Ботокс. когда можно начинать?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

вы фотку крупным планом в личку пришлите.
надо посмотреть, что у вас там так сильно видно.

erika key

GOD

erika key писал(а):
на сколько я знаю, ботокс не колят в носогубные складки.
туда колят филеры, что тоже не самый лучший выход из положения.
носогубные складки становятся заметны когда щеки теряют объем и начинают нависать, над оными.

а как быть с носогубными складками? как их уменьшить? :roll:

gnm

Super VIP

erika key, что-то у меня с фоткой ну никак не выходит :oops: не доганяю я. Скажите, вот мой косметолог сказала, что чем позже делать мезо и филлеры - тем лучше, но ведь это всего лишь гиалуронка и побочек и прочего быть не должно? естественным образом в меньшем кол-ве она ведь не должна вырабатываться, или как? вообще, какие вы салонные процедыру и домашние процедуры советуете до 30, если мне кажется (или так и есть), что они старят меня. Помешалась прям на этих н.г. :evil: даже по телику только их и высматриваю :roll: Спасибо заранее.

Nifirtiti*

Свой

пусть она вам еще скажет, что чем позже начать чистить зубы, тем здоровее они будут. :twisted:
молодым людям советую пользоваться увлажняющими кремами.
если есть привычка морщить лоб или глаза, обязательно пару раз сделать ботокс.
и привычка исчезнет и заломы в будущем там не будут образовываться.
есть все с витаминами а и е, можно даже мазать.

erika key

GOD

а у меня вопрос насчет противопоказаний, ведь они есть точно.
Еще вопрос , какие рекомендации сразу после инъекций, что- то слышала, что нельзя, например сразу лечь спать, что надо как можно больше двигать мышцами лица, что могут мышцы обвиснуть и будет кожа "наплывать" и вообще, кто и что еще знает?
Я уже записалась,хочу сначала лоб сделать, а там посмотрим
мне 33
да, и алкоголь , сауну, спорт, массаж нельзя 2 недели?
а я хочу, например, вколоть и через пару недель пойти на аппаратный массаж лица, не снизится литаким образом эффект ботокса? " не рассосется" раньше времени? :)

Макаронка

Новичок

Nifirtiti* писал(а):
Дамы, насколько ботокс эффективен против носогубных складок. Мне 28, но носогубные уже хорошо выражены :cry: Мне косметолог сказал, что филлеры колоть рано. А боток? и фообще, что лучше в этом возрасте от них: филлеры или ботокс?
и еще сказали у нас в городе боток не колят, колят Диспорт. Это хуже???

Милая Nifirtiti*, могу предположить, что носогубные складки (если это не было заложено природой) появились у Вас, скорее всего, из-за того, что Вы сильно эмоциональная и жизнерадостная дама. И разве это плохо!? :D А Вы не думали, что после их удаления, они могут появиться снова?

linexia

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У нас в городе в самом купном и уважаемом косметологическом центре,мой косметолог говорит что ограничений по возрасту нет. Если есть покзания,то можно колоть в 20 лет. Привыкания к нему нет.

ramono4ka

Старожил

Какой ботокс для носогубных ???? :shock: зайдите на любой сайт медицинский, носогубки убирают наполнителями на основе гиалуронки
Последний раз редактировалось Lissa-a-a Чт мар 18, 2010 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Lissa-a-a

VIP

мне моя косметолог настоятельно рекомендует вколоть ботокс в межбровное пространство...привычка у меня наверна с детства брови хмурить.... теперь хожу и думаю...колоть не колоть....вроде хоцца, а чето бояздно...мало ли какая побочка будет....

косметолог моя сама себе колет с 27 лет, а щас ей около 35...и всё норм...отлично выглядит...

сколько вообще единиц дня начала рекомендуется колоть? она мне сказала хватит и 15, а заломы у меня ого-го
Изображение

М@риша

GOD

Подруга в понедельник вколола ботокс в лоб, 47 ед.. Ощущает нависание бровей :( . Девочки, у кого это было? И когда проходит?

leilia67

Свой

само пройдет вместе с ботоксом, надо пойти антагонисты доколоть, что бы брови поднялись.

erika key

GOD

Спасибо за ответ. Она бедняжка тени накладывать не может, приходится одной рукой красить, а второй бровь поднимать :)
Теперь и я задумалась, а стоит ли делать? :roll:

leilia67

Свой

erika key писал(а):
само пройдет вместе с ботоксом, надо пойти антагонисты доколоть, что бы брови поднялись.

А этим можно брови приподнять? 8)

Seum

VIP

Seum писал(а):
erika key писал(а):

межбровье разгладить..брови приподнять...че-нить оттянуть....ну нафиг...
не проще ли шлифануться как следует...

чет я не хочу уже ботокс колоть, даже эти злащастные 15 единиц
Изображение

М@риша

GOD

Seum писал(а):
erika key писал(а):

тем же ботоксом.

erika key

GOD