Интимная пластика.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Интимная пластика.

Да по возрасту противопоказаний нет. Единственное, насколько мне известно пластическую хирургию лучше делать после 18 лет. Если вам больше дерзайте. А оперировал меня Гольдин, очень внимательный и профессионал хороший.

Мариамна

Как долго длится процесс востановления после операции?

Винера

Рекомендую интимную пластику в Москве в Центре Женского Здоровья на Кутузовском. Сделала пластику половых губ не так давно - около полугода назад. С личной жизнью у меня и до операции было все отлично (с молодым человеком уже почти 3 года вместе). Моему парню тоже нравится как стало, говорит что ему и до операции нравилось, но сейчас он понять не может что именно ему нравится. Моя самооценка взлетела до небес, я стала очень раскованной, сексуальной и пр... (раньше я не могла со спокойной душой носить тесную одежду, потому что если половые губы зажмет о шов при ходьбе-это больно, а ковыряться посреди общественного места у себя между ног я не решилась бы). Это меня сковывало, а сейчас у меня летящая походка и высокая самооценка. Все счастливы короче.

Альбина Солнце

У меня такая вот особенность... большие половые губы. С самого детства я заметила что они сильно у меня выпирали и даже иногда выпадали из нижнего белья. Я очень сильно переживала по этому поводу. Из-за этого у меня даже долго не было секса, до 19 лет. Но потом я пересилила себя. Парни мне ничего не говорили по поводу моих размеров губ... но я все же чувствовала себя сжатой. Мне подруга посоветовала обратиться по этому вопросу в "Центр женского Здоровья" на Кутузовском, т.к она знала о моей проблеме и сама делала операцию такую же в прошлом году. Решилась пойти на консультацию к специалисту по http://women-medcenter.ru/Plastika_malyh_polovyh_gub_foto_intimnoy_plastiki/ интимной пластике половых губ, все обсудила и через неделю сделала. Теперь я чувствую себя абсолютно счастлива, мне НИЧЕГО не мешает там!!!! Хочу посоветовать всем девушкам, которые считают что у них что то не так, обратиться с советом к специалисту и он вам поможет!

Мартисана

Милые девушки! У меня была такая проблема.... повторяюсь.... была. И как я рада, что теперь этой проблемы у меня нет. Мало того, что были малые половые губы большого размера, так еще были и несимметричны..... вспоминаю с ужасом. Неудобства в повседневной жизни, про то, чтобы одеть купальник с бикини, вообще молчу..... в интимном плане проблемы.... постоянный комплекс, к гинекологу в свои 25 лет стеснялась сходить, что уж говорить.... И в один прекрасный момент я подумала, и что я должна всю свою жизнь комплексовать??? неужели не могу себе позволить изменить свою жизнь, сделать ее комфортнее, избавиться от комплексов.... Посовету близкой подруги обратилась в Центр Женского Здоровья на Кутузовской, отзывы читала о них неплохие тоже. Ни боли, ни наркоза (местная анестезия), 40 минут, и этого ужаса между ног нет))) Сейчас вот 7-й день после операции, очень рада, что решилась на это (Смотрю на фото до и что стало после операции)... Жду, когда можно будет наконец сексом заняться))) До родов можно делать, это же не пластика влагалища)

Мальвина_1987

Галиниа писал(а):
А во сколько можно делать подобную операцию? Если я не рожала, потом не будет проблем с этим? У кого делали пластику?

Галина, проконсультируйтесь у Сидни Оана. Он очень талантливый французский хирург и замечательный человек! Я ни разу не пожалела, что делала пластику у него. Для меня он просто находка. Перемены начались уже с онлайн-консультации с ним в клинике RHANA, тогда я уже была уверена в отличном результате.

koval-valerija

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я делала пластику малых половых губ, так как размер у них был такой, что они были заметны не только мне (особенно там, где нужно было раздеваться, например, в бассейне в раздевалке). Если в молодости это вроде как было необычно, то с возрастом, особенно после родов мпг стали другими, даже муж стал об этом говорить, хотя очень деликатно. Поэтому я решилась на операцию, делала в Москве у Григорьевской Л.А. Перед операцией я к ней ходила на консультацию, осмотр естественно. Потом сдала анализы на участке, там у нас сейчас нормально стало, особых очередей нет и талоны дают без проблем. Когда все готово было, сообщила Ларисе Анатольевне, она назначила день и я пришла на операцию. Особого волнения не было у меня, так как врач опытная, внимательная и обо всем мне подробно рассказала. Анестезия была спинальной, после операции несколько часов была в палате, потом муж приехал за мной и увез домой. Где я благополучно поправлялась. Чувствовала себя королевой, он обо мне так не заботился, когда я беременной была, а тут окружил вниманием и заботой, наверное, поставил себя на мое место:)
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

У меня подруга делала лабиопластику в клинике Бьюти Тренд у Сажиенко Владимира, осталась довольна и работой врача и в целом клиникой. Я сейчас подумываю записаться на грудь, уж очень хочется)))))))))))))

Бусинка1980

Я себе пластику половых органов сделала. Получилось так, что с мужем вообще всё затухло после родов. Но у меня и до этого были проблемы там. Слишком большие половые губы, которые доставляли дискомфорт. Извините, за такую откровенность. Обратилась в клинику, сделали пластику – сейчас всё супер! Девочки, не стесняйтесь!

sasha-demova

Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога, к кому можно обратиться? Насколько это болезненно?

fy.v.78

Я делала у Елисеевой в реал клиник. Вся операция проходит под местной анестезией, поэтому вы ничего не почувствуете. После операции у меня только пару дней немного поныло там и всё.

sasha-demova

Я тоже готовлюсь к операции, у меня после родов не очень там всё красиво(( Вот читаю сколько восстанавливаться и жуть берёт, и это же надо соблюдать.. У меня может всё было бы получше, если бы через неделю после родов не уселась с размаху (у меня были большие разрывы и много швов). А тут ещё дольше надо будет беречься.

Varechka

А где будете делать? И какая подготовка нужна для операции? Я что-то впервые о таком читаю на форумах.

masherlou

Новичок

Ну как готовлюсь) Пока только морально, вот тему перечитала, выписала несколько контактов клиник в Москве, буду звонить уже с понедельника, а вы уже делали?

Varechka

Мне пришлось делать пластику из-за несчастного случая: в детстве мальчик пихнул и как то так, что я оступилась и села на железный штырь. Долгое время из-за не эстетичного вида ТАМ сильно комплексовала. По этому и решилась на пластику чтобы было все как у всех. В медцентре , все сделали отменно так что теперь перед мужем не стыдно если бы не рассказала то и не знал бы.

ann89