо и эффективно, но могу предостеречь от центра, где эту методику очень плохо делают. Это как раз рекламируемый здесь реал клиник, и хвалёная альтера систем – безоперационная блефаропластика, сама дурёха повелась на это и отвалила приличную сумму за пустоту. Очень больная процедура и в случае реал клиник абсолютно бесполезная! Я очень недовольна

Миррра

я блефаропластику верхних век делала себе в Фрау клиник, и результат меня очень обрадовал. Делали мне трансконъюктивальным методом. Основным преимуществом этой методики является минимальное травмирование тканей, и еще очень быстрый реабилитационный период.

lolalo

всю жизнь мучалась с мешками под глазам. Такой вид, что у меня каждую ночь вечеринки и с утра все на лице. Хотя я вообще не пью. Наследственность такая. У мамы глаза с мешками,у меня и моей младшей сестры. Год назад мама сделала блефаропластику, убрала эти грыжи. Насколько меняется лицо человека, уходит этот усталый вид. Нкоторое время спустя я решилась повторить ее подвиг. Она отвела меня к своему врачу- Кахраманову Беглару Умбатовичу. теперь и у меня глаза такие, как и должны быть в 25 лет.
Думаю, моя сестренка тоже окажется его пациентом

Гость

У меня старшая сестра сделала блефаропластику у Наумова Владимира Викторовича,на протяжении пары месяцев она знакомилась с пластическими хирургами, опрашивала знакомых и изучала сайты десятка клиник пластической хирургии. Наибольшее доверие у нее вызвал доктор Наумов. Операцию провел великолепно, никаких дискомфортных ощущений, зато полная уверенность в качестве врачебной услуги. Результатом она осталась очень довольна.

Zirin

pushina.lesia писал(а):
Добрый день! Посоветуйте, плиз, хорошего доктора, у кого можно сделать блефаропластику. Кто с этим сталкивался и может подсказать?

Лично сама не сталкивалась с этим, но могу посоветовать хорошего дока - врача С.В., он в Медлазе принимает. Моя мама около года назад делала у него верхние веки, хорошо все получилось, и доктор отличный!

karamel'ka