Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы увеличить грудь. Делала маммопластику у врача в сохоклиник два года назад. Мне не просто увеличил грудь до третьего размера, но еще и устранил асимметрию. Имплант не прощупывается, грудь даже без лифчика смотрится отлично, выглядит абсолютно натурально, довольно мягкая, швов вообще не видно. Ничуть не жалею о сделанном шаге.

Korra

Делала пластику груди, носила компрессионку нэйтив. И пользовалась пластырями cerederm, сечйчас летали на Бали, когда плавала- поцарапалась об кораллы, достаточно сильно. Рану обрабтала, но плавать было все равно больно-соль разъедала рану. Тогда и наклеила пластырь cerederm и спокойно с ним плавала, хорошо , что додумалась взять его с собой! Да и рана начала быстрее заживать. Вот такое необычное применение пластыря)

Dessop

Я делала полгода назад, в Бангкоке, там отличный хирург был, выбрал каплевидную форму, чтобы выглядели более натурально. Сделали полную двоечку, и очень натурально! Я, честно, думала, они более упругие будут))))

poliacazakowa

Ахахахах, ну вы даёте! Хорошие имплантанты такими и бывают, чтобы как натуральные. И как они, банкогские хирурги?:D

Самая Нежная

Кристина писал(а):
Ахахахах, ну вы даёте! Хорошие имплантанты такими и бывают, чтобы как натуральные. И как они, банкогские хирурги?:D

Мастера что надо, шрамик очень тонкий, спрятан в складочку под грудью - не подкопаешься! Полгода прошло – грудь не утратила форму, не опустилась, я осталась очень довольна.

poliacazakowa

Прикольно, так просто об этом говорите, как будто так легко – в Бангкок скататься!:D

Самая Нежная

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кристина писал(а):
Класс, не думала, что такое может быть! Наверное, тоже стоит задуматься!

Стоит-стоит, я и сама не думала сначала, пока не проконсультировалась у ребят. И действительно легче с документами, если не сами делаете.

poliacazakowa

девушки! как загрузить фото сюда?
хочу поделиться своей историей и фото заодно!
грудка с птозом была изначально, хотела максимальный размер. ...При имплантах меньшего объема необходимо было бы делать подтяжку. За счет высокого профиля удалось без нее обойтись.
Очень довольна своей пластикой)))

dsds

девочки)
а кто-нибудь делал пластику у (реклама)?
я смотрю, к нему частенько знаменитости и ребята из дома2 наведываются
(ссылки запрещены)

funnybunny

Я делала пол года назад Увеличила с 1-го до 3-го размера Стоят ментор круглые. У меня не так все безоблачно как у остальных. Из-за нехватки в груди собственного жира импланты были видны и прощупывались тоже. Две недели назад по совету своего доктора сделал липофилинг. Хочу отметить, что это очень нужная вещь. Я одним выстрелом сразу двух зацев убила. Убрала надоедливый жир с живота и ног и добавила в грудь. Сейчас еще непонятно что будет пока мне все нравится, но читала, тчо 40% жира рассасывается, а мне бы этого очень не хотелось. Кстати после введения собственного жира рубцы на ареолах почти не видны стали))

alenka113

dsds писал(а):
девушки! как загрузить фото сюда?
хочу поделиться своей историей и фото заодно!
грудка с птозом была изначально, хотела максимальный размер. ...При имплантах меньшего объема необходимо было бы делать подтяжку. За счет высокого профиля удалось без нее обойтись.
Очень довольна своей пластикой)))

Попробуйте через радикал залить или другие файлообменники. Должно получиться :beer:
С радостью взгляну на ваш результат. Когда оперировались? Какой объем вам выбрал хирург?
Тоже делала увеличения груди, но вот у меня еще грудка слегка тверденькая. Хотя врач меня успокаивает, говорит, что для моего срока все в пределах нормы. А у вас когда грудь стала полностью мягкой?

Elday

Девчули, которые решились на увеличение, вы герои!, я такой трус, даже палец, когда порежу в обморок шарахаюсь. Видимо так и проживу со своим превым размерчиком)))))))

Нина

На самом деле, вживление любого вида импланта, нарушает деятельность организма, и зачастую приводится к отторжениям! Необходимо об этом всегда помнить, аллергические реакции, сепсис итд , от этого к сожалению не растрахован никто! Зачем Вам делать грудь, когда эти деньги вы можете потратить на более полезные и безопасные вещи! Поверьте мне силикон видно, заметно и далеко не всем нравится ощущение резины!

Katya Sins

Katya Sins писал(а):
На самом деле, вживление любого вида импланта, нарушает деятельность организма, и зачастую приводится к отторжениям! Необходимо об этом всегда помнить, аллергические реакции, сепсис итд , от этого к сожалению не растрахован никто! Зачем Вам делать грудь, когда эти деньги вы можете потратить на более полезные и безопасные вещи! Поверьте мне силикон видно, заметно и далеко не всем нравится ощущение резины!

1) Отторжение бывает только в том случае, если делать увеличение груди у каких-то "серых" горе-хирургов, закончивших ПТУ на мясника. После операции в частной клинике априори не может быть таких проблем.
2) Силикон не видно и не заметно, гляньте мои фото до и после операции, скажите, что может быть для меня полезнее, чем привлекательное тело?
3) Аллергические реакции не исключены, действительно нередко наблюдаются воспаления после операции (у меня не было, это хорошо видно на фото), это нормально, я считаю, можно и потерпеть ради красоты, в любом случае они скоро проходят в 100% случаев (смотрите отзывы на prof-medicina.ru если не верите на слово).
4) Вы просто наслушались каких-то бабок у подъезда, который понимают в пластической хирургии не больше, чем я в ядерной физике.

Изображение
Изображение

Ирина

Новичок

Грудь увеличивала год назад в клинике симейной медецины в Днепре осталось очень довальна. Конечно было очень страшно выполнять операцию но красивую грудь очень хотелось. Операцию выполнял Слесаренко Сергей Владимирович

plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/

KristinaKo

Новости партнеров
Загрузка...