ЛИПОСАКЦИЯ

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ЛИПОСАКЦИЯ

Думаю решиться осенью на липосакцию зон галифе и "попиных ушек". Кто делал? Кто может поделиться какой нибудь инфой? Плюсы? Минусы?
Жду ваших ответов. Для меня это очень важно.

Аннечка

Свой

Анечка, я видела твои фотки. Ты очень стройная. Никаких ушек и галифе я не увидела. Зачем липоксацию?

А по теме, две мои знакомые делали. Одна несколько раз, и все нажирала обратно. А у другой очень большой шов на животе остался.

SUGAH

GOD

.....
Последний раз редактировалось Девушка Мороза Сб окт 06, 2007 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Девушка Мороза

Guru

но уши то пропали.

А я общаюсь с девочкой, которая 10 лет назад делала липосакцию. ту саму просту ваакумную, этот эффект у неё сохранился до сих пор, она всегда в одном и том же весе, и просто этот метод для худых, это же не метод просто похудеть, а именно справиться с жировыми отложениями в тех местах, где они уже прочтно засели, а то что жир отложиться, если распустить себя, это и еже понятно!
Есть же разные типы женщин, и разные места отложения, этот хирург еей даже определения выносил подробные, места отложения жира зависят от того, что не так в организме, и одной моей знакомой он просто отказался делать липосакцию, сказав, что ей не поможет и может быть только хуже. Так что надо с этим аккуратней!

mila_mila

Свой

А кто делал недавно с использрванием новых методик липосакции и липоскульптуры?Для меня зоны галифе и ушки тоже самое больное место.Думаю решусь попробовать.Посоветуйте где лучше.

Snezhinka

Девочки а кто делал в области живота,это моя больная тема,когда полнеешь,все скапливается на животе. :roll:
Изображение

БОмБА

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

БОмБА писал(а):
Девочки а кто делал в области живота,это моя больная тема,когда полнеешь,все скапливается на животе. :roll:

Я тут как раз читала про всё это. Думала себе живот еще сделать, но вот липосакцией как видно одной не обойтись. :( Миниабдоминопластика - приговор был. http://sex-ps.ru/showthread.php?t=58

mila_mila

Свой

БОмБА писал(а):

А ты рожавшая? Если второй раз думаешь, и уже рожала , советую хоршенько тренировать мыщцы преса! А липо - так это болезненно, но я думаю, что не болезненней маммопластики. Я пока не готова. Рожу второго тогда может подошью мыщцы через прокол в пупке. Ну надеюсь, что до миниабдомины не дойдёт. Пока вот похудела, позанималась фитнесом. и животик вполне меня устраивает. :wink:

mila_mila

Свой

Ой, девчат, и как вам только не страшно всеми этими процедурами заниматься!!!
<a href = "http://blogs.comby.ru/user/Bellissima">Мой дневник!!!</a>

Bellissima

Свой

Re: ЛИПОСАКЦИЯ

Аннечка писал(а):
Думаю решиться осенью на липосакцию зон галифе и "попиных ушек". Кто делал? Кто может поделиться какой нибудь инфой? Плюсы? Минусы?
Жду ваших ответов. Для меня это очень важно.

По-моему я уже писплп где то про липосакцию. Одна моя знакомая, будучи озабоченной строением ног, решилась на липосакцию. И в результате это были просто выкинутые деньги, время, ну и нервы.
В общем то липо показано не всем. Об этом она узнала когда пошла к другому пластическому хирургу, которй смог честно в лицо ей сказать, что у неё строение ног, и мясо(мыщцы) отлипосировать нельзя. :( Так что внимательней там. :wink:

mila_mila

Свой

это не липосакция. это не операция, а жир уходит.

Была тут в клинке одной на процедуре- делала галифе и живот. За 1,5 часа ушло по 2 см в объемах. Будет уходить и еще. Это процедура, которая безболезненная и без проколов и наркоза, разбивают ультразвуком жир и он сам выходит через печень. Стоит всё удовольствие 60 тысяч оублей.
Я делала в Лантане, потому что там новый аппарат. СЕйчас придерживаюсь безуглеводной диеты, не ем жареное, и не пью алкоголь. Хотя скоро у мужа ДР, но я жертвую, так хочется быть в форме.

mila_mila

Свой

Re: это не липосакция. это не операция, а жир уходит.

mila_mila писал(а):
Была тут в клинке одной на процедуре- делала галифе и живот. За 1,5 часа ушло по 2 см в объемах. Будет уходить и еще. Это процедура, которая безболезненная и без проколов и наркоза, разбивают ультразвуком жир и он сам выходит через печень. Стоит всё удовольствие 60 тысяч оублей.
Я делала в Лантане, потому что там новый аппарат. СЕйчас придерживаюсь безуглеводной диеты, не ем жареное, и не пью алкоголь. Хотя скоро у мужа ДР, но я жертвую, так хочется быть в форме.

ELOS что ли? Ну, аппарат..?
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP

У моей знакомой попины уши и в талии отсосали.
Теперь у неё просто слониные ноги стали.
Так часто бывает, в одном месте отсосут, так в другом вдважды нарастёт.
Ужасно не пропорциональная фигура стала. :roll:

LARA

Свой

самая лучшая операция которую можно избежать. девочки галифе убирается и консервативно. от липосакций бывают побочные эффекты, которые не поправить, не изменить.

erika key

GOD

Re: это не липосакция. это не операция, а жир уходит.

mila_mila писал(а):

Вы одну процедуру делали? Мне доктора рекомендовали 3, с интервалами.
Я делала на галифе, но в другой клинике (Эмеральд). Процедура действительно безопасная и безболезненная, главное, чтобы не было противопоказаний (заболевания печени, почек). В клинике обязательно делается сначала обследование и анализ крови.

Liu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...