Лазерное омоложение? Его последствия?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лазерное омоложение? Его последствия?

Я вот надумала лазерное омоложение.. типа мимические убрать..якобы коллаген начинает вырабатываться.. НО страшно.. читала что могут быть последствия и корочка и герпес.. и я то думала сделала и пошла а это приравнивается к операции но более легкой? может кто делал?Если ее делать какими вопросами грузить врачей? что я должна знать? Как перестраховаться?

Margareta

Re: Лазерное омоложение? Его последствия?

Я что-то не поняла? А какие у вас опасения? Это приблизительно тоже самое, что и лазерная эпиляция, только омотожение убирает возрастные пигментные пятна, веснушки, значительно осветляет кожу.

Абрикоска

Ничего серьезного и сложного нет. Это гораздо проще операционного вмешательства. Даже сравнивать не стоит.

Абрикоска

Грузить врачей ничем не стоит. Нужно хорошо знать свои заболевания, потому что есть определенные противопоказания. Какие точно назвать не могу. Понимаю, что такие же, как и для лазерной эпиляции. Почитайте.

Абрикоска

"Правильные" врачи вас сами обо всем спросят. У лазерных процедур есть противопоказания, но это довольно серьезные нарушения здоровья. Я недавно делала курс элос-омоложения. Мне делали нижнюю треть лица, чтобы подтянуть овал и второй подбородок и т.д. Ну и вообще я хотела немного уплотнить кожу в этой области. Мне очень понравилось. никаких корок там и в помине нет, герпесу непонятно откуда взяться, честно говоря. Я делала в клинике, специализирующейся на лазерах (РЕКЛАМА), мне врач сама подобрала лазер, мощность и т.п. Наносят на лицо гель контактный и водят насадкой. Иногда бывает горячевато, но на это можно вообще внимание не обращать. Минут 15 наверное, краснота у меня держалась. Намазалась солнцезащитным кремом и пошла на работу. Сделала 3 сеанса - супер! Кожа реально подтянулась (кожа к зубам прям подтянулась - красиво :)). Но я в принципе лазеров не боюсь. Я в этой клинике и в их предыдущем филиале уже несколько опробовала на себе на эпиляции лазерной, так что я лазеры обожаю и считаю одним из самых эффективных методов для косметологии вообще. [smilie=girl_in_love.gif]

katerina-orl

У меня лично никаких "побочных эффектов" не было, делала его 1 год назад, в одной клинике в Москве. Думаю если у кого-то возникает что-то, то не тот лазер и не тот врач!Мой врач использовала лазер MORE-Xel Aphrodite!Так что перед процедурой лучше поищите отзывы о лазерах, которыми будут оперировать, так сказать! [smilie=girl_wink.gif]

Таня89

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Margareta писал(а):
Я вот надумала лазерное омоложение.. типа мимические убрать..якобы коллаген начинает вырабатываться.. НО страшно.. читала что могут быть последствия и корочка и герпес.. и я то думала сделала и пошла а это приравнивается к операции но более легкой? может кто делал?Если ее делать какими вопросами грузить врачей? что я должна знать? Как перестраховаться?

Последствия могут быть, если вы после процедуру выйдете на активное солнце, может быть пигментация. Вот это я точно знаю, особенно чувствительная кожа становится после лазерного омоложения. Но попробовать стоит.

karakuli

Спросите у врача, который будет делать процедуру о всех возможных противопоказаниях.

Sофия

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...