Лазер против сосудистых звездочек

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазер против сосудистых звездочек

я убирала себе сосудики на носу, тоже у Марии Самборской. Я, кстати, очень давно уже хожу к ней, она отличный врач-косметолог. Все процедуры хорошо делает, и еще много чего хорошего советует по уходу за лицом!

Possad

Да сейчас особенно надо заняться ножками. Лето, короткие юбки и шорты... А на ногах сосудистая сетка и отеки... Я иногда делаю упражнения дома, когда время есть. Но вот так, чтоб системно - нет. Лазер тоже, говорят, через раз помогает.

Ветренная

До отпуска 3 недели!!!!! Борюсь тоже с сеточкой, чтоб на пляже не светить ими ))) А вот упражнения на стопы буду делать, а то сухожилие тянет с утра, пока расходишься...

Тоника

Тоника писал(а):
До отпуска 3 недели!!!!! Борюсь тоже с сеточкой, чтоб на пляже не светить ими ))) А вот упражнения на стопы буду делать, а то сухожилие тянет с утра, пока расходишься...

А чем боретесь? А то я уже и лиотоны, и всякую всячину опробовала. Безрезультатно.

Ветренная

Месяц мажу ноги Венолайфом, самые старые очаги еще видны, но не так. Это комплексный гель с гепарином, декспантенолом и троксерутином. Он звездочки эти сосудистые убирает хорошо. Отеки спадают быстро и ноги перестают болеть, натруженные за день беготни. Мне еще и кошачьи царапки заживляет )))

Тоника

Не попадался Венолайф. Надо попробовать.

Ветренная

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...