Интимная пластика.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Интимная пластика.

После родов у меня недержание мочи. Когда рожала произошел разрыв, а лежала я государственном роддоме, поэтому сами понимаете, мне зашили плохо, то ли слишком глубоко, то ли что, но рана очень долго не заживала, да и еще глубокие шрамы остались. Естественно, ни о какой интимной жизни после этого и речи нет. Хочу привести половые губы, вход во влагалище привести в порядок. Скажите, многие вот рекомендуют Иванова Александра Владимировича, что он работает в Университетской клинике, что у него очередь на месяц вперед. Скажите, кто-нибудь делал у него интимную пластику? Как прошло? Остались ли вы довольны результатом?

Диковинка

Новичок

Я делала месяц назад инмтимную пластику, лабиопластику у него. Проблем других, кроме того, что мне не нравился их внешний вид не было, поэтому оперировали только большие и малые половые губы. Зажило все примерно за 3 недели, если говорить прям о полном восстановлении. Операция проходила амбулаторно. Без неприятностей, все прошло очень гладко. Делали операцию в Евромед. Мне работа понравилась, швы аккуратные, сильно не болели, даже сразу после операции. Просто надо соблюдать гигиену, правильно ухаживать и тогда заживление пройдет без проблем. От результата я просто в восторге, очень крутая работа, больше нет стеснения половых губ. Постепенно налаживается половая жизнь, я всем довольна, спасибо за такую работу моему врачу!

тортилло4ка

Новичок

А сколько примерно длится операция? Как можно было бы попасть к Иванову на консультацию для начала? Хотелось бы вначале просто познакомиться, понять, хочу ли я у него оперироваться итд итп.

Диковинка

Новичок

К нему приемы только по записи, можете на unclinic.ru записаться. Я правда не знаю, сейчас как у него, наоборот, ведь, то, что к нему много пациенток, говорит о том, что его работами довольны сотни и тысячи пациентов.

тортилло4ка

Новичок

Это да, тоже верно. Спасибо большое за отзыв и ремкомендацию, надеюсь мне тоже он сделает все аккуратно и красиво, а главное, было б хорошо избавиться от проблемы с нежелательным мочеиспусканием.

Диковинка

Новичок

Вот это крутяк , где бы денег ещё взять

alena888

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация