Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Считаю, что подобные шаги о подтяжке лица обязательно (!) необходимо обговаривать с врачом, к которому есть доверие. То, что вы думаете о себе может кардинально отличаться от мнения специалиста

Агния Мухина

сколько мне лет на этой фотографии,ваше мнение?
Вложения
WIN_20161116_15_37_16_Pro.jpg

LiliPet

Я маму уговорила на круговую подтяжку лица у Литвина в Леге Артис. Этот же хирург мне хорошо сделал грудь, поэтому мама и согласилась - врач же проверенный. В обоих случаях работу сделал на 5+. Хоть мама постоянно на аппаратной косметологии форму лица поддерживала, с эффектом от хирургического лифтинга это не сравнить. После операции сразу внешне -10 лет уходит.

Danaya

Новичок

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ.
https://radikal.ru

bells