Интимная пластика.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Интимная пластика.

В частности пластика(ушивание ) влагалища.
После родов ,ребенок 4800.Зашили естественно сразу.Велели 2 недели не садится,но по неаккуратности села.
Интимная жизнь не к черту.Хотя муж очень старается.
Недавно была у генеколога,она сказала,что шов(при наружнем входе во влагалище) разошелся,но бывает расходится еще хуже.
Девочки,умоляю кто сталкивался или знакомые ваши.Где это в Москве делают.
И еще по страховому полису,есть ли возможность это сделать за божеские деньги?
А то открыла какую то клинику в инете там чуть ли не 50000рэ.

вигвам

VIP

Модератор,перенесите пожалуйста тему на медицинские или интимные чтоль :?

вигвам

VIP

Вигвам, посмотрите на http://plastic-surgeon.ru. Там довольно много информации на эту тему было.
А именно в этой теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2489

Звоночек

VIP

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2489

вигвам

VIP

Сделала пластику влагалища за 60т руб.
Садится нельзя месяц.Лежала в больнице 7 дней.
Кому интересно расскажу

вигвам

VIP

интересно, рассказывайте.
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну что.Доктор предпологала,что будет один шов.А потом выяснилось,что там их почти десяток понадобилось.Т.к еще и опущение влагалища оказалось.
Делали в Москве в 79 больнице.Условия шикарные.Дороговато конечно,но зато все там вокруг тебя носятся дай бог.
Очень наркоз хороший.Сначало в поясницу укол сделали и минуты через 3 все ниже пояса онемело.Как уснула не помню.До этого еще капельницу поставили через котетор.
З дня после операции лежала не вставая вообще.В мочевой пузырь вставили котетор и моча уходила через него.Т.е позывов не было вообще.Потом вставала таким способом с кровати,что бы не сесть.
Повторюсь сидеть не велели 40 дней.
Сегодня исполнилось 10 дней.Представьте .Не в туалет не сходить по норальному нельзя,не машину водить.
Щас езжу туда на обработку швов раз в неделю на трамвае с двумя пересадками.Это из Чертаново в Нагатино.
Потом еще чего интересного вспомню,напишу.

вигвам

VIP

40 дней, да уж...

а общее самочувствие как? сами довольны?
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

И я делала себе не так давно. У меня была пластика шейки и малых половых губ. А вообще то это не больно. И чуствительность не должна пропадать. Мне там всё так заклеили мощно после операции. Сейчас я прям нинарадуюсь! Такая красота! Делала я в ЦКБ им. Семашко. Мне там удобней было. Но этот врач оперирует еще где то. Если надо могу сказать координаты. У него уже две мои подруг делали себе подобные операции и обе довольны.

mila_mila

Свой

Мила чего вы только себе не делали. :wink:
Это уже становится смешно.

вигвам

VIP

вигвам писал(а):
Мила чего вы только себе не делали. :wink:
Это уже становится смешно.
да уж. страшно подумать.. :roll:

Настасия

GOD

40 дней не садится - это конечно жестоко. Я после родов еле две недели выдержала такого режима. Сочувствую конечно. Но главное чтобы все жертвы того стоили.

kvetochka

Новичок

У меня тоже большой ребенок родился весом 4кг 200г, но все аккуратненько в роддоме зашили, очень хорошая врач была, и все прекрасно. Только правда я тоже долго не садилась, наверное около месяца. Тогда легче было, много лежала отдыхала. А сейчас представить трудно, как можно 40 дней не садится! А если в гостях или в ресторане посидеть? Или нужно отменить любое общение? Да, красота требует жертв.

lena-vin

Новичок

Re: Интимная пластика.

я раньше тоже стеснялась заводить интимные отношения с мужчинами ,потому что казалась себе не такой как все. Боялась открыться мужчине, чувствовала интимный дискомфорт. Но с помощью интимной пластики, можно все исправить. Причем операция не сложная. Реабилитационный период протекал быстро и не болезненно. Делала интимную пластику в Ланцетъ, мне гинеколог посоветовала к ним идти. Говорит, могут практически все, делают чудеса. Пошла к ним и не разочаровалась, действительно сделала операцию, и убрали мои недостатки.

Мариамна

Re: Интимная пластика.

А во сколько можно делать подобную операцию? Если я не рожала, потом не будет проблем с этим? У кого делали пластику?

Галиниа