лазерная шлифовка

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ludik писал(а):
erika key писал(а):
у вас есть фотографии? мне нужно посмотреть. что бы представить что происходит :roll:

к сожалению фото нет. Вид почти такой же как был(только цвет не ярко красный, а темно бордовый или коричневый) мазала гидрокортизоновой мазью, эффекта нет. а не может он навсегда таким остаться? от чего пигментпция то может быть, раз на солнце не была, кожа светлая у меня вообще.
у вас поствопалительная гиперпигментация , а не избыточная инсоляция в период реабилитации.
могу посоветовать мезотерапию с витаминами А и Е. а так же отбеливающие процедуры.

erika key

GOD

erika key писал(а):
у вас поствопалительная гиперпигментация , а не избыточная инсоляция в период реабилитации.
могу посоветовать мезотерапию с витаминами А и Е. а так же отбеливающие процедуры.

А может мази какие-то есть отбеливающие? На процедуры времени нет ездить, с ребёнком сижу маленьким. Неужели если ничего не придпринять, так и будет темное пятно?
Изображение

ludik

Старожил

делать маски и мазать крема можно и дома. у вас воспаление после шлифовки уже прошло. теперь надо просто отбелить те клетки кожи в которых много мсг.

erika key

GOD

erika key писал(а):
делать маски и мазать крема можно и дома. у вас воспаление после шлифовки уже прошло. теперь надо просто отбелить те клетки кожи в которых много мсг.

А какие кремя и мази отбеливают?
Изображение

ludik

Старожил

много чего , но я предпочитаю для себя , крема на основе ретинола и сирумы с витамином с .

erika key

GOD

erika key писал(а):
много чего , но я предпочитаю для себя , крема на основе ретинола и сирумы с витамином с .

Сорри, хотела в инете найти, ничего не вышло. Можно название мази или крема?
Изображение

ludik

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у shiseido есть white lucency , отбеливающая сыворотка с водорослями и вит с , блокирущие выработку меланина.
а из мазей в аптеках попробуйте найти retisol-a. он ускоряет отшелушивание отмерших роговых клеток, делает кожу более гладкой и эластичной. а вот это я нашла в недрах интернета.
Masque Purifiant Eclaircissant (1073 руб.) – новая отбеливающая маска от Decleor. Содержит растительный комплекс (камнеломка, экстракт виноградного сока, шелковица, шлемник, каолин, экстракт папайи, эфирное масло ромашки, цветочный воск). Выравнивает тон и рельеф кожи, уменьшает гиперпигментацию, регулирует выработку меланина.
Skin Illuminating Complex (2294 руб.) – эмульсия от Elisabeth Arden. В основе комплекса – ретинол (витамин А), который благодаря своей высокой проникающей способности снижает уровень пигментации, обновляет эпидермис, активизирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, отвечающей за увлажнение кожи.
Life Pearl (7067 руб.) – крем от Helena Rubinstein. Содержит осветляющий пигментные пятна растительный комплекс, фильтры, защищающие кожу от образования новых пятен, сок папоротника и жемчужную пудру – для регенерации и укрепления кожи.
Performance Anti-Taches (2775 руб.) – крем от Chanel. Содержит экстракты луковиц нарцисса и солодки в сочетании с витамином С – для ретуширования пигментных пятен, предупреждения их появления и выравнивания тона кожи.
Absolue Anti-Taches Concentre Eclat (4366 руб.) – эмульсия от Lancome. Содержит Mela-No complex – для осветления и предупреждения образования пигментных пятен – и растительный комплекс (соя, дикий ямс и бурые водоросли), для питания и восстановления кожи.
Whitening & Regenerating Collagen Mask (15 725 руб.) – набор отбеливающих и восстанавливающих коллагеновых масок от La Colline. Каждый сеанс лечения предполагает последовательное нанесение двух масок: первая – отбеливающий коллагеновый лист, обогащенный биологическими экстрактами, вторая – увлажняющая сыворотка.
Advanced Stop Signs Cream (2146 руб.) – крем от Clinique. Крем содержит специальный растительный комплекс cluster buster, который отбеливает кожу и предотвращает появление новых пигментных пятен.

erika key

GOD

Огромное спасибо!!! надеюсь поможет :)
Изображение

ludik

Старожил

Re: лазерная шлифовка

Я лично не прибегала к данной процедуре, но очень много про неё читала. На неомагии можно ознакомиться с информацией http://neomagia.ru/stati/plasticheskaja-hirurgija/metody-ustranenija-posleoperacionyh-rubcov.html

diez

я себе делала такую процедуру в Фрау клинике, мне результат очень понравился, лицо гладкое, вообще следов от угрей не осталось!

ljklsd

ljklsd писал(а):
я себе делала такую процедуру в Фрау клинике, мне результат очень понравился, лицо гладкое, вообще следов от угрей не осталось!

случайно не у Вищипановой? O:-) Очень хороший врач, мне очень нравится!

volkova

ljklsd писал(а):

а сколько в Фрау стоит эта процедура? И сколько раз нужно всего пройти, чтобы добиться идеального результата?

nafanKa

Новости партнеров
Загрузка...