ЛИПОСАКЦИЯ

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ЛИПОСАКЦИЯ

Diggs писал(а):
хмм...побочные эффекты вообще-то не должны быть, если у хорошего хирурга делать оп. Я делала у Блохина и была точно уверена, что результат будет шикарный и ничего плохого не случится. Просто у этого хирурга достаточно огромный опыт в пластике, поэтому так я и уверена была в нем)

я тоже была абсолютно уверена в хорошем результате у Блохина! Он мне делал липо бедер и живота. Сечас я стройная, красивая и довольная [smilie=girl_wink.gif]

ofrpij

ofrpij писал(а):
Diggs писал(а):
хмм...побочные эффекты вообще-то не должны быть, если у хорошего хирурга делать оп. Я делала у Блохина и была точно уверена, что результат будет шикарный и ничего плохого не случится. Просто у этого хирурга достаточно огромный опыт в пластике, поэтому так я и уверена была в нем)

я тоже была абсолютно уверена в хорошем результате у Блохина! Он мне делал липо бедер и живота. Сечас я стройная, красивая и довольная [smilie=girl_wink.gif]

а я все равно очень боюсь делать липосакцию, хотя мне эта операция ох ка необходима! Вместе со мной подруга на консультацию к Блохину ходила, он меня заверил в том, что все пройдет хорошо и без побочек...Но я не понимаю, почему так трушу? Блин, это все эти дурацкие программы, где рассказывают страшилки по поводу последствий после липосакции...Девочки, ну приободрите меня чуток, я ведь так и буду ходить с жиром на бедрах [smilie=girl_cray2.gif]

SmiLик

а я у Егоровой Марии себе делала липосакцию живота. Хорошо очень операция прошла, результат еня очень радует

kabor

Re: это не липосакция. это не операция, а жир уходит.

Liu писал(а):
mila_mila писал(а):
Была тут в клинке одной на процедуре- делала галифе и живот. За 1,5 часа ушло по 2 см в объемах. Будет уходить и еще. Это процедура, которая безболезненная и без проколов и наркоза, разбивают ультразвуком жир и он сам выходит через печень. Стоит всё удовольствие 60 тысяч оублей.

Примерно по такому же принципу работает еще и методика липотомии. Делает Дорина Мунтян в "Эксперт-клиник". Там гипотонический раствор под кожу вводят для разрушения жировых клеток. Как по эффективности не знаю, а вот по стоимости вроде дешевле кавитационной липосакции ультразвуком.

Гость

а я вот рада, что все-таки решилась на липосакцию! Я к Свиридову С.В. обратилась за помощью, он просто из меня сделал стройняшку! Я, конечно же, рассчитывала только на 100%-ый результат, но получилось еще намного лучше. У меня был двухволновой лазерный липолиз бедер и живота, от жира моего не осталось вообще ни капельки! Я просто счастливица!

terleeva

Re: это не липосакция. это не операция, а жир уходит.

[/quote]Примерно по такому же принципу работает еще и методика липотомии. Делает Дорина Мунтян в "Эксперт-клиник". Там гипотонический раствор под кожу вводят для разрушения жировых клеток. Как по эффективности не знаю, а вот по стоимости вроде дешевле кавитационной липосакции ультразвуком.[/quote]

Липотомию да, делает Мунтян Д.А. Только не в Эксперт клиник, а в "EuropeanClinic". Стоимость сильно зависит от того на какой площади делается процедура. Эффект шикарный, уходит все. в моем личном активе на этой процедуре -3 см в бедрах.

Merideia

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мунтян работает именно в ЭкспертКлиник. Только липотомию там не далают. Сейчас жировые отложения и целлюлит там убирают методом лазерного липолиза с одновременной подтяжкой кожи (чтобы складок не образовывалось). Эффект по крайней мере по целлюлиту великолепный. Делала полгода назад, хватило одной процедуры, чтобы кожа стала ровная и гладкая.

Floriana

terleeva писал(а):
а я вот рада, что все-таки решилась на липосакцию! Я к Свиридову С.В. обратилась за помощью, он просто из меня сделал стройняшку! Я, конечно же, рассчитывала только на 100%-ый результат, но получилось еще намного лучше. У меня был двухволновой лазерный липолиз бедер и живота, от жира моего не осталось вообще ни капельки! Я просто счастливица!

а сколько эта операция стоит у врача? И как долго восстанавливались?

registep

registep писал(а):
terleeva писал(а):

а сколько эта операция стоит у врача? И как долго восстанавливались?

я сделала у врача липо бедер и вышло все это у меня на 80 тыс.

Гелька

Кто-нибудь делал васер липосакцию?поделитесь впечатлениями)

Анастасия0

Сделала липо бёдер и ягодиц. В клинике надели штаны, компрессионку, плотную как как костюм аквалангиста! Я в них два дня промучилась. Разговорилась с девушкой, которая тоже бёдра делала. У неё другая компра и она говорит, что очень удобная. Дала мне адрес магазина, вчера купила себе штаны NATIVE. Великолепные! Удобные и кожа в них дышит и ничего не сдавливает, хотя поддержка и давление ощущаются. Штаны стоят 5200,а за штаны в клинике я 12000р отдала. Вот так-то!

МилкаПилка

Сделала год назад липо живота, ни капельки не жалею. Это так приятно, выглядеть сногсшибающе и вернуть в свой гардероб обтягивающие платья! Правда, пришлось помучаться (заживление длилось полтора месяца, что б по-тихоньку начать привыкать к телу и смогла вести привычный образ жизни), но этот период уже совсем слабо помню, главное, что теперь я красива. Делала у врача, очень аккуратный хирург, так что следов не видно от липосакции, а от абдоминопластики тонкий шов, но его все менее и менее становится заметно.

НашМаш

Я делала не липосакцию, а лазеную коррекцию фигуры, это ж не требует процесса заживления и в принципе не так болезненно! Процедура айлипо называется, там целый комплекс, с лазерным вакуумным массажем и мультиполярным рф.

Самая Нежная

Кристина писал(а):
Я делала не липосакцию, а лазеную коррекцию фигуры, это ж не требует процесса заживления и в принципе не так болезненно! Процедура айлипо называется, там целый комплекс, с лазерным вакуумным массажем и мультиполярным рф.

Ого, и что, прям реально работает? И где такое делают, чтоб прям сразу этим самым комплексом?

*KATUSHA*

Я делала в клинике GMT, но это в Москве. А вообще есть целый список клиник http://ilipo.ru/kliniki/kliniki-v-rossii. Пусть это не с первого раза оп - и красавица, но после окончания курса просто суперский эффект! Все-таки продвинутые технологии!

Самая Нежная

Новости партнеров
Загрузка...