Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Изображение
Прошла через операцию, теперь счастлива и довольна своей фигурой. Операцию делала в Фрау Клиник.
Хирурга выбирала долго, помогли личные консультации с врачами.
Доступ подмышками, чтобы врач смог комуфлировать швы и их было не видно.
Импланты спустя три месяца после операции мягкие, на ощупь как своя грудь.

Sammer

Подруга увеличивала 4 года назад, шрамы на самом деле при хорошем дневном свете видны до сих пор! Хотя она и кремами пользовалась от шрамов, и мазь ей в клинике рекомендовали какую-то. Так что , удовольствие сомнительное. Теперь не все купальники ей подходят. А суть в том, что она не столь размер увеличивала, сколько хотела подтяжку. Я вот лично к хирургической помощт никогда не обращалась, а подтяжку груди делаю сама с помощью крема для бюста липофильного от мезолюкс (либридерм), он идеально подтягивает бюст!

EvgenNYA

Новичок

EvgenNYA, а что это за доступ у нее был, что шрамы видны, сейчас многие через подмышки грудь увеличивают и вообще никаких шрамов не видно, ну и купальник соответственно можно выбирать любой, какой понравится. Подтяжку кстати тоже сейчас через подмышки делают, зависит от хирурга и птоза.
Sammer, шикарное фото! Браво и Вам что решились и хирургу за работу. :Bravo: А у кого оперировались в Фрау клиник, напишите пожалуйста ФИО хирурга. И вот кстати вопрос по швам к Вам, видны сейчас или нет??

Goroshinka

Эх, и я очень хочу себе красивую и пышную грудь. Вот всегда о такой мечтала. Но как подумаю, что это хирургическая операция, сразу как то страшно и переживаю. Хотя столько положительных результатов видела и мнений и девочки советуют делать и не бояться. Ну вот как тут решиться и переступить этот страх?

Adelianka

Adelianka писал(а):
Эх, и я очень хочу себе красивую и пышную грудь. Вот всегда о такой мечтала. Но как подумаю, что это хирургическая операция, сразу как то страшно и переживаю. Хотя столько положительных результатов видела и мнений и девочки советуют делать и не бояться. Ну вот как тут решиться и переступить этот страх?

А чего именно вы боитесь? Если выбрать опытного хирурга, тогда все хорошо будет. Я больше года назад у Ковынцева Андрея сделала и нисколечки не жалею. Мне понравился его подход. И как консультация проходила и подбор имплантов, да и сама операция и восстановительный период. Все мигом пролетело, и я получила то, что хотела - красивую и упругую грудь!

kittypritti

Новичок

Adelianka писал(а):

Не переживайте. Главное - найти хорошего опытного специалиста. Посмотрите обязательно его работы, если вам понравится, что он делает, идите на консультацию. Отзывы обязательно почитайте, сарафанное радио - лучший источник информации, имхо. У страха глаза велики, на самом деле все гораздо проще. Месяцок в компрессионном белье походите - и красивая грудь на всю жизнь.

liya.veter

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...