Куда и сколько колоть

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Всем привет!
Была на консе у косметолога. Беспокоят мелкие морщинки (мелкая сетка) вокруг глаз. Она советует ботокс (9 единиц). Потом мезо. Боюсь... Кто сталкивался? У меня будут нелепые глаза?! :roll: :lol: Есть ли альтернатива?!

nt

Guru

nt, я больше склоняюсь к Диспорту чем к ботоксу потому,что Диспорт гораздо надежнее – он не столь популярен (но это временно) и дешевле аналогов, соответственно и подделок почти нет :)

faintka

Cпасибо за ответ. Я в итоге сделала курс мезо под глаза (4 процеуры) и на этом успокоилась :D Пока подожду... не буду ни ботокс ни диспорт колоть.

nt

Guru

faintka писал(а):
nt, я больше склоняюсь к Диспорту чем к ботоксу потому,что Диспорт гораздо надежнее – он не столь популярен (но это временно) и дешевле аналогов, соответственно и подделок почти нет :)

Диспорт мне тоже нравится, после него в отличие от ботокса мимика лица сохраняет, а это очень важно и стоит подешевле. Мне подруги советовали, не сколько не жалею теперь, морщинок стало гораздо меньше, эффект держится почти пол года. Самое важное выбрать квалифицированного специалиста который рассчитает сколько единиц нужно, ведь это все очень индивидуально.

lanskat

Новичок

а мне больше нравится ботокс.
держится больше и если не обкалываться от винта то остается вся мимика.
диспорт в конечном счете дороже обходится, потому что чаще нужно пользовать.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
а мне больше нравится ботокс.
держится больше и если не обкалываться от винта то остается вся мимика. диспорт в конечном счете дороже обходится, потому что чаще нужно пользовать.

Я пробовала и ботокс и диспорт, я бы не сказала что чаще, так же как и ботокс, результат держится примерно одинаково. Только диспорт в конечном итоге обходится подешевле. Не скорою по этому я и предпочла диспорт, но самое главное результат отличный, мимика лица сохраняется целиком и полностью.

lanskat

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну у меня тоже самое, но с ботоксом.
ни за что не поменяю. :lol:
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Re: Куда и сколько колоть

мне 22 а морщин уже как в 30 что делать подскажите

Гость

Попробуйте ботокс, я себе в Санмедэксперт делала инъекции мимические морщины разгладились, но насколько я поняла через время надо повторять уколы

Алина

Новичок

Мне кололи на межбровье 16 ед а на лоб 14. эффект потрясный. заплатила вместе с масочками около 20 тысяч)

marina.mari999.smirnova

Я колола ботокс 18 ед в межбровье и 14 на лоб. после этого в полном восторге))

lyumberg

У меня появились мимические морщинки. Мой косметолог посоветовала не откладывать решение этой проблемы, т.к. чем они глубже, тем проблематичные от них избавиться. По ее совету я сделала инъекции Диспорта. Как она мне объяснила, это очень хороший французский препарат, который, в отличие от аналогов, не вызывают системного воздействия на организм человека. Поэтому для поддержания постоянного эффекта достаточно осуществлять процедуру коррекции 2-3 раза в год. Я была поражена - результат просто потрясающий, заметен сразу после процедуры. Мимические морщинки как будто распрямились изнутри. Так что эффективность этого препарата проверила на себе. Диспорт действительно оказался очень эффективным средством при мимический морщинах.

lyumberg

я колола ботокс 10 межбровье и 10 лоб в Линлайне . 1 единица стоит 279 рублей. Еще косметолог посоветовала 10 единиц вокруг глаз.. Наверное в следующий раз сделаю

Кэти1983

У меня на лбу и межбровье были отвратительные морщины. по-началу боялась что то делать, активно пользовалась кремами против старения, каждые пол года меняла фирму, покупала крем подороже, думая, что и эффект будет лучше. К сожалению, и существующие морщины не исчезли и новые появлялись с завидной регулярностью. поэтому я пошла в клинику и мне посоветовали ботокс. кололи 12 в межбровье и 14 в лоб. эффект супер)

olarchina

Можно ли колоть ботокс в уголки губ, после похудения начался птоз.

Смородина