Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

missS, преобразили Вы С.Н. до неузнаваемости, интересно как он относится к такому "творчеству". Но нам не узнать) Недавно хороший отзыв читала именно про взаимосвязь энергетики хирурга и пациента, девушка писала, что во время операции часть энергии хирурга передается пациенту, такое возможно, кто как считает?

Hetolcito

Новичок

Регулярно делаю лифтинг-массаж "сияние молодости" (если мне не изменяет память, то процедура называется именно так). Делаю в (реклама), на Проспекте Мира. У меня там знакомая работает.

АннаАна

Я хожу делать массаж лица. Могу сказать, очень даже эффективненько. Делаю массаж с элементами хиромассажа и скульптурного. Сделала себе 8 сеансов. У меня заметно подтянулся овал лица, лицо стало с более четкими скулами. Вообщем, у меня только положительные впечатление. Результат на лицо)) Кто тоже собирается себе сделать, то могу посоветовать косметолога. Хороший мастер, и как человек очень хороший)

ritochka160

missS, не хочется вас пугать, и так у вас история не из простых. Но видела вашего хирурга в тв шоу. И даже там ведущие заметили, что после операции у него, героиня изменилась, у нее поменялась энергетика.
И вспомнила про ваши образы... И стало даже жутковато. А вдруг этот врач может влиять на судьбу человека?

Rtut

Новичок

Hetolcito писал(а):
missS, преобразили Вы С.Н. до неузнаваемости, интересно как он относится к такому "творчеству". Но нам не узнать) Недавно хороший отзыв читала именно про взаимосвязь энергетики хирурга и пациента, девушка писала, что во время операции часть энергии хирурга передается пациенту, такое возможно, кто как считает?

Мне кажется, что есть в этом доля здравого смысла. Ведь хирург тратит свою энергию на преображение женщин, и она каким-то образом передается пациенткам.
Много же историй, что после пластических операций у людей жизнь меняется в лучшую сторону.
И это не только из-за перемен во внешности, а из-за перемен внутри человека.

Asollli

Моя мама делала эндоскопическую подтяжку лба и бровей. У неё всегда были нависающие верхние веки, а с возрастом дело только ухудшилось. На мой взгляд, она на эдак лет 15 точно помолодела. И шрамов, даже если очень присматриваться, не видно.

Drina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Drina писал(а):
Моя мама делала эндоскопическую подтяжку лба и бровей. У неё всегда были нависающие верхние веки, а с возрастом дело только ухудшилось. На мой взгляд, она на эдак лет 15 точно помолодела. И шрамов, даже если очень присматриваться, не видно.

Интересно, а как это так делают, что шрамов не остаётся. Я слышала, что там огромный шрам на границе с волосами будет.

Romnova

Так это по старому методу круговой подтяжки. А это новая методика, эндоскопическая. Через небольшие надрезы и маленькие камеры работают. Как-то так. Изображение Я так интересовалась, потому что генетически у меня тоже тяжёлые веки, лет через 10 хочу сделать операцию.

Drina

missS писал(а):
Уверенна, что и на passion имеются женщины после подтяжки.
Поделитесь, какую подтяжку выбрали? Сколько заплатили?
И очень важно, как сохранить эту красоту??
Сама делала мини лифтинг в январе. Лицо выглядит отлично, но боюсь что сделаю что-то неправильно и не смогу сохранить результат, полученный с таким трудом.
Как добиться чтобы личико надолго оставалось в таком же отличном виде? :oops:

Расскажите, а что за мини-пилинг? Я отдаю своё предпочтение мезонитям. Я просто боюсь всех этих пластических операций, подтяжек... а это отличная процедура, обезболивание - местное, и то, вводится только на место вкола и выкола иглы. Нити подсаживают под жировой слой кожи тонкой иголочкой. Когда встаешь с кушетки - сразу видишь результат, и он сохраняется на пару лет. (ссылка)

with_julia

мини лифтинг смотрю здесь встречается чем он отличается от подтяжки лица?

Margareta

missS писал(а):
ййй писал(а):
ох какой мужчина)))) прямо из сериала "Зачарованные"))))
я бы такому душу продала)))))))))

Думаете?) А мне до сих пор, то страшно, то на смех тянет от своего воображения.
Забыла совсем, а вот мои фото до и после мини лифтинга.
Изображение
Изображение

Очень круто!!!! [smilie=girl_in_love.gif] Нет слов. Это мини лифтинг и все? Не было сразу после операций инъекций или мезонитей? Ничего не делали после операции? В общении с хирургом вам было комфортно?

Marsiankaa

Surfing Bird, хвалить хирурга это одно, думаю, что все пациентки хвалят своего хирурга, если операция была успешная, а Вы читали историю миссС (прошу прощения, что ник русскими), это не похвала, это совсем другое. Я считаю, что ей удалось проникнуть в мир, который большинство людей просто не видит.

Hetolcito

Новичок

Тут думаю, что еще все исходит от того, кто во что верит, но с другой стороны, если посмотреть и вернуться к истокам, давно же люди верят в сверхспособности человека и другие подобные силы, поэтому нельзя исключать этот факт, что хирург чем-то наделен.

mashania

Новичок

mashania писал(а):
Тут думаю, что еще все исходит от того, кто во что верит, но с другой стороны, если посмотреть и вернуться к истокам, давно же люди верят в сверхспособности человека и другие подобные силы, поэтому нельзя исключать этот факт, что хирург чем-то наделен.

Если копаться в таких вещах, то мне сразу в голову приходят мыли о реинкорнации и прошлых жизнях. Если этот хирург и в прошлой жизни занимался медициной и плотно общался с людьми, то в этой жизни его власть только усиливается. И когда пациентке показалось, что она что-то увидела, может так оно и было? Ведь не все явления до сих пор изучены наукой и теории о параллельных измерениях или реинкорнации доказать практически невозможно, однако не значит, что этого нет.

Marsiankaa

Я делала нитевую подтяжку реклама. Очень понравилось! Мне 48 лет, после процедуры месяца через 3 стала выглядеть на 40. Результат заметный!

Mama Nata