Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Делала у Андрея Владимировича Росса, все так же и подготовка и реаба, только операцию саму не видела)) А так все-все как на видео) Результат отличный, помолодела до неприличия сильно, сейчас привыкаю к новому образу, третий месяц как омолодилась, а комплименты продолжают поступать))

Faino4ka

Новичок

Удивила быстрота и легкость реабилитации после операции спейслифтинга. Конечно доктор говорил, что восстановительный период укороченный и простой, но не думала, что настолько. А то бы гораздо меньше боялась) Спасибо Игорю Сергеевичу Годяцкому, очень довольна своим отражением в зеркале, лицо помолодело, от комплиментов нет отбоя) Главное, что не ошиблась с выбором врача, он был правильный.

Рыжая белка

Новичок

Спасибо и миллион раз спасибо Art Plastic за самый лучший и красивый носа а также за помолодевшее личико ( благодаря уколам красоты ) спасибо за результат и полную отдачу делу…спасибо несравненной команде во главе с Тиграном Альбертовичем Алексаняном!

bells

ой) раз уж вы тут про носы заговорили тоже вклинюсь со своим мнением и отзывом ) совсем недавно сделала пластику у потрясающего хирурга Алексаняна... операция прошла идеально!
Все прошло в точности., как обещал Тигран Альбертович..с ним ну очень уверенно и спокойно! По его словам - планировалась не очень сложная операция., исправление перегородки носа..проблем с дыханием у меня не было., операция прошла по плану …спокойно и комфортно..проснулась уже в палате..Дышала уже ртом, так как в носу были турунды. Сразу схватила телефон, позвонила родителям и мужу, сказала.,что все супер…так и было…и не так уж это и страшно ., друзья., как я рисовала себе)) про реабилитационные моменты могу отдельный отзыв написать - пишите., что волнует )) я лишь хочу сказать., что невероятно счастлива, что выбрала правильного хирурга…это очень и очень важно…всегда буду благодарить Тиграна Альбертовича за его талант., профессионализм и трудолюбие!

asyasaw

Три месяца назад у Егоровой делала фейслифтинг. В мои 48 лет уже косметология не помогает, пришлось операцию делать. Очень боялась, что следы будут заметны. Но Мария Владимировна очень аккуратную работу проделала. Вот так сейчас выглядят мои рубцы
Изображение

cartascheva