Интимная пластика.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Интимная пластика.

ann89, А почему родители вам в детстве не сделали операцию? Я не понимаю.. Всю жизнь мучатся, ребенку жизнь поломать.. Слава Богу, что вы уже избавились от своей проблемы, но даже представить себе не могу, что вам довелось пережить.
Не все, что приходит на ум, имеет к нему отношение...

MummyYummy

MummyYummy, ну может быть, на тот момент у них финансов не достаточно было. Операция не дешевая все-таки. Но дорогой я ее тоже не назову, правда.
Varechka, а вы уже сделали себе пластику? Если да, то расскажите, как все прошло и у кого и в какой клинике была операция. А если еще не успели, могу, как опытный в этом деле человек порекомендовать хирургов в личку.

Beliy Mishka

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.

Кисунечка

Женщины обычно дольше сомневаются, а большинство так и не решается на интимную пластику, хотя сама процедура занимает 1,5 часа, а реабилитация всего 2-3 дня. У меня тоже после вторых родов совсем пропала чувствительность, да и внешне, сами понимаете, не юная розочка стала... А проблемы в сексуальной жизни рано или поздно приведут к ссорам в семье, даже если партнёры очень сильно любят друг друга. Поэтому я даже особо не задумывалась, при первой же возможности пошла к пластическому хирургу. Интимную пластику я делала в клинике Бьюти Тренд, она одна из лучших в стране. Всё-таки врачей нужно выбирать с умом, ведь уровень нашей медицины не очень хорош. Реабилитация была всего лишь два дня, а про эффект я вообще молчу. После процедуры секс как в 17 лет, чувствительность 100%. Тем более стоимость интимного омоложения в клинике всего лишь от 30 тысяч, в наше время это не деньги, особенно в пластической хирургии, когда суперзвёзды себе операции за миллион делают.

Dominoshka

Абсолютно ничего плохого в этом нет
Ситуации-то разные возникают у людей и наоборот хорошо что есть альтернативы всякие
Лично мне очень понравилась клиника Композит, делала липофилинг у них http://compozitiv.ru/plasticheskie_operacii/plastika_tela/lipofilling/

Karmen0

Свой

Я делала интимную пластику в Центре пластической хирургии в Днепре. Восстановление конечно сложноватое было, много запретов постоянно надо обрабатывать антисептиком. Но результат приятный :) Подробнее можете почитать тут https://plasticsurgery-ua.org/intimnaya-plastika/

Верониччка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Верониччка, а живете вы где? Знакомая делала операцию у Егоровой МВ, интимная пластика прошла нормально, говорит быстро восстановилась. Вам во сколько обошлась операция?
И сколько дней провели в стационаре?

Кисунечка, получается вам как бы контурную пластику провели? Это ведь не интимная пластика, а скорее косметологическая процедура. Знаете, очень хвалят процедуру МонаЛизаТач, это лазерное омоложение влагалища. Иногда совмещают с инъекциями гиалуронки.

Onami

Актуальные акции на интимную пластику здесь можно посмотреть http://frauklinik.ru/price/actions.php есть специальный раздел на сайте фрау клиник, где публикуют текущие акции, как раз в январе 10% скидка на лабиопластику и вагинопластику, если вдруг кто-нибудь планирует делать операцию и ищет стоимость.

mashania

Новичок

Onami писал(а):
Верониччка, а живете вы где? Знакомая делала операцию у Егоровой МВ, интимная пластика прошла нормально, говорит быстро восстановилась. Вам во сколько обошлась операция?

Я живу в Житомире. Полностью восстановление длилось полтора месяца. В стационаре 5 дней провела. Операция обошлась мне в 500 долларов.

Верониччка

Делюсь с вами сокровенным)). Пол года назад увеличила точку G в Центре женского здоровья у метро "Кутузовская" (врач Безюк Лаура). Прочитала, что эта процедура абсолютно безболезненная и эффект сохраняется на год, поэтому решила, что мне подобный опыт не помешает. Сказать, что я в восторге – не сказать ничего)). Мне очень жаль, что я и раньше не могла испытывать такое удовольствие от ПА, как сейчас. Но я безумно счастлива, что теперь мы с мужем перешли на новый уровень нашей сексуальной жизни. В глазах звездочки, я на небесах, мужчина тоже. Так что, девочки, не бойтесь пробовать новое!

mama5

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я полгода назад делала операцию по уменьшению половых губ в Центре женского здоровья на Кутузовском проспекте. Решалась на эту операцию очень долго, но сейчас ничуть не жалею о проведенной операции. У меня они были устроены так, что приносили мне дискомфорт, да и визуально это выглядело совсем некрасиво. Операция прошла быстро и безболезненно, после нее меня понаблюдали в клиники и отпустили домой. Заживление прошло очень хорошо. Рекомендую эту клинику всем женщинам, кто ищет, где лучше сделать пластику половых губ в Москве!

Marivanna

Onami писал(а):

Я читала несколько отзывов о хирурге Егоровой МВ. По отзывам врач понравилась. На интимную пластику я бы тоже к женщине шла, все же меньше стесняешься и можно чувствовать себя в своей тарелке.
Писала менеджеру МВ, консультация на данный момент платная. Записалась на встречу с хирургом.

Marsiankaa

Новичок

Лучше смотрите отзывы на форумах по пластике, про Егорову Марию есть отдельные темки даже, где обсуждают и интимную пластику в том числе. Вообще что касается интимной пластики спорный конечно вопрос, но я вот считаю, что если есть показания или дискомфорт, который можно убрать только с помощью операции, тогда однозначно лучше сделать пластику, чем потом жалеть.

Hetolcito

Новичок

молодец что решились сделать вообще) поздравляю!) очень интересно было почитать ваш опыт)

Annushka1

Новичок