Интимная пластика.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Интимная пластика.

ann89, А почему родители вам в детстве не сделали операцию? Я не понимаю.. Всю жизнь мучатся, ребенку жизнь поломать.. Слава Богу, что вы уже избавились от своей проблемы, но даже представить себе не могу, что вам довелось пережить.
Не все, что приходит на ум, имеет к нему отношение...

MummyYummy

MummyYummy, ну может быть, на тот момент у них финансов не достаточно было. Операция не дешевая все-таки. Но дорогой я ее тоже не назову, правда.
Varechka, а вы уже сделали себе пластику? Если да, то расскажите, как все прошло и у кого и в какой клинике была операция. А если еще не успели, могу, как опытный в этом деле человек порекомендовать хирургов в личку.

Beliy Mishka

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.

Кисунечка

Женщины обычно дольше сомневаются, а большинство так и не решается на интимную пластику, хотя сама процедура занимает 1,5 часа, а реабилитация всего 2-3 дня. У меня тоже после вторых родов совсем пропала чувствительность, да и внешне, сами понимаете, не юная розочка стала... А проблемы в сексуальной жизни рано или поздно приведут к ссорам в семье, даже если партнёры очень сильно любят друг друга. Поэтому я даже особо не задумывалась, при первой же возможности пошла к пластическому хирургу. Интимную пластику я делала в клинике Бьюти Тренд, она одна из лучших в стране. Всё-таки врачей нужно выбирать с умом, ведь уровень нашей медицины не очень хорош. Реабилитация была всего лишь два дня, а про эффект я вообще молчу. После процедуры секс как в 17 лет, чувствительность 100%. Тем более стоимость интимного омоложения в клинике всего лишь от 30 тысяч, в наше время это не деньги, особенно в пластической хирургии, когда суперзвёзды себе операции за миллион делают.

Dominoshka

Абсолютно ничего плохого в этом нет
Ситуации-то разные возникают у людей и наоборот хорошо что есть альтернативы всякие
Лично мне очень понравилась клиника Композит, делала липофилинг у них http://compozitiv.ru/plasticheskie_operacii/plastika_tela/lipofilling/

Karmen0

Новичок