Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

Уверенна, что и на passion имеются женщины после подтяжки.
Поделитесь, какую подтяжку выбрали? Сколько заплатили?
И очень важно, как сохранить эту красоту??
Сама делала мини лифтинг в январе. Лицо выглядит отлично, но боюсь что сделаю что-то неправильно и не смогу сохранить результат, полученный с таким трудом.
Как добиться чтобы личико надолго оставалось в таком же отличном виде? :oops:

missS

Re: Лифтинг и подтяжка лица. Кто делал?

А сколько потратились на мини лифтинг? У кого делали, если не секрет?

Кристи

Новичок

missS, скиньте ваши фото до и после операции. Было бы интересно взглянуть на результат. На работе есть коллега, она загорелась очень сделать подтяжку лица. Её за 40. Интересно, ей можно делать мини лифтинг или лучше полную подтяжку? Это хирург решает? Или по результатам анализов?
Часто слышу от знакомых, что после полной анестезии появляются странные видения да и ерунда потом снится. Не переживайте).

Rtut

Новичок

Rtut, зависит все от того в каком состоянии лицо у вашей коллеги. Если не все так страшно, и можно обойтись мини лифтингом, думаю, хирург и посоветует этот вид подтяжки. Конечно, это лучше обсудить с хирургом. Сказать что она хочет изменить, и хирург расскажет каким способом можно это сделать.

Никак не могу выкинуть из головы образ своего одержимого врача. Рассказала дочке про этого хирурга-дьявола. А она взяла и нарисовала это чудо с моих описаний. Учится на дизайнера, так что много времени это не заняло. Смотрите :D

missS

ох какой мужчина)))) прямо из сериала "Зачарованные"))))
я бы такому душу продала)))))))))

ййй

ййй писал(а):

Думаете?) А мне до сих пор, то страшно, то на смех тянет от своего воображения.
Забыла совсем, а вот мои фото до и после мини лифтинга.
Изображение
Изображение

missS

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ййй писал(а):

Сериал не смотрела, но мужчина и вправду брутальный :evil:
Зато на такого хирурга легко положиться, видно что уверенный в себе мужчина.

missS, понравился ваш результат. Вдохновляют такие истории и опыт женщин. Надеюсь, ваше новое личико прослужит вам как можно дольше. Не волнуйтесь по чем зря, постарайтесь думать о хорошем.
С молоденьким лицом по-другому никак нельзя.

Onami

Ой, Рене стала ужасной((
А омолаживающие уколы аллергикам можно? что в их составе? где можно посмотреть точный состав?

Гулька

Новичок

А скиньте фоточку Рене кто-нибудь, а то что-то в сети не нахожу, как она там стала выглядеть...
Перечитала всю темку так интересно было, спасибо, что поделились. У меня давно операция была но не пластика, так ко мне медсестра подходила на следующий день, а я еще не отошла, так тоже непонятно что показалось, может и у Вас так было, хирург просто осмотр делал, а Вы в себя еще не пришли. Вот и все объяснения.

sumvay

Новичок

missS, потеряла вашу тему, а вы и фото приложили! Очень вам повезло с врачом. Мне нравится ваш результат, нравится как вы выглядите после лифтинга. А что вы решили с процедурами для поддержания эффекта после пластики? Как будете сохранять молодость?

Rtut

Новичок

Да, только недавно приметила фото и вообще темку потеряла :fool:
10 лет.. даже не знаю. Среди знакомых никто не делал подтяжку лица, но если и вправду 10 лет кожа будет оставаться упругой, было бы здорово.
А после мини лифтинга такой же длительный эффект?

Rtut

Новичок

Rtut, Спасибо! Приятно, что вы следите за темой. За кожей ухаживаю у косметолога, пока что только щадящие процедуры. Был один курс легкого пилинга и увлажняющие маски. Для ночного ухода подобрала себе очень хороший увлажняющий крем. Пока что нравится результат. Но подумываю переходить на питательные крема ля ночного ухода.
Но результат пластики меня очень радует каждый день.

missS

Майорова, я думаю, что вообще никто не хочет стареть даже мужчины, вот перед Вами пост мужчина подтяжку делал, очень было бы интересно посмотреть результаты, жалко, что сюда фото не вставил.
missS, лично меня Ваш опыт даже вдохновил и произвел положительное впечатление, конечно история про достаточно неоднозначная, так как самому Богу известно что это было. Но не про это, мне понравилась Ваша целеустремленность боретесь с возрастом и не сдаетесь, так держать!

Hetolcito

Новичок

девочки) моя подружка делала подтяжку, а масочку заказывала через (реклама)) у них все есть=) имете в виду! крутой интернет-магазин! и шоу рум тоже...

funnybunny

Себе подтяжку не делала, но вот моя мама прибегла к услугам хирурга, ей (реклама). Эффект есть! И еще какой! Такая операция устраняет морщинки, носогубные складки, второй подбородок, да и в целом кожа становится более эластичной. Правда, сам процесс оп длится около 2 часов. Оттек сошел на второй неделе, в это же время сняли все швы. В последствии рубцы будут незаметны. Результат сохранится до 15 лет. Мамуля не нарадуется))

Beliy Mishka