Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Делала у Андрея Владимировича Росса, все так же и подготовка и реаба, только операцию саму не видела)) А так все-все как на видео) Результат отличный, помолодела до неприличия сильно, сейчас привыкаю к новому образу, третий месяц как омолодилась, а комплименты продолжают поступать))

Faino4ka

Новичок

Удивила быстрота и легкость реабилитации после операции спейслифтинга. Конечно доктор говорил, что восстановительный период укороченный и простой, но не думала, что настолько. А то бы гораздо меньше боялась) Спасибо Игорю Сергеевичу Годяцкому, очень довольна своим отражением в зеркале, лицо помолодело, от комплиментов нет отбоя) Главное, что не ошиблась с выбором врача, он был правильный.

Рыжая белка

Новичок

Спасибо и миллион раз спасибо Art Plastic за самый лучший и красивый носа а также за помолодевшее личико ( благодаря уколам красоты ) спасибо за результат и полную отдачу делу…спасибо несравненной команде во главе с Тиграном Альбертовичем Алексаняном!

bells

ой) раз уж вы тут про носы заговорили тоже вклинюсь со своим мнением и отзывом ) совсем недавно сделала пластику у потрясающего хирурга Алексаняна... операция прошла идеально!
Все прошло в точности., как обещал Тигран Альбертович..с ним ну очень уверенно и спокойно! По его словам - планировалась не очень сложная операция., исправление перегородки носа..проблем с дыханием у меня не было., операция прошла по плану …спокойно и комфортно..проснулась уже в палате..Дышала уже ртом, так как в носу были турунды. Сразу схватила телефон, позвонила родителям и мужу, сказала.,что все супер…так и было…и не так уж это и страшно ., друзья., как я рисовала себе)) про реабилитационные моменты могу отдельный отзыв написать - пишите., что волнует )) я лишь хочу сказать., что невероятно счастлива, что выбрала правильного хирурга…это очень и очень важно…всегда буду благодарить Тиграна Альбертовича за его талант., профессионализм и трудолюбие!

asyasaw