Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Так у Кондрашевой и лицензии на эту процедуру нет, она её вообще делать не должна! Когда на такие серьезные процедуры идешь, очень тщательно все проверять надо, и специалистов то же.

Ирина Балова

Я не люблю, когда моя лицо и тело выдает мой возраст, т. к. лицо я публичной профессии и постоянно работаю с большим количеством людей. Выглядеть презентабельно - это просто моя обязанность. Мне повезло с клиникой Медиленд, которая качественно провела операцию по подтяжке лица. Здесь работают грамотные и внимательные специалисты. Спасибо доктору Усову С.Н.https://com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich . Подтянулось все, молодость вернулась!

nasyaniya

nasyaniya, покажете фото как вышло? Мне очень понравилась работа хирурга Фрау клиник по дип смас лифтингу, и на ютубе были обзоры, добавлю на форум фото, чтобы было понятно, какого в принципе результата можно добиться за счет пластики.
Изображение

Marsiankaa

Новичок

салонный лифтинг пока что не пробовала, хотя одно время собиралась.
сейчас беру возрастную косметику у либридерма, очень довольна колагеновой серией) вам советую лифтинг-сыворотку с коллагеном, от нее моментальный эффект лифтинга - кожа реально подтягивается) за полгода использования кожа стала более упругой и уменьшается количество морщинок)

EvgenNYA

Свой

Очень наглядные и красивые результаты были в программе На 10 лет моложе, жалко, что новых сезонов уже не будет. Профессор Блохин лучший хирург, команда тоже идеальная сложилась в рамках проекта, было видно насколько эксперты хотят помочь героиням и самое главное, что преображения всегда выходили безупречно!

mashania

Новичок

Светлуна просто красотка, лично меня она очень сильно мотивирует, подписалась на ее инстаграм, где она рассказывает про пластику, жалко, что прямой эфир не сохранили, когда она в Фрау клиник приезжала, были прямые эфиры, с очень близкого расстояния показывали лицо, шикарно выглядит после Deep Smas лифтинга, считаю, что ей просто нереально повезло так преобразиться.

Goroshinka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

mashania, думаю, что записаться к Блохину тому же вне шоу не проблема, если вас устраивают расценки Сергея Николаевича.
В программе героиням все операции делали бесплатно, очень повезло женщинам, которые смогли поучаствовать в этом шоу.
Жаль, что новых выпусков не будет.

MerciK

Я не с первого сезона смотрела "На 10 лет моложе", но то же огорчена что новых не будет. Блохин просто волшебник.
Сейчас сначала пересматриваю, на сайте Фрау клиник нашла все сезоны. Потрясающая работа, конечно, команда подобралась просто супер. И женщины действительно преображаются, даже видно как в начале программы ведут себя и потом, даже как-то более уверенно что ли.

kykyshkina

Новичок

Спейслифтинг действительно спасение для женщин! Я делала спейс у Игоря Годяцкого и хочу сказать, что он большой талант. Результат превзошел все мои ожидания. Лицо не просто помолодело, а значительно посвежело, но выгляжу я естественно молодо, никаких рубцов или шрамов не осталось, вообще никакого восстановительного периода не потребовалось

СветЯблокова

Новичок

Marsiankaa, спасибо за фото. Какая красивая женщина.
Не вериться, что на фото один человек. Разница колоссальная.
ТумаковГлеб Игоревич невероятный хирург, раз смог совершить такое кардинальное перевоплощение.
Всем бы так шикарно выглядетьв таком возрасте

Moti

Я видела на форуме фото Светлуны, просто огонь женщина, даже через фотографии такая энергетика от нее идет, при чем позитивная. Там она еще выкладывала свои фото до похудения, если не видели, посмотрите, вот если там сравнить до и после, реально не скажешь, что это один человек.
Хорошо, что есть такие хирурги в Фрау клиник, которые делают людей счастливее.

mashania

Новичок

Подтяжку не советую, ни в коем случае, это уже последнее дело. Лучше спейслифтинг, даже врачи выбирают для себя этот метод омоложения.

Faino4ka

Новичок

Не знаю ни одного врача чтобы кто-то себе делал пластику.

Niksa

Новичок

Это же доктор Андрей Росс, правда он не сам себе делал, его Ольга Носова оперировала,сделала спейслифтинг и каждое подробное видео они выложили в сеть https://beautyspaceclinic.ru/realiti-ot-doktora-ross/

Faino4ka

Новичок

А вы прям тоже спейслифтинг делали, все как в реалити, или только собираетесь?

Niksa

Новичок