ЛИПОСАКЦИЯ

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ЛИПОСАКЦИЯ

PerfectPartner писал(а):

знаю этого доктора, подруга делала у него грудь, не знала, что он хорош еще и в липосакции. Скажите, а после операции все сильно болело?

липосакция это не шуточки, чтоит серьезно отнестись к реабелитационному преиоду и поберечь себя. Я брала отпуск на неделю. Было больновато конечно, но терпимо. Особенно больно было менять компрессионку в первый раз на перевязке, но опять же все можно перетерпеть, да и обезболивающие никто не отменял. Очень помогла поддержка и забота доктора и его команды.

АэроБабочка

АэроБабочка писал(а):
PerfectPartner писал(а):

знаю этого доктора, подруга делала у него грудь, не знала, что он хорош еще и в липосакции. Скажите, а после операции все сильно болело?

липосакция это не шуточки, чтоит серьезно отнестись к реабелитационному преиоду и поберечь себя. Я брала отпуск на неделю. Было больновато конечно, но терпимо. Особенно больно было менять компрессионку в первый раз на перевязке, но опять же все можно перетерпеть, да и обезболивающие никто не отменял. Очень помогла поддержка и забота доктора и его команды.

спасибо вам за информацию. Почитала сейчас на сайте (реклама) о методике, результаты операций конечно впечатляют.

PerfectPartner

Британские ученые снова отличились. «Кому принадлежит ваша грудь»? Cказала бы, интересный заход, если бы не имелся вопрос «кому же еще, как не мне»?
(реклама, ссылки запрещены)

luchick

Я делала когда мне было 26 лет (сейчас за 40)
Убирали галифе. Боли нет совсем, даже не болело ни разу, сразу после операции как точлько чуть от наркоза отошла, пошла к зеркалу. Зато год эти зоны чесались))))
Само галифе в тех местах где выкачивали жир - не восстанавливается, то есть это навсегда)))
за то в близ лежащих зонах с годами жирка становится больше чем могло бы быть(((
Например у меня стали толще бедра. Вывод - если жировые клетки убрать, то не много объема прибавится в близлежащих зонах, но не сразу, а с годами.
В любом случае я не жалею что убрала галифе. Сразу выкинула все длинные свитера и рубахи из гардиропа и ношу короткие.
Через год или три хочу липосакцию живота сделать.

АленаВГ

Вы, наверное, спортзал ленились посещать. Естественно, жир будет возвращаться в каких-то местах, не бывает чудес и врачей-волшебников, какими гениальными хирургами они бы не были. Пластическая хирургия даёт вам возможность начать своё тело с нуля, если позволительно так выразиться. Почитайте форум http://prof-medicina.ru/ , 80% женщин после липосакции начинают регулярно посещать спортзал. Так что дерзайте, займитесь хотя бы аэробикой.
You have to let go of who you were to become who you will be.

Маришка

Там выше писали, что липосакция - это не шутки, да жизнь вообще не шутка и в любом случае надо беречь себя и не только после операции. У меня ровно три недели после липосакции делала у Семеновой О.В. корректировала внутреннее бедро, работа ювелирная, во время реабилитации чувствовала себя хорошо, практически сразу вышла на работу.

Hetolcito

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я делала у Андрея Росса в Москве.
Сразу хочу оговориться, что все же результат от врача зависит.
У Андрея Владимировича сначала я прооперировалась, потом моя сестра сделала пластику груди, довольны мы остались обе.
Конкретно в моем случае, "делала" я ноги, потому что похудела сильно, а с ними что не делала, все равно всю жизнь были не ноги, а ляхи.
Конечно, как после любого хирургического вмешательства был и процесс восстановления, и отек, но прошло все это быстро, максимум 2,5-3 недели, болей не было.
Причем, не просто убрался лишний жир, кожа выглядит красиво, я стала носить короткие юбки.
Да, не дешево это стоит, но поэтому и надо очень тщательно врача выбирать. Мне с доктором Россом повезло, я не жалею абсолютно, что решилась.

Alissa777

Новости партнеров
Загрузка...