ЛИПОСАКЦИЯ

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ЛИПОСАКЦИЯ

Кристина писал(а):
Я делала в клинике GMT, но это в Москве. А вообще есть целый список клиник http://ilipo.ru/kliniki/kliniki-v-rossii. Пусть это не с первого раза оп - и красавица, но после окончания курса просто суперский эффект! Все-таки продвинутые технологии!

А хоть сразу видно, что процедура работает? или результат только по окончанию курса?

*KATUSHA*

Нет, после каждой процедуры уходит сразу см по 3-4 - это очень видно!

Самая Нежная

Кристина писал(а):
Нет, после каждой процедуры уходит сразу см по 3-4 - это очень видно!

Ого, это действительно здорово. Мне очень хотелось попробовать, раз это так хорошо помогает. И в каких именно местах, если не секрет, вы делали эту коррекцию?

*KATUSHA*

Живот, спина, немного бедра. Сразу проявилась талия, животик такой плоский стал! Я до сих пор не нарадуюсь. Но в принципе эту процедуру можно делать на любой части тела.

Самая Нежная

Кристина писал(а):
Живот, спина, немного бедра. Сразу проявилась талия, животик такой плоский стал! Я до сих пор не нарадуюсь. Но в принципе эту процедуру можно делать на любой части тела.

Интересно, я про такое ни разу не слышала. Спасибо, что рассказали, вдруг когда решусь)

*KATUSHA*

а спорт что уже не в почёте?

Druliana

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

почему же) в почете) моя подруга занималась оч долго силовыми и питание меняла на пп! но вот ушки не убирались никак))) с бедер! вот и заинтересовалась липо
Сделала липо бёдер. А в восстановлении ей очень помогло компрессионное послеоперационное бельё фирмы -NATIVE. Все разговоры, что в компре жарко и неудобно - неправда, как выяснилось... Удивительный материал, хороший воздухообмен, кожа дышит, и влага не скапливается, тело -сухое. Для меня это тоже было открытие ! при чем приятное! Всем кто думает, какое бельё купить,от души советуем , девочки!

funnybunny

девушки, у меня такая проблема: я сильно похудела, а вот жир на внутр стороне бедер не уходит ни в какую(( Для меня это очень серьезно, я хочу, чтобы бедра между собой не соприкасались. Может подскажите, какаю лучше методика липосакции подойдет, если нужно совсем немного убрать?

PerfectPartner

PerfectPartner писал(а):
девушки, у меня такая проблема: я сильно похудела, а вот жир на внутр стороне бедер не уходит ни в какую(( Для меня это очень серьезно, я хочу, чтобы бедра между собой не соприкасались. Может подскажите, какаю лучше методика липосакции подойдет, если нужно совсем немного убрать?

хорошо понимаю о чем вы пишете, эти зоны называются жировые ловушки. У меня точно такое же, только бедра по полной программе. Попробуйте двухволновой лазерный липолиз, очень хорошая методика, я делала бедра, живот и подбородок. Результат идеальный, никаких бугров, ямок и что там еще бывает после вакуумной липосакции.

АэроБабочка

АэроБабочка писал(а):
PerfectPartner писал(а):

хорошо понимаю о чем вы пишете, эти зоны называются жировые ловушки. У меня точно такое же, только бедра по полной программе. Попробуйте двухволновой лазерный липолиз, очень хорошая методика, я делала бедра, живот и подбородок. Результат идеальный, никаких бугров, ямок и что там еще бывает после вакуумной липосакции.

а в чем принцип методики? Я о такой даже не слышала.

PerfectPartner

PerfectPartner писал(а):
АэроБабочка писал(а):
PerfectPartner писал(а):

а в чем принцип методики? Я о такой даже не слышала.

Это лазерная липосакция, только кроме того, что лазер расщипляет жир, еще есть вторая волна лазера, которая сокращяет кожу. Это очень важно чтобы избежать провисания кожи или образования складок, или чтобы излишки кожи не удалять. Когда сделала липосакцию подбородко по этой методике, так эффект как от подтяжки, я в восторге!

АэроБабочка

АэроБабочка писал(а):
Это лазерная липосакция, только кроме того, что лазер расщипляет жир, еще есть вторая волна лазера, которая сокращяет кожу. Это очень важно чтобы избежать провисания кожи или образования складок, или чтобы излишки кожи не удалять. Когда сделала липосакцию подбородко по этой методике, так эффект как от подтяжки, я в восторге!

подскажите, если не секрет, где вы делали? и дорого ли?

PerfectPartner

PerfectPartner писал(а):
АэроБабочка писал(а):

(разговор сам с собой с одного компьютера с целью рекламы) Стоимость, насколько я помню, зависит от зоны и масштабов ущерба (если можно так выразиться :D ) За липо подбородка и овала лизца я отдала примерно 130 тыс.

АэроБабочка

АэроБабочка писал(а):
PerfectPartner писал(а):
АэроБабочка писал(а):

знаю этого доктора, подруга делала у него грудь, не знала, что он хорош еще и в липосакции. Скажите, а после операции все сильно болело?

PerfectPartner

аа

PerfectPartner

Новости партнеров
Загрузка...