Косметолог

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Косметолог

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!

bells

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Я искала по отзывам исключительно. К незнакомому человеку страшно идти и лицо свое доверять. Мне многие подружки Азизу Усманову рекомендовали, да и в интернете о ней очень хорошие отзывы. Единственное, к ней записываться, конечно, надо заранее, потому-то клиентов у нее хоть отбавляй. Хороший косметолог.

Marivanna

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Мне нравится врач в фрау, правда, я могу к разным косметологам записываться.
Для уходовых процедур или массажа лица стараюсь попасть к косметологу Комиссаровой.
Хотя бы 2-3 раза в месяц стараюсь забежать к врачу, чтобы кожа была ухоженная и красивая.
Какие у вас любимые процедуры у врача? А самые эффективные?

Moti

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А Вы на какой косметике делали уход в Фрау клиник? Я слышала очень хорошие отзывы про маску кокон http://frauklinik.ru/cosmetologia/ukhody_po_litsu.php я бы хотела на косметике Maria Galland попробовать уход, надо будет записаться.
Вот любимых процедур пока что нет, но надеюсь, что появятся, к сожалению не так часто бываю у косметолога, хотелось бы это исправить.

Divva

Делала у косметолога Комиссаровой гидромеханопилинг.
Для меня абсолютная новинка, но как же прекрасно эта процедура очищается кожу от черных точек. Никакого покраснения, при этом кожа увлажняется, становится более нежной.
Открытие и прекрасная альтернатива классической чистке кожи у косметолога.

Elday

На свой страх и риск искала косметолога, сугубо в инете. У меня никто из знакомых кроме как для ухода в салоне не посещает. А я хочу лазерную шлифовку сделать, пока еще не жарко. Вот не знаю, доверится или нет, страшно немного. Кто-то делал такое на Коробейников 1 у Кондрашевой Елены ?

rima-kirilova

Не стоит, не рискуй. Лучше поищи по отзывам, раз уж знакомых нет, кто точно делал. Кондрашева, мягко говоря, не очень хороший специалист, да еще и скандалиста. Если что не так, потом ей ничего не докажешь, еще и тебя виноватой сделает.

КатеринкаП

Новичок

rima-kirilova, в фрау клиник не записывались? Хороший у них врач по инъекционным процедурам Надежда.
Я только к ним в клинику хожу последние три года.
И нет никогда проблем в общении с врачом, всегда врач учитывает мои запросы.

Sammer

Да я уже сходила к другому косметологу ) Кстати, оказалось никакого фракселя мне делать и не надо было, достаточно химического пилинга было. А Кондрашева эта просто пыталась с меня побольше денег вытянуть, разница то в цене между этими процедурами существенная! При чем когда я спросила, нельзя ли что-то попроще для начала сделать, она на меня еще и наорала, мол она специалист и точно знает, что мне ничего другое не поможет. Вот такой она специалист оказалась!

rima-kirilova

rima-kirilova, и правильно сделали! Я тоже сначала увидела ее хвалебную страницу в инстаграм. И фото такое приятное, и клиника не на отшибе. Думаю, поеду! Так она мне насоветовала таких процедур... которые, как оказывается, делаются после 45+. Кхм... у меня еще не так все плохо :D Когда пришла повторно, сказала, что вот, прочитала, что это для более зрелой кожи процедуры, она мне нахамила, сказала, что я трачу ее время и если я такая умная, то могу идти и сама себя обслужить... я в ужасе ушла...

Noiss

rima-kirilova, когда у косметологов такое отношение, сразу пропадает всякое желание к ним обращаться.
Попробуйте в фрау, у них много талантливых опытных врачей. Я увеличение губ там делала, биоревитализацию.
Чапкънова Олеся чуткий косметолог, последний раз меня администратор к ней записала, понравилось, как прошло.

Sammer

Биоревитализация - моя любимая процедура во Фрау клиник) Мне еще результат после Альтеры очень понравился, делала на зону подбородка. Вчера буквально была на кулскалптинге, прорабатывали зону живота, через несколько дней приду бока доделаю и буду красотка)

Светлана Михеева

Новости партнеров
Загрузка...