Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Есть несколько способов вставки импланта, мне все это рассказывали подробно, в свое время, но т.к. прошел год, я все забыла. Только о том, как мне делали, могу рассказть. Так вот, самый щадящий способ - это когда шрамик прячется в подгрудной складке. Это самое безопасное для женщины, ну и плюс шрам в этом месте практически не заметен, к тому же, он сам по себе светлеет и становится почти не видимым. Совсем-совсем, как и не было, он не может исчезнуть :) так не бывает.

Nikkia

Новичок

Ой, вот я так этого боюсь, что шрамы останутся.

Мелифисента

Ну это не шрамы! Вы что, себе представляете красный вспухший рубец ?? Он такой лишь только в первые два месяца, а затем становится невидимым - светлым и плоским.

Nikkia

Новичок

Нет, я понимаю все)) но хотелось бы увидеть это вживую, но мне некого попросить показать))

Мелифисента

Да, спасибо девочки. Буду домать. Очень хочется красивую грудь.

Мелифисента

Я после родов делала увеличение и подтяжку груди в Москве. Грудь стала даже намного красивей чем до родов...подтянутая, стоячая. Очень довольна результатом. Правда не помню какие импланты мне ставили и по какому методу, но у меня на данный момент даже мелких шрамов не остлось

PenaTT

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Согласна с klarisa - главное выбрать хорошего хирурга! Я сделала оп всего месяц назад у Куприна П.Е. в СПб результатом уже сейчас довольна. Стоят Ментор 240 м доступ ареолярный - считаю его самым лучшим и безопасным. При том ареолярный доступ менее заметен. Об имплантах Ментор читала хорошие отзывы поэтому быстро согласилась с выбором хирурга До операции был 1-ый размер Сейчас 2,5! Первые две недели тяжелые были, но все это уже позади Завтра снимут компрессионное белье и можно будет наконец-то одеть новенькое белье)

alenka113

Лучше всего, конечно, через сосок, сама видела результаты операций, тоже хочу сделать. Аккуратно делают в Сеуле, очень опытные хирурги, методики, техники -все на высшем уровне. Если интересно, могу посоветовать хороших врачей и клиники.

Kateryu

Через сосок (ареолярный) самый лучший доступ Большинство хирургов сейчас к нему склоняются

alenka113

А зачем так далеко ехать У нас В МСК и СПБ свои хирурги не хуже, а то и лучше!

alenka113

PenaTT писал(а):
Я после родов делала увеличение и подтяжку груди в Москве. Грудь стала даже намного красивей чем до родов...подтянутая, стоячая. Очень довольна результатом. Правда не помню какие импланты мне ставили и по какому методу, но у меня на данный момент даже мелких шрамов не остлось

А если не секрет, где конкретно в Москве делали? Ведь тут много всяких разных.

bomba

bomba писал(а):
PenaTT писал(а):

Делала в СПИКе, у доктора Щербакова. Врач честно скажу золотце и руки у него золотые. Я перед операцией очень переживала и было волнение что будет вред здоровью. Но доктор еще на консультации меня убедил что никакого вреда нет если соблюдать рекомендации.

PenaTT

PenaTT писал(а):
bomba писал(а):
PenaTT писал(а):

Делала в СПИКе, у доктора Щербакова. Врач честно скажу золотце и руки у него золотые. Я перед операцией очень переживала и было волнение что будет вред здоровью. Но доктор еще на консультации меня убедил что никакого вреда нет если соблюдать рекомендации.

А вот еще интересно, послеоперационный период у вас как прошел? многие говорят что температура высокая была, слабость жуткая...

bomba

bomba писал(а):
А вот еще интересно, послеоперационный период у вас как прошел? многие говорят что температура высокая была, слабость жуткая...

Ну может кому-то повезло с врачем меньше чем мне) Конечно на след день после любой операции будет слабость, но прям температуры у меня не было, Мне кажется всё зависит от того, как сам человек себя настроит. Мне единственное что мешало, так это тугая повязка, а всё остальное ерунда) Красота требует жертв!

PenaTT

делала пластику ) очень довольна , что решилась на это! это надо маорально собраться- пойти и сделать это =) но результат конечно будет вас радовать- и это главное)))
а еще важно!
1) хирург
2) импланты
3) белье

к третьему пункту особо внимательно подойти! целый месяц ходить в компре! она должна быть высшего класса) я брала native! это передовые мастодонты в области белья) грудка в нем дышит и очень себя классно чувствует)

sallydolly

Новости партнеров
Загрузка...