ЛИПОСАКЦИЯ

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Liu, а можно поподробней!!! ультразвуковая это электроды такие бывают пластинками и иголками, да? можно конкретней, скока было электродов, скока длилась процедура, скока стоила.. и самое главноескока сантиметров ушло???
Изображение

Джейн

VIP

Джейн, нет.
Ультразвуковая липосакция производится аппаратом Ultrashape. Там нет иголок, процедура неинвазивная. По коже водится одноразовая насадка, производящая ультразвуковые импульсы, это не больно. Одна процедура на оба бедра мне стоила 37 тыс. р. там цена зависит от наших размеров зон. (малая, средня, большая). У меня - 2 средние зоны.
В принципе, результат видно было уже после первой процедуры. Но, поскольку принцип метода - выведение расщепленного жира почками и печенью - ощутимый результат виден спустя 2 недели. После одной процедуры у меня ушло 2 см. в обхвате. Сейчас, после трех - минус 6см.
Процедура длилась около часа. кстати, компрессионное белье потом не нужно носить. следов не остается.
С болезнями печени или почек не проводят эту процедуру!

Liu

Новичок

cкажи пожалуйста, а с каким интервалом делались процедуры твои?
Изображение

MurlO

Старожил

MurlO писал(а):

с интервалом в три недели.

Liu

Новичок

Liu писал(а):
MurlO писал(а):

с интервалом в три недели.

ещё будут?
скажи пожалуйста, а это как система?, как в мезотерапии например после курса переходишь на раз в месяц или какбы трёх раз хватает для пролонгированного эффекта на неск-ко лет?
Изображение

MurlO

Старожил

Нет, мне хватит=)
Это процедура пролонгированного действия, как липосакция.

Liu

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мерси дорогая! у меня как раз сегодня поход к косметологу...вот я и определилась с выбором!
хотя конечно по описаниям лазерная мне тоже нравится :roll: но блин это же под кожу мою залезут))) страшно!!!
Изображение

MurlO

Старожил

Liu писал(а):
Джейн, нет.
Ультразвуковая липосакция производится аппаратом Ultrashape. Там нет иголок, процедура неинвазивная. В принципе, результат видно было уже после первой процедуры. Но, поскольку принцип метода - выведение расщепленного жира почками и печенью - ощутимый результат виден спустя 2 недели. После одной процедуры у меня ушло 2 см. в обхвате. Сейчас, после трех - минус 6см.

Ультразвуковая липосакция - это просто идеальный вариант. И главное, что никакого риска по сравнению с операцией, если точно знаешь, что нет хронических заболеваний печени и почек.
10 причин дарить подарочные сертификаты

lena-vin

Новичок

я делала липосакцию в июле. но не в россии, а в австрии, у нас почему то стремно. (и кстати, как правило, дороже, чем заграницей). Решиться было оооочень страшно, но хирург сказал что я могу худеть до позеленения, а проблемные зоны, такие же, как пишет автор поста все равно останутся. В общем операция шла 4 часа долго потому что задача как можно медленнее и равномернее откачать все, так безопаснее, наркоз такой, буд-то тебя выключили и включили - никаких неприятных ощущений, проснулась, сразу давай смотреть что изменилось)))) отеки и гематомы проходили недели три. больно но вполне терпимо. Сейчас разрезы практически незаметно, но небольшие точки, говорил хирург еще довольно долго останутся, правда их не видно вообще. Компрессионное белье носить 4-6 недель, зависит от конкретного случая. Сейчас хожу на LPG, косметолог говорит что никогда не видела таких потрясающих результатов липосакции, все идеально ровно. До этого я читала всякие форумы, где люди писали, что после операции все вернулось обратно, что неровно откачали жир, потом образовались ямы и тд.... Врач посоветовал интернет не читать и никого не слушать. Короче я счастлива, что решилась, если Вам не нравится фигура, то можно смело делать липо, только очень важно (как и все другое) ГДЕ делать. Если нужно, могу дать контакты этой клиники, на нее никогда не было ни одной рекламации, а хирург один из лучших в Европе. И, повторюсь, мифы о заоблачных ценах лишь мифы. Цены как у нас, но результат по крайней мере, точно не будет для вас неприятным сюрпризом.
Да, насчет "наели жир обратно" - это не метод борьбы с ожирением, а пластика фигуры, так же почти, как пластика носа, к примеру. Смысл гнать на врачей, если источник поступления калорий в организме один - рот. Меньше есть и больше двигаться. Врач только может помогать справляться с лишним весом, но похудеть за пациента он не сможет при всем своем желании. :)

truecarolina

Ну, лишний вес бывает не только из-за избытка калорий, сколько от проблем в обмене веществ, связанных с гормональными проблемами или заболеваниями.

А еще есть одна вещь, которую не все знают - количество жировых клеток. Закладываются 2 раза - во младенчестве и переходном возрасте. Поэтому важно, чтобы родители не раскармливали ребенка во младенчестве и в переходный период.
Когда число клеток соответствует норме и клетки не разбухли, то человек не будет выходить из границ нормальной фигуры. А если число клеток гораздо больше, чем нужно, то человеку либо придется:
1) всю жизнь сидеть на голодном режиме - чтобы быть в форме придется жертвовать своим состоянием, т.е. жировые клетки должны будут быть всегда в уменьшенном объеме, что приводит к частому состоянию голода (мозг будет сигналить о недостатке);
2) делать липоксацию

lady-terminator

VIP

2 lady-terminator
давайте не будем брать сейчас в расчет тяжелые системные заболевания плохо поддающиеся лечению. Речь шла о неспособности многих физически здоровых пациентов, перенесших липосакцию взять себя в руки и вести нормальный образ жизни. Тобишь не есть в три горла и больше двигаться. :)

truecarolina

SUGAH писал(а):
Анечка, я видела твои фотки. Ты очень стройная. Никаких ушек и галифе я не увидела. Зачем липоксацию?

А по теме, две мои знакомые делали. Одна несколько раз, и все нажирала обратно. А у другой очень большой шов на животе остался.

ой, я тоже хотела сделать....

katalista

Новичок

да, расскажите обязательно!
я взамен могу про электронный лимфодренаж рассказать...

anyuta-

Свой

[quote="lady-terminator”] А еще есть одна вещь, которую не все знают - количество жировых клеток. Закладываются 2 раза - во младенчестве и переходном возрасте.[/quote]

Откуда такая информация?
Нас учат, что количество жировых клеток у всех одинаковое. При росте адипозных клеток их количество не изменяется, изменяется лишь их объем. :roll:

-Laila-

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...