Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

Поделитесь опытом, хочу вот уже несколько месяцев увеличить грудь, но не решаюсь, кто делал расскажите как операция и результат?

Пилюлька

Re: Кто-нибудь увеличивал грудь?расскажите как оно?

ох писать и писать на эту тему)делала я около года назад чуть меньше, результат офигенный правда!стоячая красивая грудь полноценная троечка!)что именно вас интересует по операции?нюансов то ведь оч много(вид имплантов, марка анализы реабилитация и тд.)вы спрашивайте, а я расскажу попробую)

Просто Мария просто

Просто Мария просто писал(а):
ох писать и писать на эту тему)делала я около года назад чуть меньше, результат офигенный правда!стоячая красивая грудь полноценная троечка!)что именно вас интересует по операции?нюансов то ведь оч много(вид имплантов, марка анализы реабилитация и тд.)вы спрашивайте, а я расскажу попробую)

ой сколько всего знать то нужно(((давайте начнем с того какие импланты марка там размер, это более актуальные вопросы чем сам ход)

Пилюлька

Пилюлька писал(а):

ой сколько всего знать то нужно(((давайте начнем с того какие импланты марка там размер, это более актуальные вопросы чем сам ход)

ну давайте начнем!значит импланты я ставила Ментор 300, круглые, получилась чистая троечка, и на ощупь очень естественно!вроде неплохие еще Арион многие советуют, ну тут уж кому как и качество и цена конечно разные))))))и форма еще есть не круглая, а анатомические, но тут как говорится на вкус и цвет)

Просто Мария просто

Пилюлька писал(а):

ну давайте начнем!значит импланты я ставила Ментор 300, круглые, получилась чистая троечка, и на ощупь очень естественно!вроде неплохие еще Арион многие советуют, ну тут уж кому как и качество и цена конечно разные))))))и форма еще есть не круглая, а анатомические, но тут как говорится на вкус и цвет)

ну с этим я разобралась маленько, по отзывам мне больше Ментор понравился!а боли были и сколько восстанавливались?

Пилюлька

первые 2 дня признаюсь боли были довольно таки сильные, но потом как рукой сняло восстанавливалась до окончательного результата около 5 месяцев, а так ведь все по разному)

Просто Мария просто

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

спасибо огромное вам!теперь вот ищу клинику и хирурга вы где делали и как вам результат?нашла пару вариантов, но хочется все таки совета знатоков)надо еще темку с этим создать)

Пилюлька

Пилюлька писал(а):
спасибо огромное вам!теперь вот ищу клинику и хирурга вы где делали и как вам результат?нашла пару вариантов, но хочется все таки совета знатоков)надо еще темку с этим создать)

Я в Москву ездила делать в бьюти тренд,от клиники конечно была в восторге прям так все стильно, обслуживание очень хорошее и хирург попался с золотыми руками)если вы из Москвы рекомендую, если далековато то помониторьте в инете и найдете у себя)

Просто Мария просто

я тоже грудь увеличивала, супер просто решайтесь и не бойтесь!)

Карамелькина

Карамелькина писал(а):

а вы какие импланты ставили?и где?

Пилюлька

Пилюлька писал(а):
Карамелькина писал(а):

а вы какие импланты ставили?и где?

Я Арион ставила круглые на 245 мл)оч хорошие мягкие на ощупь и не отличить прям)у меня уже прошел реабилитационный период так что прижились хорошо)

Карамелькина

Главное, выбрать толкового хирурга и полностью ему доверится, опыт хирурга и качественные импланты - это гарантия успешной операции! Я сделала оп год назад, у Демченко в Краснодаре, он менторы посоветовал поставить, что я и сделала, внутри когезивный гель, повреждение или контурирование исключено, но для меня главное, что они мягкие, импланта в груди совсем не чувствуется, выглядит все очень естественно.

klarisa

klarisa писал(а):
Главное, выбрать толкового хирурга и полностью ему доверится, опыт хирурга и качественные импланты - это гарантия успешной операции! Я сделала оп год назад, у Демченко в Краснодаре, он менторы посоветовал поставить, что я и сделала, внутри когезивный гель, повреждение или контурирование исключено, но для меня главное, что они мягкие, импланта в груди совсем не чувствуется, выглядит все очень естественно.

Конечно же не чувствуется, его и не должно чувствоваться ))))) Зачем же делать тогда. Неестественная грудь выглядит смешно. То же относится к тем, кто увеличивает грудь до какого-то 4-го размера с нулевого ))

Zenshina

Nikkia, Скажите, а шрамов потом совсем-cовсем не видно?

Мелифисента

Есть несколько способов вставки импланта, мне все это рассказывали подробно, в свое время, но т.к. прошел год, я все забыла. Только о том, как мне делали, могу рассказть. Так вот, самый щадящий способ - это когда шрамик прячется в подгрудной складке. Это самое безопасное для женщины, ну и плюс шрам в этом месте практически не заметен, к тому же, он сам по себе светлеет и становится почти не видимым. Совсем-совсем, как и не было, он не может исчезнуть :) так не бывает.

Nikkia

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...