Куда и сколько колоть

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Куда и сколько колоть

lyumberg писал(а):
Я колола ботокс 18 ед в межбровье и 14 на лоб. после этого в полном восторге))

Не мало, а как по ощущениям? не больно прошло?
Ботокс ведь должен и препятствовать образованию новых морщинок. Поэтому откладывать инъекции может и не стоит. Через год ещё появятся складочки вокруг глаз и понадобиться больше единиц препарата.
Я только межбровку колола, чтобы не было хмурого вида. Делала у Вищипановой Надежды. Не прошло ещё и года, препарат как влитой держится, мимика сохранилась.

Onami

А от гусиных лапок какой препарат ставят? Я вот думаю делать или рано еще...
Надо будет записаться на консультацию к Надежде в Фрау клиник, может сразу и сделаю инъекции, чтобы еще не ждать, а то запись по ходу на февраль уже, январь писали, что расписан, интересно на декабрь когда надо было записываться))

mashania

Новичок

Есть отличная подсказка, куда и сколько единиц нужно, подсмотрела в инсте фрауклиник
Схема для ботокса, но и это уже хорошая шпаргалка для девочек, кто идет впервые к косметологу.
Хотя бы понимаешь, правильно врач подбирает количество препарата или нет.
Изображение

Rtut

Новичок

Rtut, отличная картинка! Спасибо и себе сохраню. Я недавно скулы сделала у Вищипановой НЛ. По 1 мл в каждую скулу. Первый день отек был, даже соседка заметила, что я изменилась. Но через неделю красота, щеки не свисают, скулы как бы очерчивают лицо.
Жалею, что не попробовала раньше.

Marsiankaa

Новичок

Надо будет сохранить картинку, думаю, что всем пригодится! Прям находка, а Вы на сайте Фрау клиник нашли или в инсте клиники? Что-то мне именно эта картинка на глаза не попадалась.
Надежда Леонидовна тоже часто полезную информацию публикует, подписалась на ее инстаграм, надо будет в ленте порядок навести, а то иногда ускользают посты и почему-то не показываются нормально. Хотя может это инстаграм чудит.

Hetolcito

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня почти все подруги уже что-то колют.. я одна пока , кому хватает кремов) может дело в подборе косметике? Попробуйте сменить) я так одну знакомую спасла от возможной ошибки) у меня например lдневной крем мезолюкс биормирующий (либридерм) он как раз подтягивает и формирует контур лица, способствует омоложению кожи) пользуюсь им давно, безумно довольна) на свои года вообще не выгляжу))

Мармеладдка

Новичок

Девочки! Одумайтесь, зачем сразу колоть! У меня подруги все кололи, в целом конечно эффект есть, но какой ценой? Во-первых цена - финансовая, во-вторых сколько побочек(( это же небезопасно( я лично отдаю предпочтение хорошей уходовой косметике! Давно уже пользуюсь дневным антивозрастным биоармирующим кремом Мезолюкс (либри), резульатом более чем довольна) кожа реально упругая, подтянутая и без морщинок практически) подругам говорю, не верят, думают, что тоже уколы делаю...

Анастасия Аверина

Свой