Ботокс. когда можно начинать?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ботокс. когда можно начинать?

Девочки, кот-нибудь знает, если возрастные ограничения по использованию ботокса. Мне ещё нет 40, но довольно глубокие морщины между бровями, рано начинать ботокс или нет? я не особенно верю в чудодейственность кремов.........

matilde

VIP

еще не поздно.

erika key

GOD

Я тоже не особенно верю в чудодейственность кремов и потому, уже 5 лет колю ботокс.

lorensa

а во сколько можно начинать?

Seum

VIP

как только заметили появление первых мимических морщин.
гусиные лапки, морщины на лбу.
во время сделанная инъекция ботокса, сэкономит для вас много денег и нервов.

erika key

GOD

спасибо за ответ :)

Seum

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

erika key писал(а):
как только заметили появление первых мимических морщин.
гусиные лапки, морщины на лбу.
во время сделанная инъекция ботокса, сэкономит для вас много денег и нервов.

Эрика, спасибо Вам за ответы в этой ветке! Я хоть немного узнала о практических премудростях мезо, ботоксов и т.п. Мне 29 лет, уже вырисовываются морщинки:( И вот начала задумываться, а не пора бы....
Спросила у знакомой косметолога, в каком возрасте обычно начинают - она сказала, по ее наблюдениям, в среднем в 30-35 лет. Но она лично такого не делает. Сказала, что это непростое дело, там нужен опыт, знания. Надо конкретно учиться. И ее клиентки едут даже в другие города к проверенным мастерам на ботокс.

Эрика, а во сколько лет вы начали инъекции ботоксом?
И вопрос украинкам - может кто-то знает проверенных спецов по ботоксу, мезотепарии, микродермобразии? Сдайте, пожалуйста.

Gold

VIP

лично себе после 42 лет.
но тем у кого есть стойкая привычка щурить глаза, морщить или подымать брови, лучше начинать колоть намного раньше, это предупредит появление глубоких заломов.
это может быть и 27 и 26 лет.
все зависит от вашего типа кожи и экологии вашего места проживания.
кстати ботокс применяют при комплексном лечении дцп маленьким детям, он дает хорошие результаты.
делать ботокс надо у практикующего с этим препаратом врача, безусловно.
не косметолог.
это медицинский препарат, лекарство.

erika key

GOD

Эрика, спасибо за инфо! :D

Gold

VIP

[quote="И вопрос украинкам - может кто-то знает проверенных спецов по ботоксу, мезотепарии, микродермобразии? Сдайте, пожалуйста.[/quote]
Смотрите личку, сдаю свою докторессу-косметолога, знаю, что она наездами бывает в Киеве, да и к ней оттуда тоже девочки приезжают.

wicked_girl

Новичок

Ботокс так же устраняет мимические недостатки. Мне великолепно подняли уголки губ, ослабив мышцы, которые тянули их вниз.

Media

GOD

ботокс :D :D :D
эффект от него у меня около полугода,уже исчезает вредная привычка хмурить лоб :!:

simpati4naya

Новичок

Дамы, насколько ботокс эффективен против носогубных складок. Мне 28, но носогубные уже хорошо выражены :cry: Мне косметолог сказал, что филлеры колоть рано. А боток? и фообще, что лучше в этом возрасте от них: филлеры или ботокс?
и еще сказали у нас в городе боток не колят, колят Диспорт. Это хуже???

Nifirtiti*

Свой

на сколько я знаю, ботокс не колят в носогубные складки.
туда колят филеры, что тоже не самый лучший выход из положения.
носогубные складки становятся заметны когда щеки теряют объем и начинают нависать, над оными.

erika key

GOD

erika key, а какой лучший выход из моего положения в этом возрасте?. Щеки, вроде не нависают :shock: , просто хорошо видны эти проклятые н.г. складки. На фото даже очень заметно :( Косметолог сказала, что мне рано еще мезо делать, а про филлеры и говорить нечего. Но что-то то делать надо!

Nifirtiti*

Свой