Лазер против сосудистых звездочек

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лазер против сосудистых звездочек

Девочки, здесь спрошу..Вроде как к космет.медицине относится.
.Кто-нибудь убирал сосуд.звёздочки на ногах при помощии лазера? Как результат?

nkoning

VIP

Re: Лазер против сосудистых звездочек

я все не убирала, мне так сказать "дали попробовать", после склорозирования крупных сосудиков у меня появилась сеть мелких и мне косметолог показала что это и как. Больно это, я отказалась, но тот маленький участочек, который лазером пробили, он быстро рассосался.

oin

Super VIP

oin писал(а):
я все не убирала, мне так сказать "дали попробовать", после склорозирования крупных сосудиков у меня появилась сеть мелких и мне косметолог показала что это и как. Больно это, я отказалась, но тот маленький участочек, который лазером пробили, он быстро рассосался.

Больно :shock: ? А мне скaзали, что не больно будет....Ну покалывание, типа как иголочками и тепло....
Значит всё рассосалось? Т.е. результат сразу не виден, требуется время, как долго?

nkoning

VIP

а что такое звездочки?:

LILYSYPER

Свой

Счастливая вы.)))
Звездочки - это когда выступает такая сеточка мелких капиляров, их много, и они такие красно-синие.
По теме - хочу убрать лазером, поэтому рассказывайте дальше.) Значит, это эффективно? А насколько больно? Нужно ли потом носить компрессионное белье, сколько по времени?

upirri

я убирала, но на носу..немного болезнено, но не смертельно...абсолютно безопасная процедура, которая легко решает эту неприятную проблему...
Мне все равно, что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще...Сoco Chanel

ambitious

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Микросклеротерапия - это введение препарата в самые маленькие вены, и "сосудистые звездочки". Сначала устраняют крупную венозную сетку. А в местах недоступных для склеротерапии и компрессии звездочки убирают лазером - это шея, лицо, спина. Но чтобы избежать появления новых сеток и звездочек нужно отказаться от гормональных контрацептивов, не курить, принимать венотоники и носить компрессионный легкий трикотаж.
10 причин дарить подарочные сертификаты

lena-vin

Новичок

Моя мама удаляла единичные сосудистые звездочки на лице с помощью лазера. Говорит, совсем не больно, чувствовала покалывание и тепло. После процедуры они становились еще ярче, но со временем бледнели. Избавилась от них за 4 процедуры. Да, кажется, во время курса процедур нужно обязательно пользоваться солнцезащитой. Так что если надумаете удалять, лучше в осенне-зимне-весенний период, когда солнце не активное.

stepkina

Новичок

а это дорого?

anyuta-

Свой

у меня пока ТТТ этой проблемы нет, но вот коллега лазером удалила. у нее очень кожа тонкая, а сосуды совсем близко к поверхности.
мы как-то сидели в кабинете и вдруг у нее с носа закапала кровь, она сначала подумала, что это из носа, а оказывается, это почему-то один из капилляров начал кровоточить... мы честно говоря все перепугались, вызвали водителя отдела нашего и он отвез ее в какой-то салон. она сказала, что за одну процедуру его купировали, сосудик этот.
щас вроде собирается и остальные прижечь, говорит, что не больно, ну тепло просто приятное даже было.

lotos-sentyabrya

а на ногах удалять не пробовали? у меня после родов живут

anyuta-

Свой

девочки, решила поделиться на эту тему новостью :)
моя сестра сходила недавно в салон, ка раз на лазер. последствия радуют :)) ножки гладкие, белые (по крайней мере там, где лечили).
есть волшебный аппарат кутера, на нем ей удаляли звездочки на ногах (у нее много было)

anyuta-

Свой

После родов появились сосудистые сеточки на ногах - буквально везде. я пробовала разные методы, но как-то все не очень помогало. Мне посоветовали лазерное удаление в Санклиник, это в Израиле. Я прошла 10 процедур, не буду врать, что это было за одну-две процедуры. зато сеточки пропали! Кстати, эта процедура совершенно безболезненна, при том, что у меня тонкая кожа, и я трусиха, и лазер не обжигает, есть только пару часов после процедуры легкое покраснение.

Sababushka

мама моей посоветовали в Фрау клинике тоже с помощью лазера убрать эти звездочки на ногах...а у меня на лице появились, но мне страшно как-то убирать их лазером. Это ведь не больно? Расскажите мне)

Dassy

Dassy писал(а):
мама моей посоветовали в Фрау клинике тоже с помощью лазера убрать эти звездочки на ногах...а у меня на лице появились, но мне страшно как-то убирать их лазером. Это ведь не больно? Расскажите мне)

если в Фрау клинике и у Самборской, то не больно :D Ну а если честно, то по сути немного жечь будет, но это абсолютно терпимо...

anya.semenova

Новости партнеров
Загрузка...