Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Сергеев Илья Вячеславович-лучший доктор на свете, такую красивую грудь мне сделал, я даже сама себе завидую, и главное, естественную, и без заметных разрезов и швов. У меня доступ по соску. В клинике уютно, везде новое оборудование, врачи и сестры всегда рядом, меня после пластики выхаживали, поили кормили, всегда заходили, спрашивали о самочувствии, а оно было прекрасным от того, что все позади и я уже от эмоций боль переносится легко. Я была рада, что решилась на увеличении груди и у меня это получилось.
Всегда думала, что такие врачи как Сергеев, у которых поток клиентов, высокомерны и относятся к клиентам как к" очередным". И что приятно удивило, что ко мне отнеслись с вниманием. Я бы все равно к нему пошла, потому что он лучший, но такое отношение- приятный бонус). Так что лучше сходить на консультацию к специалисту

Cova

Сколько у вас швы заживали и как долго компрессионное белье нужно носить?

Elen@S

Новичок

Так зависит от доступа много, в фрау клиник есть эксклюзивные методики, по ним реабилитация после маммопластики гораздо легче проходит, а швы вообще не видны через три недели.
Вы планируете просто увеличение груди делать или с подтяжкой? Рекомендую не спешить и внимательно все изучить.

mashania

Новичок

У увеличивала грудь в Центре пластической хирургии в Днепре у Баранова Ивана Викоровича. Ставили американские каплевидные импланты фирмы Mentor, размер имплант 320 и 325, так как у меня была ассиметрия. Доступ выбрала через складку под молочной железой. Анализов много надо было сдать: общий анализ крови с тромбоцитами и длительностью кровотечения, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, коагулограмма, проба на ВИЧ и гепатиты В,С, реакция Вассермана, группа крови, резус фактор, флюорография, электрокардиограмма. А перед самой операцией делили замеры. Так же на операцию надо приходить без макияжа и украшений и не есть 8 часов (чтоб не было рвотных позывов во время операции). Саму операцию делали под общим наркозом. А после нее надели компрессионный бюстгальтер. 2 дня я оставалась в стационаре. Потом сделали анализ крови, перевязку, удалили дренажи и отпустили домой. Потом три дня я по телефону докладывала доктору о своем состоянии. Через неделю пошла на осмотр и там сняли швы. Потом еще было много плановых осмотрах, но там было все хорошо. 8 недель носила компрессионный бюстгальтер. Месяц жила без физ нагрузок, и еще 2 их ограничивала. А швы зажили уже через 3 недели. Полтора года прошло и все в порядке. Я очень довольна своей новой грудью и мой муж тоже [smilie=kiss3.gif] Если ищете доктора, советую вам своего https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/

КрасоткаПласти

mashania писал(а):
Так зависит от доступа много, в фрау клиник есть эксклюзивные методики, по ним реабилитация после маммопластики гораздо легче проходит, а швы вообще не видны через три недели.
Вы планируете просто увеличение груди делать или с подтяжкой? Рекомендую не спешить и внимательно все изучить.

Вы про эндоскопическое увеличение груди? В фрау клиник нравится, что врачи делают натурально, грудь после увеличения не смотрится неуместно, наоборот, как будто сама природа грудь такой сделала. [smilie=girl_blum.gif]

КрасоткаПласти, хм, как же вам так хирург предложил доступ выбирать? Вот так и сказал, женщина, выбирайте как я вас буду оперировать?? Впервые такое вижу.

Marsiankaa

Крем «Upsize» для увеличения груди, является не гормональным и протестирован во многих клиниках. Он не вредным, а входящие в него природные компоненты положительно влияют на ткань женского организма. Он действует моментально. На сайтах крем «Upsize» отзывы врачей можно увидеть только положительные. otzyvy.zhensovet.com

Qwert781

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я делала в прошлом октябре.
Сначала записалась на консультацию, мне подробно рассказали, что к чему и как это происходит (пересказывать все детали нет смысла, это очень индивидуально и разговаривать надо непосредственно с врачом). Потом сдала необходимые анализы и легла на операцию. Под общим наркозом, около часа операция длилась. Через 2 недели была уже как новенькая, восстановление прошло быстро, никаких болей, дискомфорта не было. Результатом довольна очень, потому что сделали не просто желанную 3-ку, но и так, что грудь красивой аккуратной формы.
Оперировалась у А.В. Росса, обошлась операция в 200 тыс.

Золотая_Ручка

Не страшно))
Пройдете обследование, если противопоказаний к операции нет, дадут наркоз и спокойно всю операцию проспите))
Золотая_Ручка, как я понимаю, у Андрея Владимировича грудь увеличивала, я подтяжку делала, мне обошлось чуть дороже, но результат этого реально стоит. форма лучше прежней, даже аккуратнее. И реабилитация быстрая. Обычно ставят срок неделя, ну максимум 10 дней она у меня заняла.

Сель

швы заживали четыре недели, на пятую неделю отеки спадают полностью и результат операции виден.

Cova

Золотая_Ручка писал(а):
Я делала в прошлом октябре.
Сначала записалась на консультацию, мне подробно рассказали, что к чему и как это происходит (пересказывать все детали нет смысла, это очень индивидуально и разговаривать надо непосредственно с врачом). Потом сдала необходимые анализы и легла на операцию. Под общим наркозом, около часа операция длилась. Через 2 недели была уже как новенькая, восстановление прошло быстро, никаких болей, дискомфорта не было. Результатом довольна очень, потому что сделали не просто желанную 3-ку, но и так, что грудь красивой аккуратной формы.
Оперировалась у А.В. Росса, обошлась операция в 200 тыс.

Девчонки, инфу нашла в instagram, может повезет)

https://instagram.com/p/BaBic0mj4YK/?taken-by=doctor_plastic

Отличная возможность порадовать себя к Новому Году и выиграть #грудьмечты — бесплатную операцию по увеличению груди у доктора Сергеева в клинике Doctor Plastic! Выполните все условия участия конкурса и смотрите выбор победителя 1 декабря в сториз и прямой трансляции. При операции по увеличению груди используются импланты Allergan. Удачи! @Doctor_plastic @plasticagrudi_sergeev
#конкурс #doctor_plastic #пластикагруди

Cova

уу

Anastasiytu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...