Куда и сколько колоть

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Куда и сколько колоть

Хочу избавиться от морщин с помощью ботокса. Помогите сориентироваться по стоимости процедуры – куда примерно сколько колоть. У кого есть личный опыт, расскажите сколько идет на «гусиные лапки» и на лоб. А то везде пишут цену за единицу…

ksu-ksu1

Ksu , у меня были проблемы с морщинами под глазами (гусиные лапки), мне сделали инъекцию 15 единиц ботокса и я полностью избавилась от этих морщин. Обошлось в 4 500 рублей. В принципе можно найти и дешевле, но я очень доверяю моему врачу, а она работает в достаточно дорогой клинике.

amanda34

У меня в последний раз был такой расход ботокса – 20 ед. на лоб + 10 под глаза (до этого – 25 на лоб и 15 под глаза). Полностью избавилась от морщин - горизонтальных полос на лбу и гусиных лапок. Кстати, не советую выбирать клинику только по цене, слишком дешево – это как правило «левый» ботокс, спрашивайте американский, фирмы Аллерган.

frantessa

У меня идет на переносицу - это между бровей, чтобы не сильно хмуриться - 16, лоб - 14, чтобы заблокировать горизонтальные морщины, и на гусиные лапки - 15 и того 45 ед ботокса. Колю не в салоне, как постоянному клиенту уже большие скидки, на все про все меньше 300 долларов получается.
Кстати, у нас на Украине ботекс аллергановский не американский, а ирландский. Мне косметолог показывала упаковку.

wicked_girl

Новичок

Спасибо девочки, буду теперь примерно знать )) думаю меньше 5000 мне это не обойдётся, но думаю результат стоит того.

ksu-ksu1

А на какой срок хватает этих уколов. Их же наверное нужно повторять с какой-то периодичностью?

kvetochka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

в начале, хватает на месяца три.

erika key

GOD

Девочки ответьте по-быстрому.Какая разница между DYSPORT и BOTOX? .Я в интете посмотрела и пришла к выводу,что особенных различий нет,кроме как использований в Америке и Европе.Что вы думаете?

diamondpuppy

Старожил

ботокс дольше держится.

erika key

GOD

В смысле, в начале на три месяца? А потом что, срок увеличивается? И куда он вообще девается через три месяца?

kvetochka

Новичок

привычка морщить лоб или щурить глаза проходит.

erika key

GOD

Девочки, я сделала себе 3 недели назад. Кололи межбровную складку, очень глубокие морщины заложились, хмурилась жутко. Теперь уже помолодела :lol: Результатом довольна!!! Привычка хмуриться уходит, морщины разгладились. Поставили мне 14 единиц, обошлось в 3500. Ботокс американский, я даже сертификаты попросила показать, флакон вскрывали и разводили при мне.(Предварительно формируют группы). Делала в "РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА", по-моему, приличная косметологическая клиника, филиалы у них по всей России, в Москве - три клиники. Я к ним на эпиляцию хожу, заболтались с косметологом и до ботокса договорились) А хотела я давно уже, только боялась чего-то, а теперь всем советую! :D

stepkina

Новичок

Девушки добрый день,требуется совет:поставила ботокс неделю назад 13 ед. в межбровную складку и по 4 ед у каждого глаза,как все советовали по минимуму.Он вроде начинает действовать но как-то не очень заметно...конечно может ч\з неделю будет более явный результат,но назрел вопрос:кто-то доставлял дополнительно после первого раза или мне всетаки так пока походить?

Zola2

Новичок

Zola2 писал(а):
Девушки добрый день,требуется совет:поставила ботокс неделю назад 13 ед. в межбровную складку и по 4 ед у каждого глаза,как все советовали по минимуму.Он вроде начинает действовать но как-то не очень заметно...конечно может ч\з неделю будет более явный результат,но назрел вопрос:кто-то доставлял дополнительно после первого раза или мне всетаки так пока походить?

Исходя из личного 6-летнего опыта инъекций ботокса, 13 ед. в межбровье продержится у Вас не больше 2-х месяцев, если при этом блокировался лоб, то держится дольше. А для глаз по 4 ед - это вообще крохи, конечно, по ситуации. ДОкалывают доктора не раньше, чем через 2 недели, когда результат от ботокса уже виден максимально.

wicked_girl

Новичок

wicked_girl
спасибо за ответ,я первый раз с ботоксом дело имею опыта нет лоб пока не требует в принципе ботокса,а про глаза врач сказала что для профилактики поставит минимум для начала,значит жду окончания 2-х недель и буду смотреть по ситуации,а то выше вроде люди пишут что 14 ед глубокие складки разглаживает межбровные,а у меня в принципе средние морщины.

Zola2

Новичок