Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Считаю, что подобные шаги о подтяжке лица обязательно (!) необходимо обговаривать с врачом, к которому есть доверие. То, что вы думаете о себе может кардинально отличаться от мнения специалиста

Агния Мухина

сколько мне лет на этой фотографии,ваше мнение?
Вложения
WIN_20161116_15_37_16_Pro.jpg

LiliPet

Я маму уговорила на круговую подтяжку лица у Литвина в Леге Артис. Этот же хирург мне хорошо сделал грудь, поэтому мама и согласилась - врач же проверенный. В обоих случаях работу сделал на 5+. Хоть мама постоянно на аппаратной косметологии форму лица поддерживала, с эффектом от хирургического лифтинга это не сравнить. После операции сразу внешне -10 лет уходит.

Danaya

Новичок

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ.
https://radikal.ru

bells

LiliPet, 55?? Может быть немного больше.
Danaya, зачем уже родителей уговаривать на пластику? А хирург её не отговаривал?
Знаю, что у Блохина это нормальная практика сразу задавать вопрос, зачем вы идете на пластическую операцию. Думаю, если бы ответ был дочка уговорила, вряд ли бы он делал операцию, скорее бы просто по улыбался.

Кристи

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, прежде чем делать пластику или уколы , подумайте 1000 раз! Было время, я тоже собиралась подтяжки делать.. потом просто попробовала сменить крем, купила классом выше, выбрала для себя стволовые клетки винограда крем-эксперт от либридерм, результат был уже через пару недель, сейчас кожа выглядит совершенно иначе, я очень довольна) рекомендую подругам)

Алесса

Новичок