лазерное удаление сосудов на крыльях носа

Модераторы: Anonymous, beauty admin

лазерное удаление сосудов на крыльях носа

Привет всем. Меня зовут Инга, мне 31 и я стюардесса. Летаю много часто и далеко, бывает, что в день по 3-4 рейса в день и постоянно на ногах. Сейчас пришло время, когда могу заняться своим лицом основательно.
Мой косметолог из клиники Delete в Москве стала замечать, что на лице, на крыльях носа появились сосуды и посоветовала мне сделать процедуру лазерное удаление сосудов на лице. Отзывы об этой процедуре в целом хорошие. И врачу я доверяю, хожу к ней в клинику Delete уже не 1 год . Колю ботокс, делаю массажи и уходы в клиники, но лазерные процедуры и какие-то другие уколы я не делала, так как не могу появиться с синяками на работе. Но сейчас есть время для себя, и я раздумываю над более серьезной процедурой.
Врач посоветовала сделать инъекции мезоксантин f199 для подготовки моей кожи к лазеру, и после произвести удаление сосудов на аппарате Cynergy.
Подскажите пожалуйста кто делал удаление сосудов на лице в комплексе с инъекциями? Как быстро заживает кожа?"

Юанна

Re: лазерное удаление сосудов на крыльях носа

А сейчас как у вас в период карантина с работой. Интересно, платят ли деньги

Вика58685

Думаю недели две дома посидите, но какая разница сколько. Ведь карантин прожолжается уже долго и летать вы явно никуда еще не будете

Мария_1906

У меня все сходит за 7 дней, тоже делаю в комплексе с инекциии, об этом далеко не все знают косметологи. Судя по тому что вам хотя бы даже озвучили такую возможность, врач у вас профессионал

Алёна_фокс

лазерное удаление сосудов - спасение для женщины! У меня сосуды на ногах от спорта начали появляться, вернее от тяжелых весов;( Выглядит очень неэстетично

elena123456789

Я сама не делала, но у моей подруги дней за 10 кожа восстановилась

Violetta77

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...