Бодилифтинг

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Бодилифтинг

И как он на деле?
Не хуже тех же Евдошенко и Блохина, которых здесь обсуждали выше?
Просто рассматриваю для себя хорошего хирурга для коррекции живота и хотелось бы побольше узнать о врачах, которых советуют...

Бушуева Эля

Новичок

Как по мне замечательный врач! К каждому случаю подходит индивидуально. Рассказывает много полезной информации, об операции, о послеоперационном периоде. Знаете, вот человек, которому не страшно довериться - так бы я его описала. Да и в целом в клинике Шарм голд хорошие условия, о ней многие знают и отзываются положительно.

esikova.iulia

Новичок

Дааа, непростое решение мне, конечно предстоит...
Вам спасибо за совет.
Добиться таких классных результатов и успешно подтянуть кожу, выглядеть так, как тебе хочется - это тоже очень здорово!

Бушуева Эля

Новичок

Ну, честно говоря, альтернатив на самом деле не мало! Я после родов худела: сидела на диете (после ГВ), ходила в зал и в бассейн , пару раз ходила на массаж антицеллюлитный, потом поняла, что дома такой делать проще и дешевле, по результатам ни чуть не хуже, делала со скрабом хорс форс. Эффект очень классный) сейчас собой довольна) поддерживаю себя в форме - не ем после 20:00 и хожу в зал

EvgenNYA

Свой

Бушуева Эля, лучше всего лично познакомиться с врачами.
В фрау клиник оперируют опытные хирурги. В инстаграме транслируют сами операции иногда и консультации некоторых пациенток, которые делали операции год, два назад. Посмотреть бывает очень интересно.

Marsiankaa

Новичок

Благодаря эндоскопической абдоминопластике я вновь вернула себе подтянутый спортивный животик. Это такое счастье, словами не описать, море эмоций просто) Вместо некрасивого обвисшего имею теперь то, что похоже на результат после ежедневных тренировок и диет в течение долгих лет. Все дело было в ослабленных мышцах, а как только Фуад Ахмедович Фархат их подтянул, все встало на свои места)

СветЯблокова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, может немного не по теме, но очень хочу похвастаться. Сделала у Кондратьева в ФрауКлиник фитнес липо. Вот вроде не так много веса было, но никак не могла избавится там, где надо. И наоборот, худела там, где хотелось бы округлости оставить. В общем решила прибегнуть к помощи хирурга.
Вот такой вот результат получился - Денис Геннадьевич убрал бока и округлил попку
Изображение

senkova

Для такой фигуры, как у меня была, только липомоделирование могло стать спасением. Я долго искала врача, остановилась на Фуаде Фархате, он мне предложил реальный вариант избавления от "яблока", то есть убрать жировую подушку на животе и валики на спине, а ягодицы подкачали до необходимого объемчика. Это класс, ничуть не жалею о деньгах, непростом восстановлении и потраченное времени. Теперь я с радостью смотрюсь в зеркало, очень долго об этом мечтала)

Miroslava123

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...