хирургия дорогая вещь, стремись!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

хирургия дорогая вещь, стремись!

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ДРУЗЬЯ!!!
Прочитайте эту статью до конца, даже если она покажется Вам странной и глупой!
« Как заработать денег в интернете?»
То, что Вы читаете - не реклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. Не «убивайте» сейчас письмо (лучше скопируйте его и почитайте потом, на досуге) и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не малые. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня. Миллионов не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я еще не получал. Поясню работу этой программы более просто, как я ее понимаю: есть русская пословица «С миру по нитки, голому штаны», так вот это про эту программу. С начала мы сами, перечисляя 6$ на чьи то 6 кошельков кому то помогаем подняться в финансовом плане, сами становимся участниками этой программы и приложив немного усилий (распространяя объявление на сайтах и форумах) ждем когда перечислят деньги нам. А их перечислят будьте уверены!!! Получается мы – рядовые россияне помогаем САМИ СЕБЕ подняться в финансовом плане, при этом не надеясь ни на администрацию, ни на банки, ни на гребаное начальство, а только на собственную честность и желание разбогатеть.
Расскажу о том как я стал участником данной программы: около 8 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – «быстро сделать из шести долларов шесть тысяч». Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, на шестое место Вы вписываете номер своего Интернет- кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов. Предложение мне показалось заманчивым, чем черт не шутит. Тем более, что 6 долларов не такие большие деньги. Короче, разослал я эти шесть долларов (подключил и жену и дочь – пока сам был на работе они работали на сайтах) Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, но я продолжал и мало-помалу честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков - потрудиться все-таки придется.) Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 долларов, кто по 15 долларов. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и почти бросил это занятие (но если честно надежда все таки не угасла), но вот ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек и вижу поступление в 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30 долларов. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30 долл. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000 долларов. После этого МОЯ ЖЕНА(заинтересовавшись очень очень сильно и видя результат своих не пыльных трудов) ОТПРАВИЛА ещё на 100 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 100 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелек толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подвел итог: в среднем, в месяц приходило от 5.000 до 10.000 долларов! СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО, ПОСКОЛЬКУ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮ КРЕДИТОВ (а их было 5 и ежемесячный платеж у меня составлял по всем кредитам 26 000 рублей! Чтобы их выплачивать и содержать семью, я пахал 7 дней в неделю на 2 работах) МОГУ СЕБЕ ТЕПЕРЬ ПОЗВОЛИТЬ ДОСТРОИТЬ СВОЙ ДОМ, И ВООБЩЕ ФИНАНСОВО Я СВОБОДЕН!!! В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично Я прочитав подобное письмо заинтересовался, загорелся этой идеей, немного «потрудился» (уголь вагонами не разгружал) и теперь очень доволен результатом(а вместе со мной и жена и дети). Так что, участвовать я буду и в пятый, и в шестой, и в десятый раз. Конечно, Вы будете спрашивать совета у кого-то из близких и умных. Разумеется - услышите море аргументов против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «все это мы проходили», «ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот я никого не послушал и рискнул, а теперь мои знакомые спрашивают меня как более удачно разместить подобное объявление!!! Выиграть в «пирамиде», как известно, можно при одном условии - если стоишь в начале очереди. «Хвост» проиграет всегда - первые поднимаются за счет «хвоста». Эта же «пирамида» необычна – «хвоста» просто не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50 тысяч новых пользователей - эта пирамида, как круговорот воды в природе, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Вам надо в точности соблюсти ниже перечисленные инструкции и тогда ВЫ СТАНЕТЕ ЧЕЛОВЕКОМ С ДЕНЬГАМИ!!! А ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
К цели ведут 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс Деньги. (это не сложно, достаточно в поисковике набрать «Как открыть яндекс кошелек» и следовать инструкциям. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелек. ВАЖНО! В зависимости от способа внесения денег может взиматься небольшая комиссия (0,5% от общей суммы), поэтому советую внести не 180 а где-то 200 рублей!
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, переведите на него 1$ (в рублевом эквиваленте-30 рублей), далее по 30 рублей на каждый из кошельков. В графе «история платежа» укажите:»Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков».
1). 41001331413363
2). 41001331717441
3). 41001331414212
4). 41001944140231
5). 41001913723896
6). 410011781110628
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше ( 6-й номер становится 5-ым, 5-й становится 4-ым и т.д.) И вписывайте в освободившуюся 6-ю строчку Ваш кошелек.
3. Делайте, какие хотите изменения в тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда Вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелек, просто, как у создателя списка.
А теперь - почему вы выигрываете. Предположим, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 человек отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25 долларов. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-й строчке и только по 5 отвечают. Мой доход 125 долларов. Теперь (я на 3 позиции) и эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625 долларов. Дальше - больше: эти 625 человек делают еще по 200 размещений этого письма с моим кошельком на 2-й строчке и только пятеро отвечают. Это - 3125 долларов. Самое интересное, что эти 3125 человек сделают по 200 размещений, а им ответят только по пять человек, то я уже получаю 15 625 долларов. И это все за первоначальный вклад в 6$. Когда же Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), Вы просто высылаете очередные 6$ по номерам из списка, ставите свой кошелек на 6-ю позицию и опять размещаете и размещаете письма по форумам и доскам.
Только у нас в России ежегодно количество пользователей Интернета увеличивается на 10 миллионов пользователей. Вы и без моих пояснений понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатыми. Единственное и необходимое условие - нужно постоянно до них доносить информацию. Да, это займет некоторое время, но бесплатный сыр - только в мышеловке. Не пользуйтесь СПАМОМ - кошельки заблокируют.
Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru; yandex.ru; google.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «Создать новую тему» или «гостевая книга» (Без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку «добавить объявление», достаточно заполнить необходимые поля и нажать кнопку «разместить».
ПОПРОБУЙТЕ! Я ПОВЕРИЛ, ПОПРОБОВАЛ И ТЕПЕРЬ ВСЕГДА С ДЕНЬГАМИ, ПОТИХОНЬКУ ВОПЛОЩАЮ СВОИ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ!!!
ЗАПОМНИТЕ! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! ДРУЗЬЯ! ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ РАЗБОГАТЕТЬ!!!
УДАЧИ ВСЕМ!

евгенияя

Re: хирургия дорогая вещь, стремись!

Хочу увеличить грудь, просто мечта долго решалась, да и средства копила довольно таки долго, получила кстати довольно таки полезные консультации вот здесь http://medial-clinica.ru/, а вообще конечно наете хотелось бы что бы данные операции были более доступны для женщин, для кого то это так и остается несбыточной мечтой к большому сожалению.

annaannas85

Столько всего читала об этих диетах и столько пробовала, и пришла только к одному выводу, каждый человек индивидуален и нельзя грести всех под одну гребенку, решила сходить к проф диетологу ,но когда узнала сколько стоят консультации… вообщем в поисках так полгода мучалась, пока на одном форуме не нашла этот сайт http://8b.kz/7Bbm , там подбиратся диета с учетом возраста, здоровья, и других факторов, ну думаю рискну, и я не прогадала , сейчас уже прошло 5 месяцев и ушло 13кг, при чем кожа лица стала чище, пищеварение улучшилось) не бойтесь делать что то новое и вы так же сможете сбросить вес.

vashazaraza

что за бред тут написан

Oleglegik

Новичок

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!! Хирургия не безопасная вещь, просто следите за собой с молоду!

maruuu.maruuu

Новичок

Собралась делать абдоминопластику после родов
У меня после блицнецов ТА-КОЙ фартук, ммм ((((((
Ума не приложу, где деньги на оПИ взять...
Присмотрела сайт оморфия.
Очень информативен по теме пластической хирургии и косметологии. Представлены работы врачей.Также можно пообщаться с девочками, планирующими или уже сделавшими операции. И самое главное для меня (!) проходят акции, каждый понедельник можно выиграть бесплатную операцию. В общем-то очень информативный по данной тематике сайт!
Поэтому, можно решить вопрос с дороговизной данного направления, если только постараться!

tolpina.s

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...