Ботокс или что?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ботокс или что?

Хочу убрать межбровную морщину. Надоела мне она очень уж заметная стала… Постоянно хмурю брови даже непроизвольно, просто ловлю себя на том, что они сведены друг к другу… Почему так не знаю. Кто-нибудь убирал… Чем кололи и каким объёмом. Или может есть крема какие? Может, упражнения?

Маргулечка

Re: Ботокс или что?

Есть фитнес для лица, но им опасно заниматься, нужно четко понимать что ты делаешь и что категорически делать нельзя, а то после упражнений еще хуже может быть. Крема морщинки такие не уберут точно. Крема по сути увлажняют и питают кожу, мешают образованию новых морщин, но те, которые уже есть... никуда не денутся. Можете попробовать патчи в виде пластыря. Слышала, что многие ими пользуются. Можете поискать "патчи от морщин". Вот они могут морщинки менее заметными сделать.
Ну и пластические услуги еще есть...( Но имхо это уже такие радикальные методы.

faintka

faintka писал(а):
Можете попробовать патчи в виде пластыря.
А вы про какие патчи именно? Посмотрела, есть frownies, о них речь? Давно ими пользуетесь? По отзывам штука вроде как стоящая, многие оказывается ими пользуются, только я что-то не в курсе. Если о них речь, то закажу, ибо мимических морщин какое-то огромное количество у меня :(

osemiletkina

Новичок

osemiletkina, ага! Я именно о них! Там "курс" надо проходить. Я 2 курса делала) Причем с разницей в полгода. Эффект правда есть, так что попробуйте. Косметологу деньги отдать и "подсесть" на иглу всегда успеете. Имхо лучше этот момент максимально отсрочить

faintka

Крема особо не помогут, если морщина глубокая. Я межбровную заполняла у своего косметолога гиалуронкой. Эффект отличный, натянутости не чувствую. А сейчас еще из Тая привезла крем улиточный!))) Девочки, он очень крутой, мажусь ненамажусь. Маленькие морщинки убирает.

Beliy Mishka

Можно ботокс, можно диспорт. Если морщинка неглубокая, можно еще инъекции на основе гиалуронки проколоть. Они кожу отлично увлажняют. Я делала один курс осенью в реклама, сейчас планирую повторить. Морщинки мимические неплохо разглаживаются. Но если глубокая, можно попробовать ботокс проколоть. Если это именно из-за привычки хмуриться, то после уколов ботокса хмуриться вы перестанете и эта привычка уйдет. Возможно повторная процедура и не понадобится.
Последний раз редактировалось Elday Пт июн 12, 2015 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Elday

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А противопоказания для ботокса есть?

Viola_r

Viola_r, вообще да, вы просто в поисковик вбейте инъекции ботокса и там будут противопоказания, их не много, но все же есть.
А меня интересуют инъекции ботокса от гипергидроза, потеет одна подмышка и зимой и летом, очень сильно, просто нет сил уже бороться, сколько денег выкинуто на все эти антиперспиранты даже лучше и не считать. Прочитала, что делают инъекции в подмышки, ладони и стопни вроде бы, меня вот интересуют подмышки, сколько будет эффект длиться пол года?

vasikla

Сколько людей столько и мнений!

Lorissss

Почитала , поняла, то мнения расходятся.... Надо наверное такие вещи с врачами обсуждать
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...