Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Marsiankaa, я в это особо не углублялась, у меня знакомая есть, которая очень хорошо разбирается в психологии, постоянно литературу читает различную. Если брать более приземленные темы, то я думаю, что пластика однозначно повышает любовь к себе, надеюсь, что и к окружающим ведь красивый и довольный человек будет с добротой относиться к людям и может быть будет терпимее.
missS, не замечали такого за собой? После операции?

mashania

Новичок

mashania, не уверенна, что меняется отношение к окружающим. Может к самым самым близким?
В том что удачная операция повышает самооценку, это даже не обсуждается. На операцию и решаются, чтобы стать лучше и красивее.
Но про способности этого хирурга к воздействию на пациентов не все так однозначно.

Marsiankaa

Marsiankaa писал(а):
Но про способности этого хирурга к воздействию на пациентов не все так однозначно.

Что Вы подразумеваете под этой фразой перечитала несколько раз и не поняла, если пишут, что пластика меняет жизнь пациенток, тогда я думаю, что так и есть, конечно на своем опыте не могу сказать, так как сама пока что к услугам пластических хирургов не прибегала, но коллега например смогла осуществить свои мечты, хоть она сама по себе и умная и внешность у нее хорошая была, но вот неуверенная и все.

Dejaviu

Marsiankaa писал(а):
mashania, не уверенна, что меняется отношение к окружающим. Может к самым самым близким?
В том что удачная операция повышает самооценку, это даже не обсуждается. На операцию и решаются, чтобы стать лучше и красивее.

Почему не уверены? Если порассуждать. Отчего возникает недопонимание, ведь нередко люди завидуют или хотят стать такими же успешными, отсюда эта агрессия. Вы замечали такое поведение у людей, которые довольны собой - я нет. Поэтому считаю, что если пациентка будет довольна собой после пластики и чувствовать себя на все сто, тогда и агрессия отпадет сама собой.
Очень интересно мне было бы услышать мнение missS, ведь она у профессора оперировалась.

mashania

Новичок

То же заинтересовала фраза про воздействие хирурга ???

Анна

Новичок

Разве сейчас еще делают подтяжки? Я думала, это уже операции прошлого...!?

Java

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну почему прошлый век? Понятно, что делают антивозрастные операции на лице, а какие Вы еще варианты знаете, что касается названия "подтяжка лица" это просто общее обозначение, а видов операций много и зависят они от потребности пациентки, но как по мне в эту тему углубляться не стоит, если не планируете оперироваться.
Анна, хирург меняет не только внешность и дальнейшую жизнь, я расцениваю это так.

mashania

Новичок

Java писал(а):

Разве еще люди общаются на форумах? Я думала, это уже давно в прошлом.

Ну откуда такие мысли? Что я пропустила, когда выпустили пилюли вечной молодости? Стоп, ведь не было такого.
А мы все еще хотим по максимуму сохранить свою внешность и защитить себя от морщинок.
Я последний год этим и занимаюсь. И подтяжка лица, классическая или мини лифтинг - неплохой вариант. Если вы не изучали этот вопрос, тогда ясно откуда у вас эти сомнения.

Кстати, сколько не искала результатов мини лифтинга таких эффектых как у автора темы, я не видела. Поэтому стоит отдать должное ей и её хирургу.

Rtut

Новичок

Слежу за темой уже давненько, автору спасибо, что затронули эту тему.
Ведь не так и легко бороться с возрастом в одиночку. Приятно, что есть люди, которые делятся своим опытом и на этом форуме.
Rtut писал(а):
Java писал(а):

Разве еще люди общаются на форумах? Я думала, это уже давно в прошлом.

Ну откуда такие мысли? Что я пропустила, когда выпустили пилюли вечной молодости? Стоп, ведь не было такого.
А мы все еще хотим по максимуму сохранить свою внешность и защитить себя от морщинок.
Я последний год этим и занимаюсь. И подтяжка лица, классическая или мини лифтинг - неплохой вариант. Если вы не изучали этот вопрос, тогда ясно откуда у вас эти сомнения.

Кстати, сколько не искала результатов мини лифтинга таких эффектых как у автора темы, я не видела. Поэтому стоит отдать должное ей и её хирургу.

Потому что именно ***** и разработал эту методику мини лифтинга, читала статью даже в журнале про этот метод подтяжки.
Поэтому, когда увидела эту тему, рада была, что нашла живые фото после мини лифтинга. Их на самом деле в сети не так много. Можете в печатных изданиях почитать про эту операцию. Но я долго искала, пока даже эту тему нашла.
Филлеры как бы не были чудесны, кожу не способы так здорово подтянуть, как операция.

karakuli

Слышала про них, но что-то сомневаюсь, что в моем случае они подойдут. Кожа на животе как-то пообвисла конкретно, и уголки рта опустились, вот это и хотелось бы исправить. Но явно не нитями...

КристиСа

КристиСа писал(а):
Слышала про них, но что-то сомневаюсь, что в моем случае они подойдут. Кожа на животе как-то пообвисла конкретно, и уголки рта опустились, вот это и хотелось бы исправить. Но явно не нитями...

Ну по поводу живота да, соглашусь с вами, наверно, там что-то другое надо, обвисшая кожа - это не по части нитей, они тонус в основном коже возвращают. А вот уголки рта упругость кожи лица - это как раз тема аптоса.

РитаМаргарита

Хочу поделиться результатами нитевой подтяжки бровей. Наконец прошли все следы от процедуры и можно с уверенностью сказать, что результат есть! Брови приобрели естественное положение, как бы встали на место. А раньше жутко нависали, лицо было вечно угрюмым.

KristinaKris

скажите, пожалуйста, а подтяжки нитями всем подходят? Каким образом это происходит? их вшивают что ли?

оптимистка

Свой

Я делала подтяжку у Андрея Росса в Москве.
При том, что сама я не москвичка, приятно удивило, что никаких проблем с консультацией не возникло, просто позвонила и договорилась на определенный день и время.
Что конкретно и как делать решать лучше непосредственно с врачом на консультации, потому что он в любом случае понимает больше, что стоит делать с конкретным лицом, а что нет.
Восстанавливалась я около трех недель (это максимум), после операции никаких сложностей с осмотром не возникало. Вообще, даже удивительно было, что так внимательно относятся к пациенту. Так же все необходимые рекомендации мне Андрей Владимирович дал индивидуально.
по уходу у меня сейчас просто качественная проверенная косметика, никаких особых ухищрений не требуется.
Получается, сделала и радуюсь))

Renee

missS писал(а):
ййй писал(а):
ох какой мужчина)))) прямо из сериала "Зачарованные"))))
я бы такому душу продала)))))))))

Думаете?) А мне до сих пор, то страшно, то на смех тянет от своего воображения.
Забыла совсем, а вот мои фото до и после мини лифтинга.
Изображение
Изображение

Ох!!! Показал подруге ваш результат после мини лифтинга у Блохина, спасибо, что вообще поделились своей историей необычной. Как сейчас у вас дела обстоят? Как лицо выглядит?

Читала сейчас отзывы про аквалифтинг, тоже сравнительно новая методика для подтяжки лица.

Кристи

Новичок