Интимная хирургия

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Интимная хирургия

Насколько мне известно, это стоит не очень дорого (300-500$) и совсем небольно. Девушки, кто-нибудь уже решался на подобную операцию? Подскажите, какие могут быть осложнения

Anutkaaa

а что именно-то??

Весёлая

Super VIP

Может же попасть какая-нибудь инфекция, или вдруг они ошибутся и сделают только хуже. Я понимаю, может звучит как бред. Но мне кажется, такие мысли посещают любого человека, готового пойти на подобную операцию. Дело в том, что на такую деликатную тему и поговорить-то не с кем. Только лучшей подруге рассказала, но она же не эксперт... А если пойти в клинику, они все, что угодно расскажут, лишь бы привлечь клиента...

Anutkaaa

Я слышала не очень хорошие отзывы, говорят, что наоборот все оч болезненно и долго заживает

OK

Старожил

Вам что, делать нечего- "то самое" кромсать? Все равно никто не видит. Неужели все так страшно, что надо к хирургу бежать? Лучше к психологу сходите. Или МЧ найдите хорошего, чтобы он эту дурь из бошки выбил.
Сейчас все просто- что не устраивает- стразу под нож.
Я вообще впервые слышу о таком, деревня :o (об интимной пластике)
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Anutkaaa писал(а):
Может же попасть какая-нибудь инфекция, или вдруг они ошибутся и сделают только хуже. Я понимаю, может звучит как бред. Но мне кажется, такие мысли посещают любого человека, готового пойти на подобную операцию. Дело в том, что на такую деликатную тему и поговорить-то не с кем. Только лучшей подруге рассказала, но она же не эксперт... А если пойти в клинику, они все, что угодно расскажут, лишь бы привлечь клиента...

Риск есть даже когда прыщи давишь.
Я стояла на таких операциях.Что именно Вас интересует?И какая операция?

Лукреция

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Риск есть даже когда прыщи давишь.
Я стояла на таких операциях.Что именно Вас интересует?И какая операция?[/quote]

Интересует вообще, что там можно моделировать и как это потом отражается на женщинах, которые еще хотят иметь детей.
вот так вот

Gelja

Восстанавливают дев.плеву.Еще я видела удаление клитора.Уменьшение (обрезание)малых половых губ.Все проводилось под общей анестезией.Которую проводила Ваша покорная слуга.
На деторождении это никак не отражается.

Лукреция

Guru

Кошмар какой-то, кому могло прийти в голову удалить клитор? Это по религиозным соображениям делали?

Кто-нибудь делал сужение влагалища?
Изображение

Девушка Мороза

Guru

:roll:
Последний раз редактировалось Rastyapa Вт фев 13, 2007 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Rastyapa

Новичок

очень все просто

Все просто и красиво! никаких побочек и проблем, я просто на эту тему как-то распространяться не люблю.. Я делала и довольна - малые губы торчали и мне это не нравилось. через две недели уже и думать забыла, секс секс и секс.. Ну а эстетически выглядит тоже красиво, и я даже решилась на эпиляцию в зоне бикини.
Мне делал Шихирман. кстати многие хирурги это не афищируют, но делают. Стоит не дорого. Можно даже под общим делать.

mila_mila

Свой

:arrow:
Последний раз редактировалось Rastyapa Вт фев 13, 2007 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Rastyapa

Новичок

Rastyapa писал(а):
Меня очень интересует эта тема, т.к. в скором времени собралась сделать коррекцию мпг :oops: . Страшно, но зато раз и навсегда (я надеюсь :? ) избавлюсь от комплекса. Меня больше интересуют постоперационные ощущения, уход и сроки (когда же это все дело заживет). Уважаемая Лукреция, можно поподробне, пожаааааааалуйстаааааааа!!!!!!!

если вопрос актуален-то я сделала неделю назад такую операцию. ощущения..... мало приятные, до сих пор кровит.... болит... сесть нормально нельзя.... я тоже думала что через пару недель и думать забуду-но похоже что произойдет это нескоро... через 3 недели после операции только обещали снять швы. вот как снимут... дальше посмотрим как...

Duska

ох, у меня вообще все это около месяца заживало, о сексе и думать нечего было.
Зато теперь я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна, ни о чем не жалею... лучше уж потерпеть немного, зато раз и навсегда избавиться от комплексов :))

vanilla!

Новичок

:arrow:
Последний раз редактировалось Rastyapa Вт фев 13, 2007 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Rastyapa

Новичок