Косметолог

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметолог

Как правильно выбрать косметолога и где его искать?

Гость

Re: Косметолог

Гость писал(а):

укажите город)так быстрее найдете)

Алушта

Гость писал(а):

На самом деле выбор косметолога очень важный выбор, всем нам рано или поздно нужна его помощь!лично для меня очень важные критерии:
1-опыт косметолога
2-его внешний вид (я имею в виду ухоженный или нет)
3-рабочее место (для меня показатель чистота на рабочем месте)
4-сама клиника(салон) где работает косметолог)

Августовская ромашка

Я ищу в Москве, желательно не на окраинах а поближе к центру)чтобы были доступные цены и хороший опыт)

Гость

Гость писал(а):
Я ищу в Москве, желательно не на окраинах а поближе к центру)чтобы были доступные цены и хороший опыт)

обратитесь в клинику Бьюти тренд, я туда хожу, думаю там вы найдете косметолога по душе)

Августовская ромашка

Августовская ромашка писал(а):
На самом деле выбор косметолога очень важный выбор, всем нам рано или поздно нужна его помощь!лично для меня очень важные критерии:
1-опыт косметолога
2-его внешний вид (я имею в виду ухоженный или нет)
3-рабочее место (для меня показатель чистота на рабочем месте)
4-сама клиника(салон) где работает косметолог)

Вот согласна с мнением. Очень подробно расписано. Хотя я вот в салон бы на серьёзные косметологические процедуры бы не пошла. Я считаю на идти именно в КЛИНИКУ. Чтобы была медицинская лицензия и всё, как положено в больнице вообще. Салоны специализируются на другом.

Валерьяна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот согласна с мнением. Очень подробно расписано. Хотя я вот в салон бы на серьёзные косметологические процедуры бы не пошла. Я считаю на идти именно в КЛИНИКУ. Чтобы была медицинская лицензия и всё, как положено в больнице вообще. Салоны специализируются на другом.[/quote]

Поддерживаю только ведь клинику найти сложнее чем салон, тем более с хорошими специалистами(

Гость

Гость писал(а):
Поддерживаю только ведь клинику найти сложнее чем салон, тем более с хорошими специалистами(

Это да.. и отзывы в интернете уже не те.
А подруги и знакомые у меня вот не особо по косметологическим клиникам ходят.
В таковой ситуации остаётся только ходить в разные клиники на консультации, общаться, беседовать с врачами и решать. Кому всё-таки надёжнее довериться. Лицо то, не попа( Лицо всегда на виду! Это наше все! Тем более у женщин!!!

Валерьяна

Я вот лично искала по отзывам в инете, конечно не особо доверяла но посещать несколько клиник и выбирать чисто по времени бы не получилось, я просто забивала клиники Москвы и искала где больше отзывов, в основном отталкивают очень длинные отзывы явно "подстава" скорее всего!чем проще отзыв тем он реальнее на мой взгляд!

Ришанчик

Ришанчик писал(а):
Я вот лично искала по отзывам в инете, конечно не особо доверяла но посещать несколько клиник и выбирать чисто по времени бы не получилось, я просто забивала клиники Москвы и искала где больше отзывов, в основном отталкивают очень длинные отзывы явно "подстава" скорее всего!чем проще отзыв тем он реальнее на мой взгляд!

я тут с вами не соглашусь. люди разные, кто-то пишет коротко, кто-то наоборот хочет всё подробно расписать, чтобы помочь другим людям определиться. у каждого свой рецепт отзыва.

например отзывы в духе ВАУ, ЭТО КРУТО, ВЫ ЛУЧШИЕ - вот уж действительно подозрительно.

Валерьяна

Гость писал(а):

обратитесь в клинику Бьюти тренд, я туда хожу, думаю там вы найдете косметолога по душе)

а подскажите это где территориально?

@Masha@

@Masha@ писал(а):
Гость писал(а):

а подскажите это где территориально?

На Лесной)ст-я Белорусская)

Августовская ромашка

я обращалась к косметологу возле своего дома
очень удобно, да и в принципе косметологи там вполне хорошие
единственное что, филлер сама покупала, чтобы сэкономить
но ничего, филлер хороший, качественный и без накрутки цены, заказывала тутhttps://fillervip.ru

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:06.

Karmen0

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...